Этажи, агентство недвижимости отзывы и оценка

Рязань, Новосёлов, 21а (2 этаж)


Этажи, агентство недвижимости

4.6

35 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Рязань
Адрес Новосёлов, 21а (2 этаж)
Сайт ryazan.etagi.com
ВК etagi_ryazan


Like Мне нравится

Обратился в Этажи в июле прошлого года с целью купить двушку. По рекомендации попали к Галкину Сергею, сам я его не знал, поэтому к его работе отнесся как-то обычно. Посмотрели 4 квартиры вторички, вроде нормально, но что-то не хватало. Мне показалось, что нет такой квартиры, в которую переедет моя семья. На пятой квартире Сергей предложил новостройку со словами: «Виктор, давай я тебе покажу самое ликвидное жилье района?». Сейчас я понимаю, что он прав. Я и моя семья благодарит Сергея за помощь в решении такого важного вопроса, а компанию Этажи в профессионализме сотрудников. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Шкинев

Like Мне нравится

Благодарю компанию"Этажи" за помощь в покупке квартиры по ипотеке. Особенно хочется отметить работу риелтора Дмитрия Давыдовского. Очень пунктуальный, ответственный, добросовестный молодой человек. При подборе квартиры учел все пожелания. Отличный риэлтор. Рекомендую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

При покупке квартиры нам достался за какие то грехи риэлтор Татьяна Порфирьевна Минка. Работу свою она сделала крайне не профессионально. Продавец нам попался проблемный. Она не уведомила нас о том что квартира в ипотеке узнали уже в процессе. Долг за квартиру она хотела повесить на нас. Задаток который мы ему отдали она оформила не правильно. По натариусам и ЖКХ водил его я вместо нее. В общем мы чуть не остались без задатка и квартиры.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Начну свой отзыв с того что перед тем как я познакомилась с Анной (риелтор компании "Этажи" Федотова Анна Викторовна) я звонила во многие компании и общалась не с одним десятком риелторов, НО все они как на подбор не выслушав меня, что именно я хочу и мои финансовые возможности, твердили сколько я им срочно должна заплатить за услуги и только потом будут рассказывать что и как... Я считаю что данная функция не правильный подход к клиенту, и если ВЫ (риелторы) читаете данный отзыв, то обратите внимание, ВЫ зажрались уже и для вас лишь бы ободрать клиента до нитки е сделав ничего в помощь. Так вот с Анной я познакомилась чисто случайно, обратив внимание на объявление повешенное на подъезде, позвонила узнать стоимость, и наткнулась на ЧУДО, не побоюсь этих слов, т.к. во всех смыслах так оно и оказалось. ОНА выслушала меня, что я хочу, что смотрела, в общем все предпочтения и пожелания, не разу не упомянула о ценах на услуги, ведь зачем нам это знать в самом начале??? Если мы работаем с агентством мы заранее знаем что услуги платные, зачем твердить ЦЕННИК на каждом шагу, в конце разговора как все предыдущие риелторы сказала что перезвонит, я подумала что опять провал и положила трубку, ведь ранее ни один риелтор не перезвонил с предложением о квартирах, хотя условия у меня как и у всех сейчас, первоначальный взнос и ипотека. НО произошло ЧУДО, Анна перезвонила и начала рассказывать о объектах недвижимости которые подобрала под нас. Долго ли коротко мы смотрели все что мне нравилось по описанию из квартир и готовое и новострой, в итоге наткнулись на ту самую единственную которая запала в душу. Перед выходом на задаток юристы компании подробно изучили пакет документов продавца, и тут поплыли подводные камни... С документами не все в порядке было, начали искать пути и выходы. Задаток, Анна строго настрого запретила отдавать, т.к. не уверены были что смогут решить проблему. Похлопотав неделю другую, обегав все возможные инстанции Анна нашла решение проблемы, и после получения полного пакета документов мы вышли на задаток. Только после этого я подписала договор с Агентством на предоставление услуг!!! да забыла уточнить что в банки для предоставления ипотеки мы сами не обращались - передали пакет документов Анне и пока отдыхали в долгожданном отпуске она все сделала, прилетев мы приступили к выбору объектов. ИТОГ прост: Анна большая молодец, не бросила нас ни на секунду, везде сопровождала нас, подсказывала что и как лучше.

Отправлено 5 лет назад

От foxtamb1

Like Мне нравится

Всё понравилось. Квалифицированные специалисты, терпеливо и профессионально помогли нам с покупкой квартиры. Всё на 5! Отдельное спасибо нашему риэлтору Дмитрию Шумкину и специалисту по ипотеке Ирине!

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Евтушенко

Like Мне нравится

Огромное спасибо, Дмитрию Давыдовскому и агенству «Этажи»!!! Мы продавали квартиру, купленную с привлечением маткапиталла, и сразу же покупали другую, ситуация была не простая! Дмитрий отлично справился. Вообще, все сотрудники «Этажей»- большие профессионалы! Рекомендую)))

Отправлено 5 лет назад

От Elena Kalmykova

Like Мне нравится

Хочется от всей души отблагодарить АН "Этажи" и персонально Дмитрия Шумкина за великолепно проделанную работу! С первого дня знакомства Дмитрий показал себя как большой профессионал своего дела! Сделал отличные фотографии квартиры, прекрасно оформил объявления и разместил на всех торговых площадках. Дмитрий в тесном сотрудничестве со своими коллегами провели грамотный и кропотливый сравнительный анализ стоимости квартиры, по которой она была продана всего за пару недель. Подытоживая все вышесказанное, хочу еще раз поблагодарить Диму и его коллег за безупречно выполненную работу! Мало того, что была выполнена колоссальная работа, так еще и квартиру удалось продать на 130 т.р. дороже, чем я ее оценивал. Я остался доволен на все 100% и с гордостью могу утверждать, что "Этажи" - это команда отличных профессионалов, и буду их рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Хритин

