EuroСервис, автокомплекс отзывы и оценка

Тольятти, Родины, 1г


EuroСервис, автокомплекс EuroСервис, автокомплекс

2.5

6 оценили
Представляю вашему вниманию современную станцию технического обслуживания, на которой вы можете без всякого беспокойства оставить свою малышку на ремонт! Предлагаемый спектр услуг:
- Мойка
- Рихтовка
- Покраска
- Ромонт ходовой (ВАЗ, иномарки)
- Ремонт ДВС (ВАЗ, иномарки)
- Развал схождение ( ВАЗ, иномарки)
- Услуги электрика, диагностика.
Весь ремонт производится на новом оборудовании, все механики имеют многолетний опыт работы с ремонтом автомобилей, на все услуги предоставляется гарантия!!
Наш адрес г. Тольятти., Центральный район, ул Родины 1 ( рядом с Ликаной)
По всем вопросам касающиеся ремонта звонить по номеру:
- 89674837763 (Евгений)
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Установка / ремонт автомобильной оптики, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Тольятти
Адрес Родины, 1г
Телефон +7(848)228-78-82
ВК euroservicetlt


Like Мне нравится

Очень понравилась мойка. Качественное мытьё автомобиля, вежливый администратор и уютная обстановка, больше ничего не надо:)

Отправлено 6 лет назад

От Инга Салаева

Like Мне нравится

Был на мойке, помыли качественно и быстро, цена тоже устроила:) Очень понравилась зона ожидания. Уютно и просторно:) Ставлю 5 звёзд:)

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Дмитриевич

Dislike Мне не нравится

Цены на СТО дороже чем у официалов. Современная станция технического обслуживания, на которой вы можете без всякого беспокойства оставить свою малышку на ремонт! - с такими расценками у Вас будет мало желающих оставлять "свою малышку".....

Отправлено 6 лет назад

От 1111.tlt

Dislike Мне не нравится

Развод на деньги. Говорят сначала одно потом выставляют другой счет. Закрутили колесо так , что потом открутить невозможно, сорвало шпильку.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шириков

Dislike Мне не нравится

Выполнял мелкий ремонт в данном автосервисе. Цены - обычные, сервис - обычный т.е. это как "гаражный" подряд, только в приличном здании. Работники не представляются, бейджиков нет, телефон у них единый с мойкой и при звонке попадаешь всегда непосредственно на мойку. Однако место нормальное, чистое, есть где посидеть подождать пока все сделают. Заезд не очень удобный вплотную к стене. Рекомендую не требовательным клиентам или тем кто живет поблизости и не хочет тащиться за город на родную фирменную СТО для простой операции вроде замены масла/фильтра или колодок.

Отправлено 7 лет назад

От Praudmur

Dislike Мне не нравится

Дерут денег, качество работы отвратительное. Сгорел предохранитель, за 10 минут работы (с учетом заезда и выезда автомобиля из бокса) взяли 400 руб за работу и 15 руб за новый предохранитель. И сказали, если снова сгорит, приедите, надо будет все разбирать и смотреть в чем причина. Как и обещали, через пару дней снова сгорел, я побоялась за стоимость услуг, автомобиль посмотрел папа. Как оказалось, вместо 30 Ампер установили 15 Ампер, как раз , как они и планировали, что бы я снова приехала к ним, и заплатила уже куда больше. Никогда больше к ним не приеду.

Отправлено 8 лет назад

От violinstacie