Eterno, ресторан отзывы и оценка

Иркутск, Ленина, 15 (1 этаж)


Eterno, ресторан

4.3

20 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Ленина, 15 (1 этаж)
Телефон +7(395)233-62-82


Like Мне нравится

Отличное место: приятный персонал, ОЧЕНЬ вкусная еда. Хлеб готовят у себя, был действительно вкусный, и горячий.

Отправлено 5 лет назад

От Katerina Shenkhorova

Like Мне нравится

Довольно вкусно, хороший выбор блюд.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ковальчук

Like Мне нравится

Вкусно, романтично, любезно. Этими тремя словами можно описать наш поход в этот замечательный ресторан. Вкусная паста и карпаччо из говядины сделали наш вечер. Только туалетные комнаты нужно привести в порядок - болтающаяся раковина и отсутствие бумажных принадлежностей как-то удручают.

Отправлено 6 лет назад

От Blondi333

Like Мне нравится

Один из самых любимых ресторанов. Нравится все. Ходим с ребенком и с друзьями. Очень приятная обстановка, хорошо подобранная музыка, повар очень внимателен, постоянно выходит спрашивает все ли понравилось или нет. В общем рекомендую как отличный семейный ресторан.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Серебровский

Like Мне нравится

Отличный ресторан! Всегда посещаю это заведение когда бываю а Иркутске. Относительно покушать я большой гурман и могу с уверенностью сказать что в этом ресторане готовят на самом деле по европейски. Паста реально итальянская, самая вкусная какая может быть только. Любимая закуска карпаччо из лосося...ммммм волшебно просто. Семга под соусом тоже. Рекомендую всем. Обслуживание на уровне, обстановка тоже,- по европейски сдержанная. Очень нравится что здесь всегда приглушенно играет лёгкая и приятная музыка и можно спокойно разговаривать друг с другом не напрягаясь.

Отправлено 7 лет назад

От elena.star69

Like Мне нравится

Зашли с подругой покушать в этерно, так как много друзей рекомендовали нам посетить это место, да и вообще решили устроить себе день итальянской кухни. Нас вежливо встретили, проводили до гардеробной. Мы заказали 2 пасты с морепродуктами , салат "Цезарь с курицей" для меня и с копченной курочкой для подруги, пиццу и на десерт нам порекомендовали чизкейк. Все было просто восхитительно! Не на секунду не пожалела,что привела подругу в это место! Салаты красивые и вкусные! Паста была просто объедение, нигде в Иркутске такой пасты не пробовала, размеры внушительные! Пицца была тонкая,нежная, сразу чувствуется вкус Италии! Чизкейк был очень красиво украшен, свеж и нежен! Как кусочек твороженного торта с ягодами и шоколадом. Было всего так много, что пришлось пиццу забрать почти всю домой. Обслуживание на высшем уровне! Атмосфера приятная! Всем буду рекомендовать посетить это уютное местечко! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 8 лет назад

От _Olyaa___

Dislike Мне не нравится

На днях зашли поужинать в Этерно с мужем. Цезарь с сёмгой (очень скромного размера), паста с грибами и сыром и чай фруктовый (очень вкусный) - 1450 рублей на одного. Всё вкусно приготовлено, дорого. Но обслуживание!!!! Разочаровал Этерно, грязные тарелки на столе долго "радовали" глаз, дома я себе не позволяю сидеть за грязным столом,сразу убираем, а здесь, ресторан, всё таки. Пасту несли очень долго, потом предложили её на соседний стол, после этого нам поставили. Сразу за тем, как нам принесли пасту на столе появляется большое блюдо с красивым и, наверное, вкусным десертом. Сидим гадаем, комплимент от повара или ошибка официанта? Пришли к соглашению, что ошибка, но где то в глубине была мысль, а вдруг, Новый год всё таки настаёт.....Но нет, подходит официантка и со словами:"Это не вам", - уносит десерт. Ни извините, ни спасибо, что не воспользовались оплошностью, а ведь могли бы. Но самое не приятное было в конце, когда мы уходили. Ни менеджер, ни бармен, ни официантка не обратили на нас никакого внимания, на наше до свидание никто не отреогровал, как болтали между собой, так и продолжили, да же глазом в нашу сторону не повели. Я уж не говорю, что они первые должны были попрощаться и предложить приходить ещё, так они и на наше приветствие не отреагировали. Во многих местах была, разные косяки бывают и по кухне и по обслуживанию, но что бы ноль внимания уходящему клиенту, это впервые.

Отправлено 8 лет назад

От ekateryna.irk

Info

Было очень вкусно)

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Зенина

Like Мне нравится

Обожаю этот ресторан! Салат Рустика и карпаччо из лосося как и семь лет назад превосходны. Мягкая музыка. Можно пообщаться, все приветливые. Чай мятный вкусны

Отправлено 10 лет назад

От www.id103188.sexyctbk.website

Like Мне нравится

Очень приятное место!!! Вкусная паста!!! Обязательно стоит посетить! Вкусные и красивые салаты, хороший глясе

Отправлено 10 лет назад

От Александра Красюкова

Info

Очень милое место, самое подходящее место для свиданий.

Отправлено 11 лет назад

От Семён

Info

шеф-повар Игорь очень вкусно готовит. и делает приятные подарки :)

Отправлено 11 лет назад

От Юлишна

Info

Очень вкусно кофе ! Уютное место

Отправлено 11 лет назад

От Selami

Info

Превосходная кухня,шикарная атмосфера ....Шикарная компания.

Отправлено 11 лет назад

От Roman Podvoynyy

Info

Филе свинины в грибном соусе это космос))))

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Шиленко

Info

Шеф повар самый настоящий итальянец. Очень вкусно и не дорого. Уютное место

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Шиленко