Этажи, федеральная риэлторская компания отзывы и оценка

Иркутск, Декабрьских Событий, 117 (2 этаж)


Этажи, федеральная риэлторская компания Этажи, федеральная риэлторская компания

3.4

14 оценили
Приветствуем вас в официальном сообществе компании «ЭТАЖИ» в Иркутске.

Федеральное агентство недвижимости «Этажи» сегодня — это:

✅ 19 лет опыта на рынке недвижимости;
✅ 6 лет работы в Иркутске;
✅ более 100 городов присутствия в России и за рубежом;
✅ более 10 тысяч специалистов по всей сети.

Мы предлагаем:

✅ услуги по продаже и покупке квартир на вторичном рынке;
✅ услуги по продаже и покупке загородной недвижимости;
✅ услуги по продаже, покупке и аренде коммерческой недвижимости
✅ квартиры в новостройках Иркутска без комиссии;
✅ бесплатное оформление ипотеки на выгодных условиях;
✅ полное юридическое сопровождение сделки и гарантию юридической безопасности сделки.

Ждём ваших звонков:

☎️ 8 (3952) 480-580
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Юридическое обслуживание
Город Иркутск
Адрес Декабрьских Событий, 117 (2 этаж)
Телефон +7(395)248-05-80 +7(395)257-77-55
Сайт irk.etagi.com
ВК etagi38


Dislike Мне не нравится

Риэлтор Яценко Маргарита Владимировна Отвратительная работа Маргариты при продажи дома и поиска квартиры для пенсионера!!! Хитрая, наглая, изворотливая- этот список можно продолжать бесконечно о качествах данного риэлтора. Небыло ни какой помощи и поддержки при работе с ней. Так как сама не подобрала ни одного объекта для покупки, пыталась обмануть своего клиента пенсионного возраста и сорвать сделку подтверждённую уже задатком. Убеждала обойти(кинуть) в свою пользу риэлтора и агенство которое нашло квартиру и уже заключили предварительный договор. Такое отношение данного риелтора накладывает пятно и на агенство!!!

Отправлено 2 года назад

От Алексадр

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Дину Актаенко, сотрудника компании Этажи за помощь в продаже квартиры. Все было сделано оперативно, грамотно и профессионально. Рекомендую Всем этого специалиста! Успехов удачи и отличных продаж!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Бобрышев

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность нашему менеджеру Татьяне Дресвиной. Всю работу по продаже нашей квартиры, которую мы отчаялись уже продать, Татьяна провела оперативно и профессионально. Более того хотим отметить прекрасные человеческие качества, проявленный Татьяной во время работы. Побольше бы таких сотрудников во всех сферах! Впредь мы будем рекомендовать ваше агентство всем своим знакомым именно благодаря работе Татьяны. Больше спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Strelochnykh

Like Мне нравится

Я, как маркетолог компании Мэси, очень хочу поблагодарить Наталью за качественно проделанную работу, все проделано быстро и качественно, Приятно было поработать с эти человеком. Думаю если нам в дальнейшем понадобиться подобная услуга обязательно с ней свяжемся, огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Арошевич Надежде Сергеевне, риэлтору компании "Этажи". Благодаря ей воплотила в жизнь свою мечту о приобретении квартиры. Очень грамотный, внимательный, вежливый специалист. Выполнила свою работу на 100%. Несмотря на мой несносный характер, при общении была всегда деликатна, коммуникабельна. Так как квартиру брала в ипотеку, терпеливо и квалифицированно объясняла все последующие шаги при оформлении сделки. Очень рекомендую. Побольше таких спецов.

