Этажи-Кострома, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кострома, Подлипаева, 1


Этажи-Кострома, ООО, агентство недвижимости Этажи-Кострома, ООО, агентство недвижимости

4.6

56 оценили
«Этажи» — агентство недвижимости № 1 по версии ВТБ и Сбербанка. Проводим полное сопровождение сделок, гарантируем безопасность, поможем с ипотекой, дарим скидки от партнеров. И все это более чем в 220 городах России и за рубежом

Есть вопросы? Пишите и звоните, мы обязательно подскажем и поможем.

Узнайте о компании «Этажи» больше — www.etagi.com
Работайте с нами — vk.com/etagi.career
Следите за новостями в Telegram — t.me/nedvij_etagi

Мы ценим, что вы доверяете нам ❤
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Кострома
Адрес Подлипаева, 1
Телефон +7(494)230-21-88
Сайт www.etagi.com
ВК etagi.realty


Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность Андрею Дубову за хорошую работу и профессионализм. За быстроту выполнения своих обязанностей в поисках именно того объекта, который я хотела приобрести. Доброту и отзывчивость. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым. Спасибо

Отправлено меньше минуты назад

От lepexinae

Dislike Мне не нравится

это братки из 90-х годовю показали квартиру и суют договор на оказание услуг, по которому я им уже должен 30к.

Отправлено меньше минуты назад

От Kirill Ivanov

Like Мне нравится

Очень благодарна специалисту по недвижимости Иванову О. С., который на высшем уровне провел сделку с недвижимостью. Олег Сергеевич грамотный, юридически подкованный специалист в своей сфере, который готов сразу же проконсультировать по любому вопросу. Хочется отметить такое качество, как харизматичность. Очень хорошее впечатление оставляет после себя, сразу же начинаешь ему доверять. Еще раз спасибо ему за внимание, уважение и человечность по отношению к нашей семье и конечно же за его профессиональныфе качества. С таким хочется работать.

Отправлено меньше минуты назад

От kuzkina.2019

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Олегу Громову за работу и отличное отношение при покупке квартиры. За помощь при оформлении ипотеки. Всех земных благ!

Отправлено меньше минуты назад

От novochkilova

Like Мне нравится

Я очень рада,что обратилась в Вашу компанию. Сдесь работают очень квалифицированные специалисты. Елена Тазетдинова оказалась очень чутким, добрым, отзывчивым человеком. В любой трудной ситуации найдет выход. Мы провели 2 сделки и очень рады, что Елена нам помогла. Побольше бы таких специалистов, как она. Спасибо Вам большое за Вашу работу.

Отправлено меньше минуты назад

От tanya.starostina.1993

Like Мне нравится

Спасибо за вашу быструю культурную работу!!! Особенно Игруновой Любовь Владиславовне!!! Буду в будущем предлагать только Вашу компанию.

Отправлено меньше минуты назад

От z.smirnova.92

Like Мне нравится

Купили квартиру в Костроме. Огромная благодарность риэлтору Климу за помощь в выборе и оформлении сделки. Очень помог он в выборе варианта, когда мы были в Новосибирске, и по приезду оказал помощь в покупке! Агенству удачи и процветания!

Отправлено

От Василий Падлов

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю благодарность специалисту по недвижимости Волкову Алексею Константиновичу по оказанию услуг в реализации 3-х комнатной квартиры по адресу: Березовый проезд 20/17. Отмечаю чуткость, внимательность, заботу с его стороны. Спасибо!

Отправлено

От sergej.goncharov.1978

Dislike Мне не нравится

Судя по этой бумажке, компания “Этажи» поможет! Предлагаю вам вместе с Еленой приехать на внеплановый субботник и помочь отмыть фасад нашего дома от вашей незаконной рекламы. При повторном обнаружении этого безобразия, я буду вынужден обратиться в соответствующие органы. Кодекс Костромской области об административных правонарушениях находится в свободном доступе.

Отправлено

От artem

Like Мне нравится

Выражаю благодарность нашему специалисту Климу Конышеву, за прекрасно проведенную работу, грамотные советы и серьёзный подход к сделке!

Отправлено

От ekubashina

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность за работу нашему специалисту Синенко Роману, менеджеру по ипотеке Савельевой Алёне. Очень понраилась работа Романа за профессионализм, общительность. Быстро нашёл нам желаемую квартиру. Желаем Романуудачных сделок, повышение в карьере.

