ЭТАЖИ, федеральное агентство недвижимости отзывы и оценка

Воронеж, Московский проспект, 11 (2 этаж)


ЭТАЖИ, федеральное агентство недвижимости ЭТАЖИ, федеральное агентство недвижимости

4.8

21 оценили
«Этажи» — агентство недвижимости № 1 по версии ВТБ и Сбербанка. Проводим полное сопровождение сделок, гарантируем безопасность, поможем с ипотекой, дарим скидки от партнеров. И все это более чем в 220 городах России и за рубежом

Есть вопросы? Пишите и звоните, мы обязательно подскажем и поможем.

Узнайте о компании «Этажи» больше — www.etagi.com
Работайте с нами — vk.com/etagi.career
Следите за новостями в Telegram — t.me/nedvij_etagi

Мы ценим, что вы доверяете нам ❤
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении кредита, Помощь в оформлении ипотеки
Город Воронеж
Адрес Московский проспект, 11 (2 этаж)
Телефон +7(473)205-10-10
Сайт etagi.com
ВК etagi.realty


Like Мне нравится

Взаимодействие с агентством "Этажи" было не продолжительным, но запоминающимся, к сожалению с грустью, очень жаль потраченного времени. Koтeлкo Bиктopия Bлaдимиpoвнa крайне не грамотный так сказать специалист, если вообще может быть применимо это слово, уверяла, что провела оценку и проблем не возникнет, в результате, как выяснилось, больше половины документов не было в наличие, а сама оценка квартиры была проведена некачественно, начиная с неправильно указанных параметров квартиры, завышенной цены и т. д. Как следствие банк не одобрил квартиру, срок ипотеки закончился, остались у "разбитого корыта"...

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о прекрасной компании Этажи, особенно о риэлторах по имени Оксана и Алла. Профессионализм сотрудников на высоком уровне все понятно разъясняют до мелочей. Мы Благодарны за быструю, качественную, четкую работу. Было очень легко общаться, легко находились ответы на все вопросы! Работа выполнена ПРОФЕССИОНАЛЬНО!.Будем рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От alex-18-91

Like Мне нравится

Благодарим агенство "Этажи" и отдельное спасибо Добрышевой Анастасии за помощь и сопровождение сделки купли продажи квартиры в ЖК "Пять звезд". К нам была очень внимательна, вежлива, грамотно и оперативно решались любые вопросы. Всегда на связи и очень пунктуальна. Рекомендуем это агенство и сотрудника Анастасию своим друзьям и знакомым. Корневы Сергей и Светлана.

Отправлено 5 лет назад

От s.v.korneva

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность агентству "Этажи" и её сотруднику Анастасии Дорошевой! Покупали квартиру в Воронеже, сделка была сложной по причине того что, хозяйка квартиры проживает в другом городе и непосредственно в продаже квартиры участия почти не принимала. Всё было организованно очень качественно, общение с хозяйкой проходило по видеосвязи в присутствии юристов с обеих сторон, все документы прочитывались, разъясняли их суть, поэтому вопросов почти не возникало. Настя сама собрала весь пакет документов, была всё время на связи, так что никаких нареканий у нас не возникло. Цена услуг полностью соответствует качеству! Всем рекомендуем это агентство, т.к. у них сеть филиалов по всей России - очень удобно!

Отправлено 5 лет назад

От ОльгаНаливайко

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность риелтору Алисе за быструю, качественную, четкую работу и грамотно проведённую сделку! Было очень легко и конструктивно общаться, легко находились ответы на все вопросы. Работа выполнена профессионально! Будем рекомендовать всем своим знакомым и друзьям! Удачи и процветания Вам! Наталья и Андрей.

Отправлено 5 лет назад

От nataha.fed

Like Мне нравится

Выражаю свою благодарность риэлтору компании "Этажи" Лузанову Сергею! Качественно и оперативно отработал на протяжении всего процесса купли - продажи квартиры по ул. Маршала Одинцова 23. Отвечал на все вопросы, помогал в сборе справок. Вежлив, отзывчив и тактичен! Благодарю за помощь!

Отправлено 5 лет назад

От alifanova.nadya

Dislike Мне не нравится

Похуже и подороже Клиент всегда подстроится, клиент всегда сделает так, как им удобно, но на словах "дуют в попу"

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Belan

Like Мне нравится

Долго выбирали квартиру, что бы район хороший, дом качественный, вид с окна и, что самое важное, цена. Большой удачей стала встреча с Радыгиной Диной, руководителем группы продаж компании Этажи. Профессионал в своем деле, вела нас к мечте с самым высоким уровнем обслуживания! Как выбрали свою квартиру, так больше нам ничего делать не пришлось, все тяготы оформления бумаг, согласования ипотеки с максимальной скидкой, справки и т.д. легли на Дину. Она постоянно отчитывалась на каком этапе сбор документов. Как все было готово, оговорили удобное для меня время и провели сделку. За все время оформления, мне пришлось уехать с работы на 4 часа и только на время сделки. Не думал что купить квартиру будет так просто. Спасибо Дине за компетентность, вовлеченность и личный вклад в достижении нашей мечты!

