Этажи, федеральная риэлторская компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Успенский проспект, 44 (1 этаж)


Этажи, федеральная риэлторская компания

4.7

24 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Екатеринбург
Адрес Успенский проспект, 44 (1 этаж)
Телефон +7(343)346-78-40 +7(967)639-55-00 +7(967)639-78-40
Сайт ekb.etagi.com
ВК etagivp


Like Мне нравится

Всем привет. Решил купить квартиру в Екатеринбурге, выбрал несколько риэлторов из разных компаний. И могу честно написать что мне очень повезло встретить риэлтора Илышеву Марианну Ростиславовну. Очень быстро по моему запросу подобрала квартиру которая меня устроила по всем параметрам и по цене и по качеству, с отличным видом, близко от центра, в новом доме - просто предел моих мечтаний. Очень советую Марианну, обладает максимумом информации о рынке недвижимости, прекрасно разбирается в своем нелегком деле, где нужно дает дельные советы, помогает и полностью сопровождает сделку, инициативная и очень красивая женщина с большим кругозором и жизненным опытом. Она даже сделала небольшую экскурсию для меня по городу! (Вот это сервис) Сейчас даже не представляю как бы я справился с поиском новой квартиры без Марианны (я жил в другом городе). Спасибо за отличную работу, искренне желаю успехов Марианне в ее нелегком деле а желающим приобрести квартиру в Екатеринбурге могу дать бесплатный совет - обращайтесь именно к этому риэлтору в "Этажи". Спасибо за внимание.

Отправлено 5 лет назад

От vasilyalt

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв и огромную благодарность Агентству Недвижимости "Этажи", а в частности Кашаповой Диларе за быструю и качественную работу по покупке и продаже нашей недвижимости. Выразить благодарность за её профессионализм, порядочность и индивидуальный подход. Все этапы нашей сделки она была с нами и контролировала весь процесс. Всегда была вежлива, внимательна и компетентна во всех вопросах. Рекомендую обращаться в Агенство Недвижимости "Этажи", а именно к Кашаповой Диларе если хотите получить отличный результат!

Отправлено 5 лет назад

От olga.chernotaanpilova

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность аненству "Этажи" ,а в особенности нашему риэлтору - Тарасовской Лилие,которая помогла нам одновременно продать квартиру и приобрести новое "гнёздышко".Очень признательны этому замечательному человеку за проделанную работу, оформление ипотеки, за высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход, все было выполнено в полном объеме. Лилия специалист с большой буквы, профессионал своей работы, чувствует людей и их вкусы, приятна в общении, порядочная и доброжелательная.Побольше бы таких добросовестных и честных работников. Желаем всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, развития и процветания!!! Спасибо большое за все!

Отправлено 5 лет назад

От soshcem-ank

Like Мне нравится

Добрый день!Огромное спасибо Нохриной Юлии Александровне за профессиональную помощь в покупке нашей квартиры, за ее ответственность,профессионализм и умение убеждать.Особенно хочется отметить,что она отлично справляется с не стандартными ситуациями(что и было в нашем случае),у нее все под контролем,какая бы не вырисовывалась"картина происходящего",у нее всегда есть решение.Могу с полной уверенностью рекомендовать этого человека,профессионала с большой буквы"П".Желаю гармонии и процветания!Низкий поклон тебе,ЮЛЕНЬКА!!!

Отправлено 6 лет назад

От xafizova.77

Like Мне нравится

Здравствуйте. Выражаем огромную благодарность Фатеевой Надежде. Благодаря ее профессионализму и оперативности мы в кратчайшие сроки приобрели долгожданную квартиру. Еще раз огромное спасибо Надежде. С уважением Дамира и Ильдар.

Отправлено 6 лет назад

От Дамира Мансурова

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу откликнуться с большой благодарностью о работе Хисамова Р.А. Взаимодействие с этим Профессионалом оставило у меня самое благоприятное впечатление. Внимательность, отзывчивость, мобильность, компетентность, умение обсудить и объяснить мне, как клиенту, в доступной форме специфику приобретения жилья в ипотеку, корректность в общении - вот неполный перечень деловых и личностных качеств данного специалиста. Особо хочу поблагодарить Романа Адамовича за помощь в выяснении причин задержки по одобрению ипотеки у моих покупателей в другом регионе, из-за чего была задержка покупки квартиры в г. Екатеринбурге. Благодарю Романа и Вашу компанию за работу! Удачи и процветания! Егорова Н.Н., кандидат психологических наук, практический психолог.

Отправлено 6 лет назад

От tigernn

Like Мне нравится

Здравствуйте. Совершил сделку на покупку первичного жилья. Выражаю благодарность Ирине Кузнецовой за её профессионализм. Оперативность решения вопросов, её внимательность, как к клиенту, так и к совершаемой сделке на уровне, мне не приходилось ни о чём заморачиваться. Ранее уже приходилось работать с риэлторами других компаний и могу сравнить, было не то. Спасибо Ирина, желаю Вам дальнейших успехов в Вашей работе!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Медведев

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотим выразить благодарность за помощь вприобретение квартиры.Фатеевой Надежде.За её профессионализм и доброжелательность и пожелать ей дальнейших успехов и трудовой деятельности!Еще раз Спасибо ей огромное!Ирина и Владимир!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Николаева

Dislike Мне не нравится

у вас работает ужасный риэлтор у которого тел 892218760 92 . очень ужасный риэлтор ... не умеет вести дела .диз информация с самого начала разговора . дата сделки от фонаря . из затаких людей . я понес огромные расходы.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Копылов

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить отличного риелтора и просто замечательного человека Лесник Наталью. Сделка с покупкой квартиры прошла очень быстро, качественно и безопасно. Участие с нашей стороны было минимальным. Сбор документов, поиск вариантов, все переговоры с продавцом квартиры и менеджером в банке, помощь в оформлении страховки - взял на себя риелтор. Наталья сопровождала нас и в банке, и в мфц, поэтому было максимально спокойно, комфортно и даже весело, несмотря на серьезность момента. Желаю Наталье дальнейших успехов в работе и хороших клиентов. Большое спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Catherine Bondar

Like Мне нравится

Добрый день ! Хочу поблагодарить Александру Трудову за проделанную работу в организации и покупки моей первой , новенькой квартиры !!Огромное спасибо за оформление всех документов и грамотное проведение сделки . Обязательно буду рекомендовать всем знакомым Александру. Желаю ей , новых успехов в работе ! С уважением, Марина.

