Euro fashion, магазин отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (2 этаж)


Euro fashion, магазин

2.3

3 оценили
Категория Мужская одежда, Женская одежда
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (2 этаж)


Like Мне нравится

Учитывая предыдущие отзывы, видимо мне дико повезло:) я довольно часто покупаю вещи в этом магазине и ни разу не пожалела! Даже вещи, которые были куплены более полугода назад и всё лето активно носились, выглядят ещё очень даже привлекательно! Меня качество абсолютно устраивает!

Отправлено 9 лет назад

От karina.krsk1983

Dislike Мне не нравится

Однажды года три назад, занесло меня сюда... С большим сожалением, За неимением времени на выбор, нужна была ветровка... Ну что ж, с виду бы вполне выбор, но после месяца не активной носки пошла по швам... При том цена на неё была как за вещь брендовую. Но вот как понял, качество было дешманским. При том наверно почти весь ассортимент в этом магазине такой. В общем не советую.

Отправлено 10 лет назад

От eclipsco

Dislike Мне не нравится

Магазин привлекает яркими вещами, купили там мужскую футболку, летнюю, которая после первого пота (пардон) полиняла. цвет был ярко-желтый, с синими рукавами, ну можно представить что с ней стало, как не старались привести в нормальный вид, не вышло. В тот же раз брали мужские шорты, которые закатались после 2х раз. И размеры у них странные. Все размеры маломерят, китайщина. В общем не стоит покупаться на яркость и красоту, качество ужасное, вещи на 1 раз. не советую.

Отправлено 11 лет назад

От Оксана