EUROSPAR, сеть супермаркетов отзывы и оценка

Москва, Маршала Неделина, 9


EUROSPAR, сеть супермаркетов

1.3

7 оценили
Категория Супермаркеты
Город Москва
Адрес Маршала Неделина, 9
Сайт spar-nn.ru
ВК sparvolga


Dislike Мне не нравится

Обращаюсь к руководству сети магазинов Спар и непосредственно к директору магазина г. Одинцово на ул. Маршала Неделина д.9. Продают утиные паштет с плесенью. И продавец который его отрезал явно видел состояния паштет.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Дудка

Dislike Мне не нравится

Обожаю Евроспар, но этот просто позорит всю сеть, начитался недовольных пиццей и скажу по поводу буфета, это просто омерзительно, эта антисанитария недопустима, вы что, пространство неорганизованное, люди не могут разойтись даже вдвоём, плохо, очень плохо, сходите в другие магазины сети и возьмите на заметку, как должно быть!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тусеев

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Я хотела бы обратиться Директору и генеральному директору Магазина Евроспар Улица Маршала Неделина 9. Уважаемый директор Евроспара мы сегодня с мужем и с детьми были у вас в магазине купили продукты все супер выпечки вкусные Сушии вкусные салаты вкусные хотели сегодня купить 2 целых Пиццы по 349 рублей но нам отказались сделать мы не первый раз к вам приходим в магазин за продуктами но нам постоянно отказывают продать Пиццы не только нам но и беременной девушке отказались приготовить пиццу при том ещё нам нахамили два Повара Пиццериста Александр и Руслан вчера когда мы приходили три раза нам сделали без отказа Молодой Человек Максим и мужчина Хакимов Орзу очень вкусная пицца была спасибо Максиму и Орзу успехов им во всем ребята супер! Я хотела бы чтобы вы разобрались С Русланом и Алесандр потому что так нельзя извините если что то не так сказала спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Mariya Kuzina

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Я хотел бы обратиться к Директору Магазину Спар Г.Одинцово Ул. Маршала Неделина 9, Откуда вы набираете таких Хамов и Грубиянов как поваров из Пиццерии Руслана и Александра? Это же не повара а ходячие Хаммы прошлый раз когда мы приходили за покупками купили 3 Пиццы Мясная Венеция, Курица с Грибами, и Пиццу Ролл с ветчиной, две Пиццы вообще подгоревшие а в пицце ролле с ветчиной Маленький кусочек резины и маленький осколок Стекла это что такое? Я вообще хотел подать в суд когда я приходил к вам сотрудником провазащиты там ваших поваров не было Руслана и Александра были другие повара мужчина с Азиатской внешностью и молодой человек они оказались хорошими видно настоящие повара все на месте решили сделали вкусную пиццу и сказали что они работают 2/4. Два дня работают Четыре дня отдыхают вот это настоящие и профессиональные пиццеристы.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Юрчак

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Были мы сегодня в 20:00 хотели купить три пиццы нам отказались приготовить Александр куда смотрят ваши начальство откуда вас набирают хамствено ведете себя пицца ваша вообще отвратительно

Отправлено 6 лет назад

От Хущд Ррл

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в супермаркете Евроспар мне все понравилась отношение продавцов вежливые хотела купить пиццу но мне не продали сказали пиццы нету я спросила у молодого человека Руслана а почему нету пиццы вы закрыты? А до скольких вы работаете он ответил до 23:00 я спросила ну а сейчас время 19:30 он вновь ответил девушка я ещё раз повторяю пиццы нету и не мешайте пожалуйста у меня пицца горит а второй ещё грубее Александр я развернулась и пошла на кассу как только отошла на кассу они начали между собой хохотать Куда смотрит начальство это безобразия грубияны и хамы.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Волкова

Dislike Мне не нравится

Друзья были мы сегодня с женой и Ребёнком в Евроспаре не по далёку от дома По адресу Г. Одинцово улица Маршала Неделина 9 купили три пиццы Мясная Венеция С Курицей и Пицца ролл с ветчиной принесли домой хотели по кушать Смотрим внутри пиццы ролла маленький осколок стеклушка а ещё было сыровата начинки не готовые а тесто сырая мы с женой завтра пойдём в прокуратуру напишем заявлению на двух поваров молодой человек Руслан и Александр что за беспредел твориться раньше было было все вкусно и готовая а не сырая.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Юрчак