Этажи, федеральная риелторская компания отзывы и оценка

Миасс, Романенко, 50а (10а офис; 3 этаж)


Этажи, федеральная риелторская компания Этажи, федеральная риелторская компания

4.8

75 оценили
Компания «Этажи» — это:
✔ Недвижимость на вторичном, загородном рынках
✔ Новостройки без комиссии
✔ Аренда жилых и коммерческих помещений
✔ Единый ипотечный и страховой центр
✔ Гарантия безопасности сделки
✔ Преференции партнеров (банки, застройщики, страховые,строительные, грузовые компании)
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах
Город Миасс
Адрес Романенко, 50а (10а офис; 3 этаж)
Телефон +7(351)355-80-80 +7(908)576-88-17
Сайт miass.etagi.com
ВК club99627700


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания,в частности риэлтор Иванова Наталия.Хотели совершить через неё сделку с покупкой кв через залог,но как выяснилось позже,кв никто и не собирался продавать нам.Сейчас материал готовится в суд.Очень не рекомендую данного риэлтора.

Отправлено 3 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Добрый день. уважаемые сотрудники Компании! Пишет вам Землякова Ирина Николаевна. Хочу поблагодарить от всей души отзывчивого человека и прекрасного сотрудника Марину Юрьевну Прутову! Очень тепло относится к клиентам, не считается со временем и затратами, всегда вежлива и внимательна! Желаем Вашей компании побольше клиентов! А Марине - здоровья, счастья и всего самого хорошего!

Отправлено 5 лет назад

От mega.penzina

Like Мне нравится

Покупали квартиру через этажи остались довольны! Большое спасибо Марине Прутовой за помощь в поисках квартиры и оформление документов!!! Рекомендую всем покупать и продавать жилье через этажи!!!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Крутиченко

Like Мне нравится

Добрый вечер! Покупали квартиру через ,, этажи,, очень понравились сотрудники! Все доступно, понятно и конкретно объясняли! Для тех кто не очень понимает в этом деле советую! Бегать почти никуда не надо, за вас все сделают! Вообщем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Krutichenko

Like Мне нравится

Здраствуйте, хочу выразить огромную благодарность Ивановой Наталии, она мне очень помогла исполнить мою мечту, нашла для меня отличную квартиру с хорошей планировкой, спасибо вам за терпение, за помошь! ваш клиент Шакиров Ильгам

Отправлено 5 лет назад

От Ильгам Шакиров

Like Мне нравится

Очень быстро подобрали квартиру по нашим пожеланиям! Оформление всех документов прошло тоже достаточно быстро!! Большое спасибо риэлтору Светлане КОВИНОЙ!!! Очень ей благодарны!!

Отправлено 5 лет назад

От Кити Радуга

Like Мне нравится

Обратился в "ЭТАЖИ" на основании анализа рейтинга отзывов на различных сайтах интернета с целью продажи 3-комн.квартиры в г.Чебаркуль по ул. Октябрьская. Агентство подбирал с учетом анализа длительности работы на рынке недвижимости, хороших отзывов, действующих лицензий и членства в Гильдии риэлторов. Приехал в офис и целенаправленно заключил договор приоритетной продажи с кампанией "ЭТАЖИ", остался доволен результатом, продажа в разумный срок за условленную цену. Отдельное спасибо Салахову Виталию за стабильное проведение сделки в сжатые сроки. Буду рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Andrei

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Работать совершенно не умеют, какие документы нужны не знают, вовремя ничего делать не могут, а потом просят доплачивать за срочность. Ипотеку через них оформлять - себе дороже. Мы хотели в одном банке брать, этажи предложили через них подавать заявку, в итоге и тут они накосячили с нашими документами, нам отказали. И «впарили» другой банк, % выше, платить не удобно, но зато это их партнёр. Да и врут они постоянно, если кто обратиться к ним, на слово не верьте, проверяйте все за ними. В общем, никогда больше не будем связываться с ними и никому не советуем. И плюсом ко всем минусам этой компании, комиссия за услуги бешеная. Любое другое риэлторское агенство берет раза в два меньше.