Отправлено 5 лет назад

От rf01

Like Мне нравится

Очень хочу поблагодарить компанию за столь быстрый подбор жилья, а так особую благодарность выразить агенту Татьяне Бердниковой за её не лёгкий труд в помощи поиска. Компания очень хорошаяя всем доволен, сотрудники очень милые и приятные в общение. Спасибо вам большое, оценка вам 5+

Отправлено 5 лет назад

От Oleg Eliseev

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию «Этажи» и лично риелтора Аллу Евгеньевну Устинову за помощь в продаже квартиры, принадлежащей в долях двум собственникам, проживающим в разных городах. Алла Евгеньевна не только правильно определила оптимальную стоимость квартиры и качественно оформила объявление о продаже, но и помогла решить противоречия возникшие между собственниками. Только благодаря ее энергии, такту и неиссякаемой способности в урегулировании психологических конфликтов в кратчайшие сроки был найден вариант продажи, собраны необходимые документы и совершен выход на финальную сделку. Алла Евгеньевна, большое Вам спасибо! Рекомендую всем столкнувшимся с проблемами продажи квартир обращаться в компанию «Этажи» к риелтору Устиновой А. Е. Не пожалеете!

Отправлено 5 лет назад

От g.pin

Like Мне нравится

Агентство с "прозрачной" ценой, всегда знаешь, за что платишь. Особенно, если сделка сложная ( военная ипотека и т.д.) + есть гарантия безопасности сделки, что нет ни у кого в городе!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Burdykina

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить саму компанию в целом и агента Алису Остапенко в частности. Всегда к риэлторам относился не очень хорошо, с недоверием, считал что их деятельность бесполезна. В агентство вынужден был обратился т.к. не было времяни собирать документы, и не прогадал. Все было сделано в срок и в полном объеме, сам бы я с этой задачей не справился. Агент Алиса провела сделку от начала до конца, все прошло по графику. И не дала меня обмануть. Я покупал вторичную квартиру и устно продавец предлагал в подарок гараж, в дальнейшем решив этого не делать и причем не снижая цену квартиры. Благодаря своему агенту я теперь живу в желанной квартире с гаражом во дворе. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От igruzin

Like Мне нравится

Огромное спасибо риэлтору Алисе! Обращались по поводу продажи квартиры. Все прошло безукоризненно и на высшем профессиональном уровне. Очень благодарны вашему агентству за высоко квалифицированных специалистов. Дальнейшие вопросы по поводу недвижимости будем решать только с вашей помощью. Спасибо. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От prigo89

Like Мне нравится

Мы очень благодарны менеджеру Павлу за проведённую сделку купли продажи квартиры старого фонда. Он оперативно и качественно подготовил документы для продажи, сделка пошла комфортно и по хорошей цене!) Валерия.

Отправлено 5 лет назад

От sorokina_valeria

Like Мне нравится

Обратилась в компанию этажи с просьбой помочь продать квартиру, после чего со мной связался специалист по телефону, договорились о встрече в этот же день, приехал ко мне, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам, заключили договор, на следующий день сделали красивые фотографии на сайт с профессиональным фотографом, разместили банер. Еженедельно со мной связывались по телефону, было очень приятно, что моей квартирой занимаются и про меня не забывают. Как и обещали, ко мне приводили только заинтересованных покупателей, я тратила очень много своего времени на показы, которые ни к чему не приводили, когда пыталась продать самостоятельно. И буквально через два месяца Александр нашёл человека, который купил мою квартиру, после чего Александр помог мне со сделкой, собрали с ним все необходимые документы, проконсультировали по юридическим вопросам. Очень благодарна Андреещеву Александру за то, что он для меня сделал. Спасибо Вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От vikazhilova23

Like Мне нравится

Всем советую эту компанию, не давно искал квартиру для покупки , обратился в компанию этажи за помощью, нашли квартиру быстро, было много вариантов,огромное спасибо Воропаевой Юлии , она первокласный специалист и замечательный человек. Выполнили всю свою работу быстро и качественно, помогла найти квартиру полностью удовлетворяющую мои запросам. Огромное спасибо. Рекомендую всем эту компанию!

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Naumenko

Like Мне нравится

Обратились в компанию ЭТАЖИ для покупки квартиры. Нам помогли первоклассные специалисты. Сработали быстро и качественно. Отдельно спасибо менеджеру Алле 89204052105. Это мастер своего дела. Очень советую

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra Isaeva

Like Мне нравится

Покупала квартиру в центре. Сделку провели очень быстро. При оформлении документов работала целая команда специалистов для обеспечения безопасности сделки. Спасибо риелтору Алле Устиновой. Она профессиональный сотрудник и очень тактичный человек.

Отправлено 5 лет назад

От Elena Ovchinnikova

Like Мне нравится

Квалифицированные сотрудники, прекрасный и удобный офис, всю сделку провели быстро и качественно, помогли собрать все необходимые для продажи документы и проконсультировали по вопросам покупки квартиры, огромное спасибо риелтору Юлии Воропаевой, приятная девушка и профессионал своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От sidann

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу сказать спасибо риэлтору - Воропаевой Юлии. Впервые искала себе жилье, получила огромную помощь как в консультациях, так и сопровождении сделки. С первого звонка появились положительные эмоции от проактивности этого человека - незамедлительная обратная связь, моментальные ответы по вопросам, как по телефону (звонок, whats up), так и на почту. Искренне желаю успеха и удачи Юлии в дальнейшей работе и жизни!

Отправлено 5 лет назад

От akialina