Этажи Орел, ООО, федеральная риэлторская компания отзывы и оценка

Орёл, Московская, 102 (1 помещение; 1 этаж)


Этажи Орел, ООО, федеральная риэлторская компания Этажи Орел, ООО, федеральная риэлторская компания

4.8

4 оценили
Полное сопровождение сделок, гарантия безопасности, помощь по ипотеке, скидки от банков-партнеров, новостройки по ценам от застройщика
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Орёл
Адрес Московская, 102 (1 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(486)254-01-29 +7(486)254-01-09
Сайт orel.etagi.com
ВК orel.etagi


Like Мне нравится

Хорошая контора, помогли решить проблему с ипотекой за счёт использования новой программы рефинансирования.Помогли уменьшить срок кредита и снизить ежемесячный платеж. Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Герасимов

Like Мне нравится

Искал небольшое помещение под аренду и обратился в "Этажи". Нашли необходимый мне объект достаточно быстро. Осмотр на личном авто агенства, быстрое оформление договора. В общем рекомендую если цените свое время.

Отправлено 6 лет назад

От Святослав Солнцев

Like Мне нравится

Обратился за помощью в этажи и в течении месяца получил желаемый результат. Продавал неприметную однушку в северном районе. Ребята сработали хорошо: отфоткали квартиру, выложили объект на сайт и в соцсети. Даже стоимость не пришлось снижать, покупатель нашелся быстро. Спасибо за оперативную и качественную работу!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Третьяков

Like Мне нравится

хорошая контора этажи, в Орле не так уж и много стоющих агенств. агентов очень много а стоящих все тяжелее найти. уверенно советую эту организацию, они реально помогут с вопросами покупки квартиры. так же можно посоветовать Нерудстрой, у них хорошие цены, скидки www.orelkvartira.com

Отправлено 10 лет назад

От Лёха Киселёв