Отправлено 5 лет назад

От karapulca

Like Мне нравится

Благодарим Вакушину Татьяну за высокий профессионализм во всех вопросах покупки-продажи недвижимости и грамотное сопровождение при оформлении сделки. Особо хочется отметить трепетное отношение к клиентам. Успехов вам и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Баязитова

Like Мне нравится

Спасибо Марине Прутовой! Продажа вторичного жилья (моей квартиры) прошла в кратчайшие сроки, я бы даже сказала молниеносно. Довольно быстро Марина подобрала варианты квартир, убедив в правильности выбора. Внимательный и доброжелательный человек, отличный специалист компании. Наталья Пензина, г. Миасс, ул.Менделеева, 19-24

Отправлено 5 лет назад

От mega.penzina

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании "Этажи", в особенности Ягафаровой Ренате. Обращаюсь уже не в первый раз и снова остаюсь довольной качеством, быстротой и надежностью проведенной сделки. Спасибо, что вам можно доверять!

Отправлено 5 лет назад

От kristina07.90

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить и сказать спасибо Светлане Коковиной за отличную работу.Она была очень внимательна,консультировала и помогала по всем вопросам.Удачи и успехов!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Петрова(Мицкевич)

Like Мне нравится

Обратились в эту фирму с вопросом о продаже квартиры и приобретении новой. С нами работала агент Ковина Светлана. Все остались только давольны! Быстро, качествено!

Отправлено 5 лет назад

От Артем Тернов

Like Мне нравится

Спасибо большое компании "Этажи" и замечательному риелтору Марине Прутовой. Благодаря ее профессионализму и чуткому сопровождению сделки мы приобрели квартиру, которая полностью сответствует нашим предпочтениям

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Сысоев

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность Ивановой Наталье. Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни, рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Внимательна, деликатна, доводит дело до конца, постоянно держала связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не беспокоились.На всех этапах сделки Наталья все объясняла и рассказывала, раскладывала по полочкам. Будем в будущем обращаться только к Наталье и рекомендовать своим родным и знакомым. Еще раз СПАСИБО! Благодарных вам клиентов и всех благ в вашем непростом деле, а ВЫ-МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!! Александр и Екатерина.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Цивилева

Like Мне нравится

Мы очень благодарны Ковиной Светлане Генадьевне за помощь в продаже и покупке нужной нам квартиры Она быстро нашла нам покупателя и также быстро мы приобрели с ее помощью другую Светлана постоянно была с нами на связи -отвечала на все наши вопросы Мы конечно в начале побаивались обращаться к риэлторам А теперь будем советовать обращаться в Этажи и конечно к Светлане Генадьевне Спасибо! Ильина Н Г

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Ильина (Воронова)

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству! Мы очень довольны работой нашего риэлтора Ивановой Натальи. Все было очень компетентно, добросовестно и честно. Пожалуй лучшее агентство в Миассе, рекомендую всем.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Корнилова

Like Мне нравится

Замечательное агенство, качественная и быстрая работа. Сильные специалисты. Отдельное спасибо Ренате Ягафаровой! Очень ответственный человек, первоклассный специалист, ни одна мелочь в данном вопросе не пройдёт мимо ее глаз) при возникновении не предвиденных вопросов Рената быстро и четко находит решение. Все кто собирается приобрести квартиру очень рекомендую данного специалиста

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Корабейников

Like Мне нравится

Искали дом. Случайно попала на сотрудника с компании " Этажи" ,и решили работать с ним. Много перебрали разных вариантов, но в один прекрасный день нам нашли то, что было нужно. И местоположение, и состояние дома, и особенно цена. Работала с нами Ковина Светлана. Светочка!!! Спасибо огромное за то, что в течении короткого времени ты справилась с поставленной перед тобой нами задачей. Ведь угодить клиенту очень тяжело. Но мы Остались очень довольны Светланой, ее профессионализмом, доброжелательностью и оперативностью. А также СПАСИБО компании за помощь и такого сотрудника.

