Этажи-Р, агентство недвижимости отзывы и оценка

Рязань, Соборная, 38Б (2 этаж)


Этажи-Р, агентство недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание, Оценка собственности
Город Рязань
Адрес Соборная, 38Б (2 этаж)
Телефон +7(491)250-03-20 +7(903)693-50-32 +7(900)610-00-98


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости "Этажи" . Особенно сотруднику Довыдовскому Дмитрию за оперативность и качество оформления !)) Дмитрий в короткий срок оформил 2 сделки по продаже и покупке квартир. Всем советую пользоваться услугами этого агенства !!!)

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Попова

Dislike Мне не нравится

Очень по- хамски общаются с клиентами, договор составлен мутный, в части вознаграждения, выдают себя чуть ли не за благодетелей, пытаются обмануть клиента.

Отправлено 7 лет назад

От d.a.r.i.n.a._666

Like Мне нравится

Обращался в агентство недвижимости "ЭТАЖИ" за покупкой квартиры. Очень понравилась работа риэлтора - Черных Юлии Владимировны, настоящий профессионал своего дела. Предоставили исчерпывающую консультацию о состоянии рынка, что на сегодняшний день выгодно приобретать и т.д. Подобрали отличную квартиру в новостройке, сами оформили кредит в Сбербанке, провели всю сделку. Мне все очень понравилось. С продажей своей квартиры опять обращусь к ним. Рекомендую это агентство. Сергей, Рязань.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей