EUROSPAR, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Таллинская, 18


EUROSPAR, сеть супермаркетов

2.8

5 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Таллинская, 18
Телефон +7(926)780-56-04
Сайт spar-nn.ru
ВК sparvolga


Like Мне нравится

Дёшево, хороший сервис, можно купить с утра на работу поесть!

Отправлено 5 лет назад

От Слава Валиев

Dislike Мне не нравится

На кассах какой-то кошмар бесконечный: продавцы медленные, вялые, постоянно с рабочих мест куда-то молча уходят, заставляя всю очередь томиться в непонятном ожидании. Ценники врут: стоимость уксуса была указана 140 рублей, дома обнаружили, что заплатили 400 рэ.

Отправлено 6 лет назад

От ludvig.bystronowsky

Dislike Мне не нравится

Ндам. Ваши роллы это конечно вау. Лучше бисакодила работают!)) Кстати говоря, уборные тоже на высоте: половина всего раздолбано, вонь (ну можно же поставить освежитель на лазере?), замок на волю из этой газовой камеры не выпускает. Ох ё. Ну хоть работает Что не скажешь о продавщицах, которые взвешивают эти самые роллы)), пришлось в тот день по всему магазину искать (стоило ли?) «Европейский уровень» с азиатскими кассирами, которые не могут на соседнюю кассу пройти, в мини кафе обычно не убрано Короче говоря, не сложилось у меня со спар В погоне за выгодой нанимают азиатов, которые хамят и просто напросто отлынивают. Это не европейский уровень Внешне конечно ничего так выглядит всё, но кроме визуальной составляющей есть кое-что поважнее Порадовало одно - живой Камчатский Краб в рыбном отделе. Хочется купить и поселить аквариуме красавца...

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Репин

Dislike Мне не нравится

Стоит ли ездить специально в спар?на мой взгляд – нет. Мясо – не найдете хорошего. Все мясо в жилах и прожилках (даже лучшие куски) и представлено свининой. Мясо птицы – в принципе хорошие полуфабрикаты тут можно купить. Пицца местного приготовления – не рекомендую. Неудобно тащить здоровую коробку до машины, и ладно бы, но сама пицца с довольно невыразительными вкусовыми качествами. И хотя пицца огромная по размерам, но в ней больше теста, чем ингредиентов и пресный вкус. Соки/воды – если попадаются аукционные, то по цене есть смыл брать – в остальном ассортимент как везде. Рыбный ассортимент не впечатлил, а для фанатов есть крабы, но ими не удивишь уже. Салаты – в целом нормальные ,если попасть на удачный салат. Можно брать, но ничего экстраординарного по вкусовым ощущениям нет. Хлеб, свежая выпечка, хлебобулочные изделия – невкусно. Есть свежий хлеб и он ок, а вот французские булочки, и другие с вареньем, со сгущёнкой и .д. и .п. не впечатлили. Какие-то искусственные/ не натуральные, сгущёнка внутри не натуральная. Печенье тоже невкусное. Одним словом рекомендовать нельзя. Фрукты/овощи. Есть экзотика из тая – ее мало, но она есть. Это плюс, но в целом ассортимент ничем не выдается (ни качеством, ни ценой – цены на уровне средне-высоких). В остальных отделах все примерно как везде (перекретски, азбуки вкуса). Не вижу причин специально ехать в магазин. Ходить туда можно, только если вы живете в непосредственной близости и не проезжаете по пути другие сети. Сеть , как сеть. Вряд ли даже если буду проезжать мимо, то остановлюсь у магазина.

Отправлено 6 лет назад

От dx_vx

Like Мне нравится

Очень приятное впечатление осталось от этого магазина, всё очень аккуратно, чисто и порой выгодно)!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тусеев