Отправлено 5 лет назад

От Вера Путилова

Like Мне нравится

Обратились в компанию " Этажи" для того, что бы продать квартиру и купить новую. Работала с нами Ковина Светлана. Света!!!! Спасибо огромное за то что в течении нескольких дней продала нам квартиру и нашла новую. Остались очень довольны профессионализмом компании, а особенно Светлане.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Сергеева

Like Мне нравится

Обращались в эту компанию , чтобы продать квартиру маме и подобрать ей другое жилье!!! С нами занималась Ковина Светланна Геннадьевна!!!Мы очень рады , что обратились именно к ней, так свою работу она выполнила на отлично!! Квартиру продали очень быстро!!! И жилье она подобрала именно то, которое мы и хотели!!! Спасибо Вам Светлана большое за все!Желаем Вам успехов в Вашей работе!!

Отправлено 6 лет назад

От Worachat Pubo

Like Мне нравится

Обращаемся в эту компанию не первый раз! Очень приветливый и дружный коллектив, особенную благодарность хотела бы выразить Ягафаровой Ренате, за помощь в приобретении жилья, чётко знает свою работу!

Отправлено 6 лет назад

От milay-miass

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Ивановой Наталье! За добросовестную работу, за профессиональный и грамотный подход при решении возникающих вопросов! Большое вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ватолина-Малеева

Like Мне нравится

С помощью фирмы Этажи мы оформили сделку на покупку квартиры. Спасибо Марине Прутовой за оказанную профессиональную и моральную поддержку ! Все сделали быстро и оперативно! Ходить никуда не надо, вся процедура проходит прямо в офисе.Желаем успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Спасибо большое Марине Прутовой, за поиск квартиры и сопровождение сделки. Ипотеку оформили быстро и легко.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Клыкова

Like Мне нравится

Спасибо большое Марине Прутовой, за поиск квартиры и сопровождение сделки. Получилось оформить все быстро и легко.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Клыкова

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить благодарность Ивановой Наталье за помощь в продаже и покупке квартиры. Спасибо Наталье за терпение, отзывчивость, за профессионализм в работе. Остались очень довольны! Большое Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Архипова

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация «Флампа» проверяйте пожалуйста отзывы на подлинность. У меня лично есть большие сомнения по поводу подлинности трёх последних отзывов у данной компании.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании «Этажи» за грамотное сопровождение сделки по покупке квартиры. Особенная благодарность Бучковой Евгении за профессионализм, отзывчивость, доброжелательное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Лещев

Like Мне нравится

Спасибо этажам и особенно Марине Прутовой, за быструю и комфортную для всех сделку! Побольше бы таких риелторов как Марина! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Фролова

Like Мне нравится

Кожевникова Татьяна Воспользовалась услугами компании "Этажи", в лице Анастасии Звездиной, продала квартиру в г.Миассе, находясь в удаленности от него. Довольна работой: организацией продажи, фото и работа с клиентом! Доброжелательность и профессионализм, оперативность! Отдельное "спасибо" Анастасии за ее волю, деликатность, быстроту и потрясающую работоспособность!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кожевникова

Like Мне нравится

Спасибо "Этажам" за то, что нашли покупателей на нашу квартиру. Отдельная благодарность Сизеневу Алексею и Яне! Сделку провели быстро и качественно в удобное время! Всем рекомендую электронную регистрацию.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Селянин

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании «Этажи» за грамотное сопровождение сделок с недвижимостью. Особенная благодарность Звездиной Анастасии за профессионализм, отзывчивость, доброжелательное отношение . Благодаря ей мы приобрели жильё соответствующее всем нашим требованиям и очень рады этому! Желаю всем, кому нужна квалифицированная помощь для сделок с недвижимостью обращаться в компанию «Этажи»!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Krasnoruckaya

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору Анфёрову Евгению за помощь в продаже квартиры. Спасибо Евгению за профессионализм, порядочность, терпение и поддержку. Советую тем, кто хочет продать или купить квартиру обращаться именно к этому риэлтору https://miass.etagi.com/realtors/74188/ Вы не будите разочарованы. После продажи квартиры, с участием Евгения Анфёрова, я уверена, что в Агентстве недвижимости Этажи в Миассе работают профессионалы, знающие свое дело. С уважением, Светлана Балашова