Отправлено 6 лет назад

От marihapozitivhik

Dislike Мне не нравится

Всегда привлекало это агентство своей красивой и яркой вывеской, а так же безупречно белыми рубашками сотрудников! И наконец-то случилось, что довелось поработать с одним сотрудником данного агентства - Белорусов Ольга! Абсолютно не клиентоориентированный сотрудник, что такое сервис она вообще не знает, а ведь клиенты платят деньги за услуги агентства. Почему-то всегда выкручивала ситуацию так, как ей удобней, а не клиенту! Недостаточно компетентна, что повлекло за собой не малые дополнительные затраты и время. В общем никому не советую данного "специалиста"! И очень жаль, что такие люди портят впечатление и репутацию всего агентства в целом!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Архипова

Like Мне нравится

Приобретали квартиру с АН "Этажи", в частности с риелтором Еленой Богатой. Сделка была многосторонней и сложной, но Елена оказалась очень грамотным специалистом, помогла разобраться во всех тонкостях. Приносим свою благодарность.

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Батуева

Like Мне нравится

Покупал квартиру через данную организацию. Остался доволен, конкретно риэлтором- Аленой Ивановой. Проживаю за пределами Свердловской области и поэтому все вопросы решали по телефону и электронной почте. Приезжал в Екатеринбург два раза для оформления сделки, второй раз на приемку квартиры, все было оперативно. Алена огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

За время работы с Алексеем Сергеевичем Канюка у меня сложилось мнение о нём как об энергичном, заинтересованным в работе специалисте. Несмотря на небольшой опыт работы наши операции с недвижимостью были проведены очень грамотно и без затруднений. Работой с Канюка А. С. я осталась очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Novik

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству, а в частности Наумовой Наталье Вячеславовне, в помощи продажи старой квартиры и приобретении новой в новостройке. Нам все понравилось, и как профессионально сработала Наталья Вячеславовна, и как все грамотно и легко это провернули. Мне не в первый раз приходиться менять жилье, и есть с чем сравнить. Осталось приятное впечатление от проделаной работы.Спасибо большое и новых успехов в работе.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Чернышева

Like Мне нравится

Покупал квартиру через данную организацию. Остался доволен, конкретно риэлтором- Ольга Казакова. Рассмотрели различные варианты, остановился на том, что изначально и был предложен Ольгой. Ориентированы на клиента, не заметил и доли "недоговоренности" и т п. Все открыто и честно. Был спокоен за сделку, т к была уверенность, что Ольга все сделает как нужно. Так и вышло.

Отправлено 7 лет назад

От dima.leiman

Like Мне нравится

Благодарю за все! Особенно Ильдара Хасанова и Лукьянов Яну Яновну! Никитин Дмитрий Валерьевич, Лион-Инвест.

Отправлено 7 лет назад

От lioninvest

Like Мне нравится

Всё отлично! Покупали квартиру через это агентство. Всё получилось, как надо. Притензий нет. Рекомендую! Риэлтором был Юрий Отставной.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Иванов

Like Мне нравится

Благодарим за качественную и быструю работу риэлтера Светлану Фоминых. Меньше чем за месяц мы продали свою квартиру и купили новую для дочери. Наставники и руководители Оксана и Наталья настоящие профессионалы и очень внимательные ко всем нюансам на всех этапах ведения договора. Наша семья осталась довольна и будем рекомендовать всем своим знакомым обращаться именно в эту Компанию.

Отправлено 7 лет назад

От veralynx

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить агентов Ильина Алексея и Казакову Ольгу. Очень помогли в поиске квартиры, а так же полностью сопроводили сделку, с учетом, что в нашем случае, было очень много нюансов. Все было сделано крайне грамотно и профессионально. А так же по итогам даже дали гарантийный сертификат, о том, что квартира юридически "чиста". Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Баженов

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность за усердие, качественно проделанную работу Казаковой Ольге. Когда мы с мужем решили купить квартиру, а так же оформить ипотечный кредит, мы решили обратиться в риэлторскую компанию «Этажи» по адресу Успенский проспект, 125 — 305 офис; 3 этаж. Ольга порекомендовал сайт, на нем мы быстро нашли то что нужно. Ольга оперативно связалась с продавцом и очень скоро мы вышли на сделку. В итоге все документы были оформлены правильно, сделка прошла, благодаря Ольге, на высоком профессиональном уровне Все сложные для нас юридические вопросы и термины Ольга терпеливо объясняла, документы подготовила правильно и в срок. Сделку по покупке Ольга провела юридически грамотно. Ольга была всегда вежлива, внимательна и компетентна во всех профессиональных вопросах. Большое спасибо Уважаемая Казакова Ольга, Желаем Вам успехов и карьерного роста! Обязательно будем рекомендовать всем именно Вас! С уважением, Гавриленко Наталья и Дорогой Виктор

Отправлено 7 лет назад

От kat215487nat