Отправлено 6 лет назад

От azhunova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Этажам за профессионализм специалистов, качество предоставляемых услуг. Вы сэкономили мне очень много сил и времени при покупке квартиры и оформлении ипотеки. Очень удобно, что один раз заполняешь документы по ипотеке, а уже специалист сам подбирает подходящие варианты ещё и по пониженным процентным ставкам. Также, здорово, что юр. Отдел компании проверят досконально все документы на квартиру, не числится ли она в залоге и т.п и уже покупаешь жилье со спокойной душой. От всей нашей семьи большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Levchenko

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать свою историю общения с агентством недвижимости "Этажи"... Это жуть какая то!!! Началось с того, что увидел рекламу дома за 1 м.рублей в Хомутово. Звоню. Вежливая деушка по имени Анна Жирнова вкратце рассказала что это таунхаус на 2 хозяина, 75 кв.м и прочее..Рассказала что не три комнаты, как в описании , а 2, душ, туалет, НЕ ДАЛЕКО от остановки и школы, есть детская площадка. Далее возник вопрос сколько соток и выкуплена ли вторая половина и как можно все это счастье посмотреть собственными глазами..По вопросу выкуплена ли вторая часть дома, Анна пообещала узнать и перезвонить в ближайшее время. И ПОТЕРЯЛАСЬ...Трубку не брала 3 дня (ну думаю может чего случилось с ней что не до работы, всякое бывает..), пишу смс. В ответ тишина...Набирает номер этого чудо-риэлтора моя супруга. Тут же Анна ОТВЕЧАЕТ!!! После недолгого опроса, супруга просит показать ей дом, на что слышит, что мол вы сами скатайтесь, посмотрите снаружи на него, вдруг не понравится а я весь день с вами потеряю!! (нифигасе) Далее я позвонил в агентство, пообщался с руководителем и т.д Через некоторое время оказываемся мы в Хомутово. Думаю, дай-ка гляну где это чудо находится. Находится в Грановщине, в самом конце между капустных полей. Никакими остановками в шаговой доступности, детскими площадками и не пахнет!! Но это мелочи.... Фото на сайте - СОСЕДНЕГО ДОМА.... (убьюсь_об_стену) (гуд) (гуд) (гуд) (хлопаю) (хлопаю) (хлопаю) Связываемся с агентством. Ответ гениальный просто.."А что вас не устраивает? Цвет продоваемого дома или что продаваемый дом чуть-чуть меньше по квадратуре?". Я просто выпал в осадок. В общем вводят в глубокое заблуждение, не желают выезжать на обьекты (хотя комиссия с продажи 50000), не владеют информацией, не профессионалы. НИКОГДА не рекомендую вам связываться с ними.

Отправлено 6 лет назад

От vip.shuba45

Dislike Мне не нравится

Некомпетентны! Хамское отношение! Полное отсутствие знания законодательства! Хотите за "пшик" отдать деньги - тогда точно сюда!

Отправлено 6 лет назад

От sashkahoh

Dislike Мне не нравится

Внимание!!!! Хамское отношение и неуважение коллег из других агентств недвижимости, на просьбы убрать объявления по квартире, которая стоит на договоре с другим агентством, в ответ были негативные высказывания и атака неуважения.... просто жуть...

Отправлено 6 лет назад

От nrabotniki

Like Мне нравится

Большое спасибо компании Этажи и всему коллективу!!!!Быстро продали свою квартиру,еще и купили через них. Все проверили на 10 раз и объяснили как идет сделка.

Отправлено 7 лет назад

От kolins77

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны! Агент указанной компании обманным путем выманила телефон моего клиента на покупку моей квартиры (якобы предложить ему выгодные условия по ипотеке). На самом же деле предложила свои варианты квартир. Итог - я лишилась клиента. Буду умнее в следующий раз. Надеюсь, Иванова О.В. обогатилась на моем клиенте! Всего доброго ей и ее семье!

Отправлено 7 лет назад

От Yana

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Обратилась в эту компанию 10 июня, чтобы продать квартиру, оставила заявку на сайте, сразу же перезвонила риэлтор, я рассказала о квартире, указала цену. Попросила скинуть фото квартиры на почту, я так и сделала. Вчера решила промониторить и увидела, что моей квартиры нет даже в базе этажей!!!! Позвонила ей, на звонки она не отвечает, написала письмо- ответила,что она забыла (!!!) разместить мою квартиру ( прошло уже больше двух недель). Ужасное отношение к клиентам, а звонки от службы качества только пускают пыль в глаза.

Отправлено 8 лет назад

От scream_angels