Отправлено

От evgenij.chernyx.80

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо Елене Николаевне Тазетдиновой за активное содействие в заключении сделки, за отзывчивость, помощь в разъяснении непонятных вопросов, последовательности действий и просто в человеческом понимании нашей непростой ситуации. Спасибо!

Отправлено

От tanechka_ogorodnikova

Like Мне нравится

Хорошие специалисты, профессиональные, дружелюбные. Прозрачный прайс (висит в офисе и всё делается по нему, никаких накруток) Офис красивый очень)) Всё прозрачно) И добираться удобно.

Отправлено

От Ольга Шепелева

Like Мне нравится

Выражаем искреннюю благодарность Артему Лопареву за сопровождение сделки купли-продажи квартиры и безусловный коммуникативный талант, который очень пригодился нам в МФЦ

Отправлено

От lenya.s.61

Like Мне нравится

Со мной работал замечательный квалифицированный специалист Лукьянова Елена, который помог мне рассмотреть каждую деталь и вообще классный человек. В ходе работы я познакомилась с Еленой, нимательным, отзывчивым и добрым человеком. Спасибо огромное. Желаю удачи во всем, а главное крепкого здоровья.

Отправлено

От katya.a.76

Like Мне нравится

Хорошее Агенство, помогли быстро купить квартиру без лишних заморочек.

Отправлено

От Агент006 Агент006

Like Мне нравится

С большой благодарностью за проделаную работу. Лукьянова Елена Игоревна оказала неоценимую помощь в поиске, оформлении сделки купли-продажи квартиры, разрешению конфликтных ситуаций, потратила свое личное время и много нервов. Очень профессионально и тонко работала в ходе оформления сделки. Желаю Елене Игоревне карьерного роста, здоровья, терпения, крепких стальных нервов, оптимизма, а компании процветания. Мы теперь знаем, в какую компанию и к какому специалисту обращаться.

Отправлено

От olezhka_egorov_1970

Like Мне нравится

Выражаю огромное спасибо вашему агенту Тазетдиновой Елене за проделанную работу. С помощью вашего специалиста сделка прошла на "Ура". Большое спасибо!

Отправлено

От irisha.soloveva.84

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность за проделанную работу Смирновой Марине. Сделку оформили за один день. Процветания и развития вашей компании. Так держать!!!

Отправлено

От karina.kudryavceva.77

Like Мне нравится

Очень довольна работой Ольги Шепелевой. Четко, профессионально. Всегда на связи, вежлива, корректна. Спасибо большое!

Отправлено

От l.xavanskaya

Like Мне нравится

Хотим высказать огромную благодарность Юлии Ивлиевой за работу!!! Во время сделок она проявила себя как настоящий профессионал, знаток своего дела! К решению вопросов подошла очень щепетильно, учла в поиске квартиры все наши пожелания и предпочтения. В любое время была на связи и профессионально консультировала по всем возникающим у нас вопросам. Помогала и направляла. Спасибо большое за работу!!! За наше " Уютное гнездышко"!!!

Отправлено

От valya.a.82

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Акиму Андреевичу в быстром оформлении сделки и желаем побольше удачных сделок!!! А.Н. "Этажи" желаем процветания и благополучия, вытеснить всех недобросовестных конкурентов!

Отправлено

От mari.fokina.86

Dislike Мне не нравится

Все нижеприведенные отзывы являются фейковыми от самих так называемых "риэлторов" этой шараги, которая по последним данным уже находится на примете кое в каких органах..! Жалобы на работу этой конторы поступают неоднократно. Не поддавайтесь на ложные "хвалебные" отзывы, исходящие от одного IP-адреса!

Отправлено

От Стоп Пиик

Like Мне нравится

Очень рекомендую прекрасного риелтора Чернакову Полину. Она помогла нам быстро ... квартиру на выгодных нам условиях, она тактичная, вежливая, исполнительная, очень приятно было работать с ней. Если будем еще продавать что-либо или покупать обязательно обратимся к Полине снова.

Отправлено

От e.belyaeva.12

Like Мне нравится

Выражаем свою благодарность за высокий профессионализм и оперативность в продаже квартиры! Отдельное спасибо Елене Николаевне Тазетдиновой!!! На протяжении всего времени мы чувствовали ее поддержку и участие. "Этажи"- Вы лучшие! Спасибо Вам!

