ЭТАЖИ, центр недвижимости и ипотеки отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 52 (2 этаж)


ЭТАЖИ, центр недвижимости и ипотеки

4.3

34 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 52 (2 этаж)
Телефон +7(914)538-91-93 +7(914)538-10-91 +7(914)538-83-82 +7(968)246-43-33 +7(968)246-40-09
Сайт blag.etagi.com


Dislike Мне не нравится

ТИЛЛОЕВА Алёна Викторовна- Общаться с клиентами не умеет ХАМИТ !!!! на сайте висит уже проданная квартира, на мою просьбу предложить что то подобное - ответила приходите и мы с вами поговорим ! Зачем ехать в офис ??? Мне драгоценно мое время ! по телефону можно все пожелания высказать, а риелтор должен предложить и показать квартиру ! После разговора с ней не то что в офис ехать нет желания, а вообще иметь дела с этой фирмой не хочется.

Отправлено 5 лет назад

От oksana

Like Мне нравится

По поводу риэлторской комиссии могу сказать, что во-первых, она ниже, чем во многих других агентствах, во-вторых, за нее отработали на 200%! От всей души желаю агентству удачи и процветания и всем рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Sandetskaya

Like Мне нравится

Всегда приятно иметь дело с порядочными людьми, которым можно доверять, особенно в таком сложном вопросе как купля-продажа недвижимости. Огромное спасибо Ольге Саржиной и всему коллективу агентства за неоценимую помощь, грамотное юридическое сопровождение, «подстройку» под клиента. Девчонки, вы просто супер!

Отправлено 5 лет назад

От Elena Sandetskaya

Dislike Мне не нравится

Могу сказать только одно - основная цель агентства "Этажи" - как можно быстрее залезть к вам в карман и выудить хоть какую-то сумму! Риэлторы - циничные хамы, которые в лицо улыбаются, а за спиной проворачивают свои "черные" дела...Считаю, что брать деньги за то, чтобы ввести твои данные в компьютер и отправить заявку в банк на рассмотрение ипотечного одобрения - это грабеж... Ни одно порядочное агенство у нас в городе так не работает! Никому не советую туда обращаться...

Отправлено 5 лет назад

От Вера

Like Мне нравится

очень понравилось агентство,супер обслуживание,юрист и риэлтор очень хорошие специалисты

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Кузина

Like Мне нравится

Когда было решено покупать квартиру в ипотеку, выбрала «Этажи». И ни разу не пожалела- С момента отправки заявки на ипотеку до дня, когда я получила ключи от собственной квартиры. Так как клиентом оказалась я привередливым, квартир мы пересмотрели не мало (радует, что база объектов большая и позволяла выбирать). Нашли- ТУ САМУЮ квартиру. Район, дом, этаж, квадратные метры- всё так как я хотела. На протяжении всей сделки у меня не возникало никаких сложностей (ну разве что немного)- и всё решалось оперативно. Раньше я и не думала, что покупка квартиры может пройти так ПРОСТО! Я благодарна специалисту Смирновой Маргарите, за её терпение, профессиональную помощь и поддержку на протяжении всего времени совместной работы (успокаивала мою панику, т.к это моя первая квартира, я постоянно всего боялась и писала десятки сообщений и звонков)))). Также спасибо Дельнову Евгению и Ольге (юристу) за Ваш профессионализм и грамотные консультации. Теперь всем своим знакомым буду советовать это агентство недвижимости. Довольна их работой! (И кстати % от сделки за работу-у них самый адекватный, что не может не радовать)

Отправлено 6 лет назад

От kritik29

Like Мне нравится

очень рекомендую. от оформления ипотеки до заключения всех сделок,все прошло идеально.все сделали быстро.огромное спасибо риелтору Маргарите и юристу Елене.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Галкина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень благодарны агенству недвижимости "Этажи", в особенности нашим риэлторам Старицыной Анне и Гапон Инне. Очень быстро и профессионально нам подобрали квартиру по нашим требованиям. Ещё конечно хотелось поблагодарить ипотечного консультанта Анастасию, спасибо ей большое. Нам с мужем очень понравилось сотрудничать с центром недвижимости "Этажи", если мы решим преобрести или продать недвижимость, даже раздумывать не будем, сразу к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Юрченко

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность за профессиональную помощь центру недвижимости "Этажи". Отдельное спасибо риелтору Максиму и юристу Ирине. Процесс был не легким, но их профессионализм, порядочность и терпение помогли преодалеть все сложности и как итог - мы преобрели желаемую квартиру в кратчайшие сроки.

