eurocosmetics, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Электродная, 4Б (5 офис; 1 этаж)


eurocosmetics, интернет-магазин eurocosmetics, интернет-магазин

5

3 оценили
Eurocosmetics – это интернет-магазин средств по уходу и декоративной косметики.
_________________________________________

Мы предлагаем Вам оригинальную косметику по уходу за телом.

В нашем ассортименте вы найдете:
-Органичекая эко-косметика
-Аюрведические товары из Индии
-Тайские средства ручной работы
-Оригинальная корейская косметика
-Арабская натуральная косметика для тела и волос
-Продукция отечественных производителей, а также Белоруссии

____________ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ____________

Мы не продаем поддельную или просроченную косметику. А парфюмерию – тем более. Все, что Вы видите на нашем сайте, покупается либо напрямую у производителя, либо у официальных поставщиков. В этом отношении покупка и доставка косметики из интернет-магазина Eurocosmetics.ru не уступает хорошему сетевому магазину… даже превосходит – по Вашему желанию на купленную продукцию будут предоставлены сертификаты, декларации и другие документы.
________________ДОСТАВКА________________

Доставка курьером в любой город либо самовывоз в Москве (м.Шоссе Энтузиастов)

По всем вопросам +7 (495) 369-06-79

Мелкий и крупный опт +7 (499) 340-72-79
sale@euro-cosmetics.ru
euro-cosmetics.ru
Категория Косметика / Парфюмерия, Бытовая техника
Город Москва
Адрес Электродная, 4Б (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(495)369-06-79
Сайт euro-cosmetics.ru
ВК eurocosmetics_ru


Like Мне нравится

Люблю косметику Health & Beauty, заказываю ее тут, т.к. тут все официально. С заказом на сайте никогда проблем не было, почтой высылают через 1-2 дня после оформления заказа, трек для отслеживания дают. Каждый раз приходит в подарок несколько пробников.

Отправлено 6 лет назад

От makhova-1990

Like Мне нравится

Я сама из Новосибирска, но частенько люблю заказывать косметику в данном магазине. Хорошая она у них, и ассортимент широкий. В основном я уход различный беру, скрабы, спреи, блески для губ, но вот в последний раз , например, для мамы заказывала антивозростной уход. Ей понравилось, говорит качество отличное, а это самое главное. Цены в магазине адекватные, сервис оперативный. Правда, по счет доставки ничего конкретного сказать не могу, сами понимаете , если указывать курьерскую доставку , еще ничего, придет во время. А вот если Почта России, тут и неделю, и две ждать заказ можно. В остальном, у меня нареканий нет. Косметика классная, пахнет приятно, аллергию не вызывает. Брать можно, я лично ей довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Неплохой интернет-магазин, мне нравится. В последнее время частенько заказываю у них косметику. Нашла этот магазин, когда решила сменить косметику, которой пользовалась до этого. У меня началось раздражение от нее и продолжать пользоваться уже не могла. У меня в этом плане кожа капризная, чуть что не так, сразу раздражение. И когда присмтривала, что можно прикупить, наткнулась на этот магазин и тут нашла неплохой для себя вариант, это косметику от Tony Moly. Почитала про эту косметику отзыв, сделала небольшой заказ, подошла мне, понравилась и с тех пор заказываю тут. Так же, помимо той, заказываю косметику от l`cosmetics, это шампуни, бальзамы, соли и скрабы. Тоже нравится. Да и в целом магазин нравится. Пока не могу каких-то серьезных претензий предъявить. выбор большой, цены сносные. С доставкой пару раз были опоздания, но в остальном мне все нравится. По общению вежливы и сама косметика хорошая, что главное.

Отправлено 7 лет назад

От Вика