ЭТМ, торговый дом отзывы и оценка

Самара, 22 Партсъезда, 10а к2


ЭТМ, торговый дом ЭТМ, торговый дом

1

2 оценили
Приветствуем в сообществе всех кто связан с монтажом инженерных систем. Электриков, электромонтёров, энергетиков, сметчиков, сантехников, специалистов по монтажу СБ и СКС, а также, тех кто любит делать ремонт дома своими руками.

На нашей площадке мы публикуем материалы для профессионалов: статьи о продукции, новинки электротехнического и сантехнического ассортимента, новости и т.д. Есть вопросы? Задайте их техническому специалисту любого из наших поставщиков!

Компания #ЭТМ -комплексный поставщик электротехники, кабеля, светильников, компонентов систем безопасности и СКС, крепежа, инженерной сантехники, систем обогрева и вентиляции на всей территории России. 9 логистических комплексов, более 200 точек продаж во всех регионах страны. Ассортимент более 1,5 млн наименований.

Вступайте в наш клуб! Мы рады вам!
Категория Кабель / Провод, Электротехническая продукция, Электроустановочная продукция, Светотехника, Оборудование для энергосбережения
Город Самара
Адрес 22 Партсъезда, 10а к2
Телефон +7(846)278-42-79
Сайт www.etm.ru
ВК etm_company


Dislike Мне не нравится

Два года подряд проводим с ними тендер по перевозкам! Результаты нулевые(. Зачем проводить тендер если все равно своих перевозчиков ставят за откаты! Внимательнее с данной компанией!!!

Отправлено 6 лет назад

От avto-yros

Info

Крупнейший поставщик электротехнической продукции.

Отправлено 11 лет назад

От Борис Столбов