Отправлено

От s.chistyakova.90

Like Мне нравится

Покупали квартиру в сотрудничестве с Полиной. Большое спасибо ей за это! Добросовестная, отзывчивая, позитивная. Процветания ей и вашей организации. Спасибо за сотрудничество!

Отправлено

От alex.belova93

Like Мне нравится

Спасибо Алексею Жирову! Он с нами работал с 11.2017 по 1.2018, мы продавали одну и покупали другую квартиру. Алексей ответственный, дисциплинированный, знает свою работу и любит ее. С ним приятно было работать. Желаем ему здоровья, счастья, успехов.

Отправлено

От gbudeeva

Like Мне нравится

От души благодарю Сергея Антонова за неоценимую помощь в поиске и оформлении квартиры. Очень тактичный, спокойный и компетентный человек. Он сопровождал меня всюду, ненавязчиво предлагая свою помощь. Я чувствовал себя спокойно и комфортно в хлопотном деле оформления ипотеки. Спасибо вашей компании и лично Сергею! Желаю успехов.

Отправлено

От leha.razumov.65

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Полине Чернаковой за предоставление услуги по подбору, покупке квартиры на качественном уровне. Полина эффективно организовала сделку купли-продажи, всегда была доступна для связи, объясняла все тонкости, держала в курсе на всех этапах сделки. Кроме того, что Полина компетентный риэлтор, она еще очень приятный в общении человек, всегда доброжелательна, спокойна. Большое спасибо и Алексею Гузанову за терпение, компетентность, за готовность все подробно и доступно объяснить. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией "Этажи"

Отправлено

От s.lebedeva.73

Like Мне нравится

Выносим большую благодарность Елене Лукьяновой за помощь в покупке квартиры. Елена очень компетентна в своей работе, имеет профессиональные навыки, человек активный. Редко встречаются такие специалисты в данное время. Постоянно присутствуют такие черты, как ответственность и дисциплинированность, открытость. Наши наилучшие пожелания!

Отправлено

От shumilova-2019

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Дубову Андрею за помощь в приобретении квартиры, за высокий профессионализм, коммуникабельность и оптимизм, выраженный в процессе работы.

Отправлено

От evgenij.smirnov.63

Like Мне нравится

Светлый и уютный офис, где тебе всегда предложат чай и кофе. Потому с порога чувствуешь себя как дома. Грамотные специалисты, которые ответят на все интересующие вопросы. Отличный выбор квартир в базе, из которого можно точно выбрать квартиру своей мечты.

Отправлено

От bumer.anya

Like Мне нравится

Обратившись в фирму "Этажи" с нами работала специалист Чернакова Полина, эта хрупкая и обаятельная девушка нас сразила своей общительностью и пониманием. Она помогла нам с покупкой и продажей квартиры. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Желаем успехов и карьерного роста в своей не легкой работе. Огромное спасибо!!! С Уважением семья Гуличевых.

Отправлено

От zgulicheva

Like Мне нравится

Спасибо за понимание, за поддержку, за помощь Игруновой Любови. Удачи и процветание Вашей фирме!!! От души спасибо!!!

Отправлено

От tatyanka.lapina.1959

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Вашему коллективу и Чернаковой Полине за организацию и помощь в приобретении квартиры. Все качественно и быстро!!!

Отправлено

От shalin69

Like Мне нравится

Выражаю благодарность Дубову Андрею за профессионализм, корректность и человеческое отношение при сопровождении сделки. Компания может гордиться такими квалифицированными кадрами и регулярно материально поощрять.

Отправлено

От lyubov.vasileva.vasileva

Like Мне нравится

Впервые столкнувшись с приобретением квартиры, я была приятно удивлена работе Игруновой Любови!!! Очень грамотно и доходчиво объяснила, подсказывала что, где, и как лучше. Действительно чуткий подход к каждому клиенту. Наша семья очень довольна. Всем рекомендую! Побольше бы таких людей на рынке недвижимости! Желаю Вам дальнейшего развития!!!

Отправлено

От chernysheva-ksyunya

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность компании Этажи и в частности Соломоновой Марии и Чернаковой Полине!!! Они осуществили мою давнюю мечту, век буду благодарен и буду советовать всем друзьям и родственникам. От всего сердца!!!