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Балашова

Like Мне нравится

Надёжная компания, отличный персонал, качественное обслуживание

Отправлено 6 лет назад

От Димка Трубеев

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность компании "Этажи", а в частности Ренате Александровне! Профессиональное сопровождение сделки. Ответила на все интересующие нас вопросы. Понравилось доброжелательное и грамотное общение! При необходимости обратимся вновь!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Нажмитдинова

Like Мне нравится

Большое спасибо компании "Этажи" и конкретно риэлтору Бучковой Е.Ю. за квалифицированное сопровождение нашей сделки. Мы остались очень довольны доброжелательным отношением и грамотным решением всех вопросов.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пантелеева

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность компании "Этажи", а в частности Анастасии Звездиной! Долго не могли продать квартиру, но она очень быстро нашла нам покупателя. Профессиональное сопровождение сделки на всех этапах. Ответила на все интересующие нас вопросы. Понравилось доброжелательное и грамотное общение! При необходимости обратимся вновь!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Кабаков

Like Мне нравится

Здравствуйте, меня зовут Александр. Я обратился в Этажи для покупки квартиры. Моим вопросом стал заниматься Чельмекчи Василий мне сразу понравилось его отношение к моим пожеланиям в поиске квартиры, на все интересующие меня вопросы получал чёткий, подробный ответ. Поиск квартиры не занял много времени. Сделка была проведена от и до на высшем уровне. В дальнейшем так же буду обращаться в компанию Этажи и другим советую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мизиряк

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают. Обратились сюда для продажи нашей квартиры. В итоге за две недели ничего не было сделано, даже объявление в интернете не появилось. Через две недели кое как появилось объявление на собственном сайте этажей. В итоге мы плюнули и обратились в агентство Штрауб, которое за неделю продало нашу квартиру. Этажи - учитесь нормально работать!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Абрамова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность вашей организации и замечательному риелтору Прутовой Марине Юрьевне за очень чуткое, профессиональное сопровождение нашей сделки. Желаю процветание вашей организации!

Отправлено 6 лет назад

От nusika1986

Like Мне нравится

Компетентные сотрудники, быстрое и вежливое обслуживание. Так быстро подобрали квартиру, комиссия за услуги самая низкая в городе. Дали кучу подарков))) Я в восторге. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Поварова

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Ягафаровой Ренате, за её квалифицированное сопровождение сделки,очень быстро и оперативно помогла продать и купить квартиру.Мы остались очень довольны. Рената ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Советуем обращаться в компанию Этажи!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Абдулова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Звездиной Насте за ее работу с нами,квалифицированный специалист знающий свое дело!Всем кому необходима помощь в покупке -продаже недвижимости РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ ЭТАЖИ!

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Сухинина

Like Мне нравится

Благодарю Звездину Анастасию за работу с нами. Нам повезло иметь дело со специалистом высокого уровня! Казалось, Анастасия переживала не меньше нас на всех этапах нашего сотрудничества). Чёткость, ясность, оперативность в действиях - вот качества Анастасии. С удовольствием порекомендую её другим. С наступающим Новым Годом! Процветания "Этажам"! С уважением, Свиридова Нина.

Отправлено 6 лет назад

От Свиридова Нина

Like Мне нравится

Благодарность Звездиной Анастасии за ее профессионализм. Очень грамотно и быстро провела сделку, на все интересующие вопросы ответила без проблем. Полное сопровождение клиента во всех этапах сделки. Обязательно при необходимости обращусь к Анастасии и в следующий раз.

Отправлено 6 лет назад

От Таня Зазнобина

Like Мне нравится

Добрый день. Огромное спасибо агенству недвижимости "Этажи" и конкретно специалисту Андрейчук Елене Анатольевне за грамотное проведение сделки. Приятно общаться с внимательными и ответственными сотрудниками. Не пожалела, что обратилась в это агенство.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кучина

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность Резникову Дмитрию Юрьевичу за качественную и профессиональную работу. Дмитрий невероятно толковый человек в своей сфере деятельности. Все подробно объяснит, расскажет, посоветует ,быстро все организует. Мы очень рады, что не ошиблись в выборе, было очень приятно общаться, и результат радует!Отдельное спасибо сотрудникам и руководителю компании "Этажи"!Будем рекомендовать вас.

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка Полукарова