Etna, ресторан сицилийской кухни отзывы и оценка

Калининград, Космонавта Леонова, 64а (1 этаж)


Etna, ресторан сицилийской кухни

3.3

5 оценили
Категория Рестораны
Город Калининград
Адрес Космонавта Леонова, 64а (1 этаж)
Телефон +7(401)297-10-44


Like Мне нравится

Был несколько раз, с каждым разом всё лучше и лучше становится у них. Понятное дело .... рашка... но всё же хоть... что то кайфовое... Антонио умеет приготовить... и подать... Остальные из нашинских... колхознички. Продукты, вино, повар- итальянские... Вкусно не дорого. Рекомендую.

Отправлено

От alexvol65

Info

Паста, десерты, сициалианская кухня, шеф из Италии

Отправлено

От Igor Mironov

Like Мне нравится

Праздновали Здесь день рождения подруги. Очень душевно, вкусно. Особо понравилась выпечка, лосось под необычным соусом, божественные десерты. Здесь царит атмосфера домашнего уюта. Шеф повар Антонио лично приветствует гостей, интересуется мнением и пожеланиями посетителей, шутит, делает комплименты дамам (что очень приятно, что уж скрывать!). Официанты очень любезны, предупредительны. Рядом с нами занимался и угощался Клуб итальянского языка. Весело, шумно! Сразу захотелось изучать этот жизнерадостный и активный язык! Придём ещё и ещё...

Отправлено

От Elena Bulycheva

Info

Сходил на разведку :-(

Отправлено

От Igor Mironov

Dislike Мне не нравится

Катастрофа ,а не ресторан! Обслуживание отвратительное,персонао не квалифицированный,еда не вкусная,ща эту стряпню в Италии его бы просто мягко говоря освистали. Не советуем. Единственное что вкусно это кофе. И все.

Отправлено

От myalik.e