Этажи, федеральная риэлторская компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Пермская, 1в (3 этаж)


Этажи, федеральная риэлторская компания Этажи, федеральная риэлторская компания

4.5

26 оценили
Приветствуем вас в официальном сообществе компании "Этажи"! Узнавайте свежие новости агентства, получайте подсказки о том, как выгодно пользоваться нашими услугами, будьте в курсе актуальной информации о недвижимости в вашем городе. Здесь вы сможете задать любой интересующий вас вопрос и получить консультацию от Службы заботы о клиентах.

ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ В СООБЩЕСТВЕ

Уважаемые участники!

Как и в любом сообществе, у нас есть правила, которые нужно соблюдать, чтобы общение в группе проходило комфортно для всех участников.

1. Все публикации в группе (записи на стене, фотографии, видео, заметки и др.) публикуются Администрацией страницы, если это не оговорено особо (в случае конкурса или другой активности, когда пользователи могут по условиям конкурса добавлять фотографии или другой контент в группу).

2. Комментарии пользователей сообщества должны соответствовать теме публикации на странице. Все вопросы и комментарии, не относящиеся к теме публикации или нарушающие правила группы, могут быть удалены Администрацией группы.

В случае если комментарий не относится к теме публикации, Администрация страницы может удалить комментарий из ветки обсуждения под публикацией страницы.

3. Запрещены любые публикации, содержащие:

- нецензурную лексику
- спам
- флуд
- многократные одинаковые комментарии
- оскорбления
- рекламные материалы, не относящиеся к тематике страницы
- порнографические, а также изображающие насилие материалы (фото, видео, тексты и картинки)
- информацию, призывающую к экстремизму, расовой розни и насилию
- информацию о покупке/продаже различного рода услуг или товаров
- просьбы добавить в друзья, проголосовать за фотографию и пр.
- негативную информацию, связанную с работой Этажей, не подкрепленную фактами

Администрация страницы имеет право удалять комментарии участников сообщества, не соответствующие правилам страницы и блокировать возможность оставлять комментарии их авторам.
Решения модератора по удалению комментариев и добавлению участника в бан-лист не обсуждаются.

Приятного общения!
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Нижневартовск
Адрес Пермская, 1в (3 этаж)
Телефон +7(346)663-00-20
Сайт vartovsk.etagi.com
ВК club129070024


Dislike Мне не нравится

Добрый вечер.я тоже бы хотела поделиться своими впечатлениями от компании "Этажи" города Нижневартовска. Квартиру мы начали искать до Нового года ( 2019). Приходилось самой искать кучу вариантов на сайтах.потом мы познакомились с Гузель Рафиковной. Вместе было проще,Но... Впечатления портит очень многое. Самим приходилось собирать справки( ЖЭУ,Пенионный фонд) насколько я знаю- большинство агенств делают это сами. Квартиру мы нашли,сделка была сложная( двойная).Но ,у вас есть такой закон- " не переходить на личности,не обсуждать и быть единой командой до самого аонца" увы, но это не так. Обмен информацией со мной шел через третье лицо. Сколько раз просили сделать перечень документов,заранее на кануне сделки попросили еще раз...в итоге молчок,время 21:00. Еще раз позвонили Гузель,напомнили. И тут...Уважаемые сотрудники ,компании,имейте совесть! Ну не в 23:45 присылать же этот перечень документов? Где ваша этика,грамотность ? Хотя бы чувство уважения к клиентам? Перед сделкой никто не позвонил,не объяснил какие будут действия со стороны продавца и покупателя,ничего.такое ощущение вам лишь бы предварительный договорчик подписать,потом основной и не забыть деньги взять за свои услуги.не спорю,платить надо за все, но качество вашей работы где? Почему я должна в интернете искать что за чем идет,какие сделки бывают,я же не каждый день продаю квартиру. Никакой коммуникабельности. В самый "важный"день происходило еще интереснее. Товарищи,руководители! Как вы смотрите на то,что вам в коридоре Сбербанка,перед тем как зайти к менеджеру,вам тыкали в лицо распиской о том,что вы передали 1миллион продавцу? А деньги вы бы тоже в коридоре передавали? Про другие варианты передачи денег я узнала у нотариуса. Оказалось,что и расписки на передачу денег были неправильно составлены. Константин,который помогал морально, поддерживал Гузель- на протяжении 4х, а может и 5ти часов говорил о том " как же он хочет домой,к маме". А теперь вы,уважаемые сотрудники компании Этажи",встали бы на мое мнение? Если бы вам сделали операцию,и не сказали бы ,какой орган у вас вырезали,не рассказали бы послед твия? Если бы у вас общение было через третье лицо,только " любимчикам" из чувства жалости или сожаления( это касается Гузель).Константин,если бы я вышла из операционной в середине операции потому что " очень хотелось домой"? Приятно? Нет? Каждый в жизни выполняет свои обязанности на работе,кем бы он не работал.самое главное,чтобы работа была добросовестная и качественная. Удачи и процветания вам,в вашей компании.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Обратились в Этажи весной 2018 года. С нами работала Лариса Цветкова. Очень обаятельный и приятный человек! Работать с ней было одно удовольствие! Всегда была на связи, все объясняла. От сотрудничества остались только положительные впечатления.