Отправлено

От matopyan

Like Мне нравится

Андрей Алексахин очень корректный и грамотный специалист. Нацелен на результат. Огромное спасибо. Получили то, чего долго не могли найти в других риэлторских компаниях. Еще раз спасибо!

Отправлено

От tanya.seregina.69

Like Мне нравится

Долго не могли продать квартиру от знакомых. Услышала о компании "Этажи" Наш риэлтор Полина Дмитриевна быстро, в короткий срок нашла покупателя на нашу квартиру. Мы очень благодарны. Будем советовать "Этажи" всем друзьям и знакомым.

Отправлено

От e.mamedova.55

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо нашему риэлтору Сергею Альбертовичу за помощь в нашей проблеме. Мы очень довольны его работой. Сергей Альбертович очень добросовестный. внимательный и безупречный сотрудник. Огромное спасибо! Будем рекомендовать этого риэлтора всем своим знакомым!

Отправлено

От obekar

Like Мне нравится

"Я обратилась в компанию ""Этажи"", что бы мне помогли подобрать квартиру. Со мной работала сотрудник Чернакова Полина. Данный сотрудник очень быстро подобрала мне несколько достойных вариантов, их которых я выбрала нужну. мне жилплощадь. Очень рада, что именно она работала со мной, поэтому прошу обратить внимание на данного работника и за отличную рботу вознаградить премией и высказать устную благодарность."

Отправлено

От katya.vdovina.81

Like Мне нравится

"Очень довольна работой риэлтора. Мне подобраликвартиру в короткие сроки и именно то, что искала. Оформление прошло быстро и профессионально. Очень благодарна за работу. Буду рекомендовать именно специалиста по недвижимости Полину Дмитриевну и в общем компанию ""Этажи""."

Отправлено

От v_makrushina

Like Мне нравится

От всей своей семьи и от компании "Этажи" в лице Тазетдиновой Елены. С момента осмотра квартиры до сделки была произведена безупречная работа. Огромное спасибо и процветания.

Отправлено

От dmitrij.vladimirov.70

Like Мне нравится

Благодарю за качественную работу, услуги предоставлены в срок, сервис отличный. Персонал профессионально подготовлен. Считаю сделку успешной продажей. Коллективу желаю больше клиентов, эффективных продаж, здоровья, новых проектов.

Отправлено

От solodownickova

Like Мне нравится

Елена Тазетдинова очень грамотный специалист, внимательный, понимающий, знающий свое дело, добросовестная, тактичная, работать с ней в удовольствие.Спасибо за Ваш труд. Будем давать рекомендации по вашему агенству и лично за Елену, еще понравилась скорость по оформлению.

Отправлено

От mikhail_zaigraev

Like Мне нравится

Огромное спасибо за проделанную работу! Самим с таким объемом справиться невозможно. Очень компетентные сотрудники, всегда рядом, начиная с подбора квартиры и запросов на ипотеку, и заканчивая регистрацией сделки. Благодаря работе Олега мы приобрели квартиру, в районе, в каком хотели и по цене, которая нас устраивала. Спасибо большое! Было приятно с Вами работать.

Отправлено

От svetlanka.suxova

Like Мне нравится

Иванов Олег Сергеевич сотрудник очень вежливый, доброжелательный. К совей работе подходит грамотно и добросовестно. Учитывает все пожелания. Сделка прошла спокойно, без напряжения, все оформлено грамотно, без претензий. Хочется пожелать вашей компании побольше таких работников - умных, выдержанных, вежливых. Дальнейшего Вам процветания и развития.

Отправлено

От ageewaageev

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность лично сециалисту компании Марине Николавне и компании "Этажи" за быстрое и грамотное оформление сделки, индивидуальный подход. Оченьвежливые и грамотные сотрудники. Остались довольны качеством обслуживания на 100%. Огромное спасибо!

Отправлено

От smirniulia

Like Мне нравится

Компания "Этажи" предоставила компетентного и опытного консультанта - Любовь. Оперативно подобрали варианты, очень быстро осмотрели и выбрали вариант. С проблемами, возникшими в процессе оформления, Любовь справилась в кратчайшие сроки, что немало меня обрадовало. Свое свободное время я потратила на отдых. Хочется отметить дружную работу коллектива и пожелать побольше клиентов, поменьше проблемных сделок и адекватных клиентов. С огромным уважением к нелегкому труду, Елена.

Отправлено

От vaxrameeva84