Отправлено 6 лет назад

От akulova-ukk

Like Мне нравится

Добрый вечер ! Хочу поблагодарить компанию «Этажи» за профессиональный подход к своей работе ,за грамотную консультацию.А особенно Беленкову Наталью ! Советую

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Дорошенко

Dislike Мне не нравится

Руководителям данной конторы следовало бы провести беседу с персоналом. Я продаю квартиру и меня замучало ежедневными звонками данное агентство и особо не приятная риэлторша! Невыносимая хамка! Дозвониться до руководства не возможно, может хоть тут заметят и примут меры

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сергеевна

Like Мне нравится

Очень благодарна сотрудникам агентства "Раритет плюс", а именно Наталье Березовской, Марине Кудрявцевой, юристам Ольге и Елене , за грамотный, опытный, профессиональный подход к клиентам. В короткие сроки помогли оформить ипотеку дистанционно, учли все пожелания, сделали отличную подборку квартир, что помогло быстро определиться в выборе. Ответственность, качество, доброжелательность. Одним словом каждый вариант отрабатывают , как для себя. С уверенностью рекомендую всем это агентство . желаю Вам успехов и побольше хороших клиентов! Олиференко Анна.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Олиференко

Like Мне нравится

Семья Зеленских. Дорогие Раритетовцы спасибо вам за помощь В оформлении ипотеки и покупки квартиры.Хочется отметить грамотность,отзывчивость,индивидуальный подход к клиенту.В частности хочу отметить юриста Минда Ирина,риэлтора Кулахмедова Светлана Александровна,директора Кравченко Ирина Анатольевна пожелать вам счастья семейного благополучия и главное здоровья. Желаем вам отличных продаж!!!Жека,Марина.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Обратился в "РАРИТЕТ плюс" за помощью в поиске квартиры и не пожалел. Здесь очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям и оперативно помогли подобрать квартиру, которая мне очень понравилась. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам "РАРИТЕТ плюс" за хорошую работу и качественный подход к своему делу! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Данильченко

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства "Раритет Плюс" и в частности Ковальской Людмиле за проделанную работу в подборе и покупке нашей, теперь уже, квартиры и сопутствующих хлопот при оформлении! Рекомендую всем, кто собирается купить или продать недвижимость! Спасибо большое, при необходимости обращусь к вам снова 100%!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Воронова

Like Мне нравится

Когда встал вопрос о покупке жилья, долго не думая обратилась в это агентство, по совету коллеги.Подбирали жилье под указанные мной параметры, организовывали просмотры, оформляли документы. Если вы хотите, чтобы покупка квартиры произошла максимально комфортно, и располагаете лишними деньгами, за оплату услуг агентства - вам здесь помогут) Работали со мной риэлторы Наталья и Марина, юрист Ирина. И все таки маленький совет, тем кто покупает жилье - не торопитесь с выбором)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Если Вам когда-нибудь захочется купить или продать недвижимость, обращайтесь в АН "Раритет Плюс". Настоящие профессионалы своего дела. Быстро, качественно, ответственно! Молодцы! Работают с душой и желанием с каждым, обратившимся к ним клиентом. Отдельное спасибо риэлтору Беленковой Наташе и юристу И.А. Минда. С уважением Т. Н. Зима.

Отправлено 6 лет назад

От zimatmr

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости «Раритет плюс» за добросовестность, профессионализм. Особую благодарность выражаю Кратовой Наталье за её терпение, вежливость и ответственность к своей работе. Желаю вам, больше клиентов, благополучия и успехов агентству в дальнейшей работе. Рекомендую вас своим знакомым. С уважение от покупателя Долкан А.В Спасибо за ваш подарок! Был приятно удивлен.