Отправлено 5 лет назад

От Anna Bakhareva

Like Мне нравится

Обратились в компанию "Этажи" с целью покупки квартиры, чему очень рады, что выбрали именно это агенство! спасибо огромное Дмитрию Тагиеву, за то что на время всей сделки был очень ответственным, честным, и заботливым) сразу понял что мы хотели! очень помог советами, по выбору квартиры и все доходчиво объяснил! по сбору документов нам тольком не пришлось ничего делать! так что будем рекомендовать! спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Альбина Харисова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Батюту Елену за помощь в покупке квартиры, оформление необходимых документов и консультации по интересующим вопросам. Желаю побольше сделок и спокойных клиентов.

Отправлено 5 лет назад

От nadejda_snv

Like Мне нравится

Спасибо Галине Ивановне Митряковой за то, что очень быстро поняла и нашла то, что нам надо! Сработано быстро, без лишней суеты. Рекомендую всем, кто хочет поменять свое гнездышко! Виктория Т.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Теплякова

Like Мне нравится

профессиональный коллектив, качественное оказание услуг, быстрое решение вопроов. больщое спасибо менеджеру Фоменко Л М за отличео проведенную работу!!! желаю вам всегда оставаться на высоком уровне.

Отправлено 5 лет назад

От Denis Fomenko

Like Мне нравится

Добрый день.Хочу поблагодарить риэлтора агентства "Этажи" Крайнюкова Александра за проделанную работу в организации продажи квартиры,а также покупке другой. Огромное спасибо за профессиональный подход к работе, оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные 2 сделки.Всё делалось в установленные сроки и оперативно.Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием на высоком уровне. Александр очень подробно объяснил весь процесс, в связи с чем не возникло лишних вопросов.Он взял на себя доскональную проверку покупаемой мной квартиры. Еще раз выражаем огромную благодарность за высокий профессионализм,индивидуальный подход, юридическую компетентность и не безразличное дипломатичное отношение к своему делу. С уважением Шаманаева Елена Яковлевна 8(912)9348983

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Викторовна

Like Мне нравится

Обратилась впервые к риэлторам с целью продать квартиру на крайнем этаже. Алексей Муштаков посоветовал по цене и как выяснилось нашёл много плюсов для покупателей крайнего этажа), также подробно рассказал и объяснил как продать квартиру в Ипотеке. уже на след день приводил клиентов для просмотра, но сделку решили отложить узнав о пополнении в семье) и возможность выплатить остаток по Ипотеке материнским капиталом. В дальнейшем все равно планируем продажу, поэтому только к профессионалам, приятно сотрудничать с молодыми и компетентными людьми! Хотя раньше были очень скептически настроены к агентствам недвижимости)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Телегина

Like Мне нравится

Уважаемые конкуренты, коллеги, спасибо вам за проявление столь пристального внимания к нашей Компании! Но мы бы вам порекомендовали не тратить свое время и энергию на написание придуманных негативных отзывов о компании "ЭТАЖИ", а лучше эту энергию направьте на повышение собственной производительности и производительности своих специалистов, что конечно же положительно скажется на росте вашего агентства. И не будет у вас времени и сил писать несуществующие негативные отзывы. Будьте добрее.)

