Этуаль, велнес-центр отзывы и оценка

Саратов, Маяковского, 10а


Этуаль, велнес-центр Этуаль, велнес-центр

3.9

12 оценили
Стиль жизни wellness направлен на оздоровление тела, сознания и души с помощью правильного питания, физической активности, ухода за телом и духовного совершенствования.

В «Этуаль» мы помогаем нашим клиентам успешно решать задачи, которые они ставят перед собой в сфере красоты и здоровья. Для этого у нас есть всё многообразие профессиональных услуг: процедуры по уходу за лицом и телом, пилатес, имидж-услуги.

Адрес: г. Энгельс, ул. Маяковского, 10А
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00

Телефон: 8 (8453) 512-115
WhatsApp, Telegram +79003135115

E-mail: etuale@list.ru
Категория SPA-процедуры, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Фитнес-клубы
Город Саратов
Адрес Маяковского, 10а
Телефон +7(845)351-21-15
Сайт www.etuale.com
ВК etuale.salon


Like Мне нравится

Прекрасный салон с мини-кафе внутри, являюсь их клиенткой больше 3х лет и еще ни разу не подводили, всегда на ура

Отправлено 5 лет назад

От Лизавета

Dislike Мне не нравится

Самый плохой салон. Никому не рекомендую пользоваться услугами парикмахеров этого салона. Стрижки делать не умеют, окрашивала волосы ,сожгли кожу на голове . Была вынуждена лечиться у дерматолога, думала останусь лысой!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Чикачева

Like Мне нравится

Мы взрослеем, потребностей появляется больше и Этуаль предоставляет бОльший спектр услуг, чем массажи и СПА) На данный момент я занимаюсь спортом в этом велнес-центре. Хожу на персональные тренировки к Ирине - грамотный тренер! Объясняет, как правильно делать упражнения, следит за моим самочувствием в процессе тренировок и сама выглядит отлично, что показывает на профессионализм) Стоимость тренировок соответствует средней по Саратову-Энгельсу. Естественно, после тренировок лучше ходить на массажи, но не всегда получается из-за времени) Мастера деликатные, отлично знают каждую Спа-программу и при массажах консультируют об уходе за кожей. Также я несколько раз побывала у мастера Софии на коррекции бровей) Результат нравился, девушка милая в общении, но... Удаляет волоски исключительно восковыми полосочками, а на глазах это оооочень неприятно и потом несколько дней держится заметное раздражение на коже вокруг бровей, к сожалению. По стоимости коррекция бровей тоже немного расстраивает. Поэтому мастера бровей Этуаль я променяла на другого))

Отправлено 6 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Являюсь клиенткой салона уже 10 лет! Очень люблю спа-процедуры в салоне, я перепробовала практически все. Часто дарю подарочные спа-сертификаты родным и знакомым, потому что уверена, что все останутся довольными. Недавно была у нового косметолога салона Насти Вершковой, руководство подобрало очень достойного специалиста для салона - вежливая, грамотная, ручки золотые!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Темерева

Dislike Мне не нравится

Один из моих провалов в салонах красоты. При переезде в Энгельс, решила найти самый лучший салон. Все отзовики настойчиво выдавали Этуаль, именно поэтому я и попросила в подарок сертификат на 15 000 в этот центр, чтобы попробовать как можно больше услуг. Итак: 1. Стрижка + омбре. Выбрала не просто парикмахера, а парикмахера-стилиста, услуги которого дороже, потому что он в дополнение подбирает подходящую стрижку и цвет волос. В итоге ничего, конечно же, мне не подбирали, а попросили найти примерную картинку в интернете того, что я хочу. Естественно, всё вышло не очень. Заплатила 4500. А ещё 30рэ за чай. Хотя, обычно, даже в мелких салончиках напитки бесплатны. Не то, чтобы жалко, но неожиданно было, когда подошла уборщица и заявила: "Ну вы за чай заплатите, а то я через полчаса ухожу". Огонь. 2. 2 раза делала коррекцию бровей. Лично меня всё устроило, но если вы хотите идеальные брови, то лучше идти в бровбар. Потому что в Этуале выщипывают только пинцетом, а не аккуратненько прорабатывают все волоски воском. У визажиста вышло дешевле, чем у косметолога, но точной цены уже не помню. 3. Шугаринг. Ничего сверхъестественного. Всё обычно. Недёшево. 4. Чистка лица. Это был адок. Я специально предупредила, что нужна аттравматическая чистка, т.к. была ринопластика. В итоге косметолог сделала комбинированную, и кость носа потом жутко болела. Также этот же косметолог порекомендовала 2 сыворотки, на которые я развелась, и купила. В итоге от них было раздражение. 5. Маникюр и педикюр. Увольняйте своего старенького мастера. Серьёзно. Она всё делает долго, больно, несложный дизайн совсем отвратительно сделала. Пока шла до машины, пальцы истекли кровью. Ставлю честные 2 из 10. В Этуаль - никогда!

Отправлено 7 лет назад

От Chihiro

Like Мне нравится

Сделал подарок маме на день рождение - купил сертификат на определенную процедуру. Не угадал, по здоровью нельзя было это делать, сотрудники без лишних разговоров подобрали другую процедуру. 3 часа и мою маму не узнать, очень сильно довольна и качеством и персоналом. Всё на высшем уровнем. После таких процедур её восхищение можно передать известными словами: "Как жаль, что день рождение только раз в году". Теперь думает вернуться сюда не один раз.

Отправлено 8 лет назад

От varg-igor

Like Мне нравится

Услугами там не пользовался - заходил по работе. Персонал очень приветливый, управляющая очень вежливая, элегантная женщина) Внутри уютно, есть мини кафешечка)

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Попов

Like Мне нравится

Папа подарил сертификат на 'Шоколадное удовольствие') Круто) Ванна с шоколадной водой, массажи, скраббирование, массажи и снова массажи) очень приятно, расслабляет, забываешь обо всём - о работе, о неудачах, обо всём плохом) Мастер Беднякова Юлия, очень вежливая, профессионал в расслаблении клиентов) мне безумно понравилось) после всех процедур можно посидеть в релакс-комнате с горячим шоколадом) Затем дня два пахнешь шоколадками) Кожа бархатистая, приятная на ощупь, ощущения отличные) Цены для СПА я считаю приемлимые) вполне)

Отправлено 9 лет назад

От Катрин

Dislike Мне не нравится

В Этуале я решила "оттянуться" перед свадьбой. Делала комплекс маникюр+педикюр+эпиляция+коррекция бровей. Очень понравился косметолог, тактичная и аккуратная девушка, все подробно рассказывала о процедурах и дала рекомендации на будущее. Гораздо хуже было обслуживание в кабинете маникюра. Во-первых необоснованно дорогие цены, результат реально таких денег не стоил, во вторых обслуживание. Например, пока делали педикюр у меня ужасно замерзли ноги, мелочь, а неприятно. Я думаю, каждый в салоне найдет то, что ему понравится, но я за маникюром туда точно больше не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От Kosolapik

Info

Хороший фитнес!классные банные процедуры и спа))

Отправлено 10 лет назад

От Алёна Клементьева