Отправлено 6 лет назад

От adolkan

Like Мне нравится

Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору Алёне, за оперативную помощь в покупке квартиры моей мечты. Спасибо за грамотное сопровождение сделки, фантастическое терпение и не изменную доброжелательность и тактичность!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Лесков

Like Мне нравится

Выражаю огромнейшую благодарность замечательному агентству Раритет-плюс! Подобрали мне шикарную гостинку в изумительном районе! Риэлторы сработали просто блестяще, других эпитетов я не нахожу))) спасибочки Раритет плюс! Удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От Daria Darusha

Like Мне нравится

Очень крупное агенство с замечательными и отзывчивыми людьми! Оказали огромную помощь в покупке квартиры. Всё грамотно объяснили доступным языком. Сработали очень быстро и легко! Можно долго писать о них! В общем молодцы ребята! Процветания вам! Огромное Вам СПАСИБО!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Отправлено 6 лет назад

От Nezabydka

Dislike Мне не нравится

Некомпетентное агентство, грубиянки, совершили сделку , в результате которой, "нагрели " нас на определенную сумму, не советую ни в коем случае

Отправлено 6 лет назад

От Оленька Друзяка

Dislike Мне не нравится

Есть агенты в вашем агенстве, которые берут деньги за воздух и тем самым просто занимаются вымагательством! В моем случае собственник очень жаждал работать с агентством, а я как покупатель, сказала, что все необходимые документы соберу сама и мне не нужна помощь агента, но если собственник желает работать с агентством, пусть работает и оплачивает им услуги, которые будут предоставлены ему. Однако при встрече мне сказали, что я все равно должна заплатить 20000 агенству недвижимости, а за что так объяснить и не смогли, ибо, как я говорила уже раньше, все документы для сделки я собрала сама. Вот именно из-за таких риэлторов и страдает репутация грамотных специалистов высокого уровня, действительно, занимающихся свои делом.

Отправлено 6 лет назад

От incognito

Like Мне нравится

Я очень благодарна фирме «Раритет плюс» за оказанную помощь в выборе квартиры работники всегда вежливы, внимательны, доброжелательны к клиентам. Нам понравилось, что они давали советы, что лучше, а на что не обращать внимание. Особую благодарность выражаем риэлтору Федько Елене, юристу Емельяновой Елене.

Отправлено 6 лет назад

От e.beloshapka

Like Мне нравится

Мартынов Владимир: Хочу поблагодарить агенство "Раритет плюс" за отлично проделанную работу в оформлении ипотечного кредита. Так же отдельно благодарю Неежко Алексея, Ковальскую Людмилу и Минда Ирину за помощь и поддержку в осуществлении своей мечты.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Martynov

Like Мне нравится

Огромное спасибо риэлтору Аннушке, за её доброе сердце и тактичности. Благодарна руководителю Ирине Анатольевне. Я сама являюсь руководителем 25 лет. Мне было понравилось организация труда, руководимой вами фирмы. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От sweet04121979

Like Мне нравится

Агентство мне посоветовала коллега по работе, которая продавала квартиру. Обратились к риэлтору Панченко Антону, активный человек, все объяснил, разъяснил, сделал отличный видео ролик про квартиру , которую продавали мы. Проделал отличную работу. Юридический отдел агентства-профессионалы, объяснили все интересующие моменты по сделке, указали где какие документы необходимо собрать, что значительно облегчило нам задачу по их сбору. Руководитель агентства, квалифицированный специалист и приятный человек. Спасибо за оказанные услуги, порекомендовали ваше агентство другим клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От z.dontsova

Like Мне нравится

Я, Бурлакова Людмила, хочу сказать большое спасибо за Вашу работу. Своевременно, быстро, удобно, качественно! Помогли не только найти ту квартиру, какую я хотела, но и найти квартирантов. Огромное спасибо Светлане!

Отправлено 6 лет назад

От burlakova-mila

Like Мне нравится

Очень хорошее агенство, благодаря Яне риэлтору, мы приобрели квартиру. Хотя не думали вообще брать в этом районе, она сориентировала, показала, забронировали. И не бросила на полпути, как в других агентствах работают только за то что им денег дадут. Спасибо агентству.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Супрун

Like Мне нравится

Большое спасибо агентству «Раритет плюс» за помощь в приобретении квартиры, за качество и оперативность вашей работе. Успехов вашему агентству в дальнейшей работе.

Отправлено 7 лет назад

От ritasm0308