Отправлено 5 лет назад

От Анна Морареску

Like Мне нравится

Обращалась с целью продать квартиру, которую предполагала продать в течение полугода, Муштаков Алексей Риэлтор этой компании очень быстро нашёл мне покупателя и сделка прошла без всяких осложнений, быстро и без больших затрат. Очень благодарна этой компании, пользуюсь ее услугами уже второй раз.

Отправлено 5 лет назад

От Вера Гусарова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Васильеву Елену за помощь в продаже квартиры. Нам надо было срочно продать квартиру и через агенство Этажи мы познакомились с Еленой. Елена очень быстро помогла найти покупателей, чем мы очень благодарны с мужем Елене. Добрый, отзывчивый, надежный профессионал своего дела.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Смирнова

Dislike Мне не нравится

Не могу сказать за всех риэлторов . Но одна точно заслуживает разбора полетов. Васильева Елена очевидно ждет моего приезда в вартовск. до встречи!

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Rogalev

Dislike Мне не нравится

никому не советую. Найдите получше.

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Rogalev

Dislike Мне не нравится

Самая некомпетентная компания города. Риэлторы просто позорище. Бесконечный развод на деньги. Навязывание услуг и т.п.

Отправлено 5 лет назад

От Геннадий Александров

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо Жуковой Елене! Профессионал своего дела! Помогла найти подходящую нам квартиру. Качественно и быстро выполнила свою работу. Остались довольны проделанной работой. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Гуляева

Like Мне нравится

Большое спасибо! Жуковой Елене Леонидовне за профессиональную работу в купле продажи нашей квартиры!

Отправлено 6 лет назад

От Хаджи-Мурад Манучев

Like Мне нравится

Приобретали квартиру с помощью этой компании и остались очень довольны. Прекрасное риэлторское сопровождение, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От Зульмира Магомедбекова

Like Мне нравится

Советую всем, кому срочно нужно купить или продать квартиру. Менеджер федеральной риэлторской компании "Этажи" г. Нижневартовск Филиппов Денис Вадимович помог мне собрать необходимые документы, нашел привлекательный вариант для продажи принадлежащей мне квартиры. Все сделали быстро, удобно и безопасно. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От cer7546

Like Мне нравится

Вместе с мужем выражаем благодарность Денису за качественную, быструю и четкую работу! А главное - за терпение с таким продавцом как я ! Как-будто продавала квартиру не я - а Денис! Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ. Всегда быстро находились ответы и решения на все вопросы и проблемы!Буду рекомендовать всем знакомым! Удачи тебе Денис и процветания! И компании ЭТАЖИ!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Липовенко

Like Мне нравится

Обратилась в компанию Этажи, впервые. Продажа квартиры для моего папы. Филлипов Денис работал с нами, с момента подачи заявления на продажу, до передачи ключей прошло около двух месяцев. Сказать честно, много пережили за это время, волновались, что сделка не состоится, но к счастью все прошло хорошо. Денис показал себя как хороший специалист, все документы были оформлены в срок. Спасибо компании Этажи, в лице Филлипова Дениса, за свою работу.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ершова

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о риэлторе Денисе Филиппове. Летом 2017 года для нас встал вопрос о срочной покупке квартиры (ипотека), так как в нашей семье появился малыш и по съемным квартирам скитаться будет тяжело. Мы Денису сразу сообщили, что время у нас ограничено, озвучили сумму, на которую рассчитываем и понеслась))) Денис быстро и слажено подобрал нам варианты, консультировал по всем нюансам, отстаивал нашу позицию перед продавцом. Вообщем остались полностью довольны. При любой возможности рекомендую Дениса своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Ризванова

Like Мне нравится

Обращался в декабре 2017, менеджер Денис Филиппов. Обращался к нему по всем вопросам, он все организовывал. В целом очень доволен его работой и компанией Этажи в целом. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Стефанкив