Like Мне нравится

Спасибо компании "этажи" за предоставленные услуги и хорошую работу.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Галескарова

Like Мне нравится

Благодарим специалиста компании "Этажи" Алексея Яловенко за помощь в продаже квартиры.Быстро нашли покупателя и продали квартиру. Ответственный, спокойный, вежливый

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Прошин

Dislike Мне не нравится

Компания назначила оплату Услуг Покупателю(при покупке садового участка), хотя Покупатель эти услуги не заказывал.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Мурыгин

Like Мне нравится

Огромное спасибо сотруднику агентства Этажи Платонову Максиму за профессионально оказанные услуги по продаже квартиры. Людей на просмотр приводил действительно заинтересованных в покупке, а не как часто бывает "для сравнения". В итоге квартира продана, а мы с мужем довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сизова

Like Мне нравится

Большое спасибо компании Этажи, в особенности Алексею Яловенко! Отличный специалист своего дела! Принял октивное участие в поиске нам нашей квартиры, всегда вежливо и доходчиво реагировал на все просьбы! Помог во всех документациях! Искренне спасибо! Всем рекомендуем !

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Коняшкин

Dislike Мне не нравится

Огромное спасибо компании Этажи,в часности Максиму Платонуву,за оказанные услуги,за быстрое их выполнение,остались очень довольны его работой!!! Спасибо!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Клочкова

Like Мне нравится

Этажи, спасибо вам за ваш профессионализм и качественный сервис! Долго раздумывала над покупкой новой квартиры. Район, планировка, вторичка или новостройка…Роман Котов подобрал для меня квартиру мечты и обеспечил совершение сделки в максимально комфортных условиях. Как и многие я покупала квартиру в ипотеку, здесь Этажи тоже приятно удивили. Мне был предложен процент даже меньше, чем в банке! И всего по одному пакету документов заявки отправили в несколько банков. Ипотечный брокер помогла определиться с наиболее выгодной ипотечной программой. Спасибо и вам, Ирина! И самое главное, и покупка новостройки, и одобрение ипотеки мне ничего не стоили, так как данные услуги в агентстве бесплатные!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Гладкова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за оказанную помощь риэлтору Алексею Яловенко! Мы приехали из другого города и были ограниченны во времени. Квартиру Алексей нам подобрал за два дня. Сопровождал нашу сделку от начала и до конца. Очень ответственный и активный. Настоящий профессионал своего дела. Буду рекомендовать только его.

Отправлено 6 лет назад

От Венера Исянгулова-Хасанова

Like Мне нравится

Купил с помощью данного агентства квартиру по вполне адекватной цене. Никаких проблем не возникло. Остался очень доволен. Хочу отметить профессиональную работу риэлтора Алексея Яловенко. Спасибо большущее!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Егоров

Like Мне нравится

Отличное агентство, недавно менял двух на трехкомнатную квартиру. Все прошло успешно. Отдельное спасибо риэлтору Яловенко Алексею, все грамотно рассказал, показал и объяснил. Оказал самое активное участие в оформлении сделки. Спросят, обязательно порекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Демидкин

Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить Анну Федотову за проделанную работу в организации покупки квартиры! Огромное спасибо за грамотно проведенную сделку. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Анны, делалось в установленные сроки и оперативно. Анна очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Она очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе с Анной самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Храпова

Like Мне нравится

Спасибо Этажам, в частности, Шумкину Дмитрию! Решил с женой купить квартиру, обратился за помощью, не ожидал что это будет так просто купить квартиру с помощью этой компании. Спасибо, советую теперь знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От erm4kov.sergey

Like Мне нравится

Никогда не думала, что буду благодарна риэлторам. На сотрудничество согласилась «со скрипом», но ни разу не пожалела. Всё очень спокойно, вразумительно, без «давления», то, что мне надо. Быстро определились моими «хотелками», довольно быстро нашли подходящий вариант. Алексею Кузько и остальным ребятам - профессионального роста и успехов! Если возникнет необходимость, снова обращусь сюда…

Отправлено 6 лет назад

От Юнона Громушкина

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность агенству Этажи, а именно менеджеру Надежде Алексеевне и ипотечному брокеру Ирине за профессионализм и человеческое отношение к клиентам. Надежда Алексеевна буквально вынянчила нашу сделку. Навещала в больнице, пошагово говорила,что надо делать. По настоящее время интересуется моим здоровьем, здоровьем супруги. Желаем успехов и процветания Вашей компании!

Отправлено 6 лет назад

От alexkaratega

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить агентство недвижимости "Этажи" и их специалиста Дмитрия Шумкина за помощь в продаже квартиры! Квартиру продали быстро и по хорошей цене. Документы продали быстро. Всем советую это агентство!)

Отправлено 6 лет назад

От evelina.sakaeva

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Обратились к Оноприенко Галине, что бы сдать квартиру, за поиск квартирантов с нас взяли 1000 руб. На этом наше сотрудничество закончилось. Ни одного клиента они нам не привели и деньги конечно назад тоже не вернули. Будьте аккуратны!Не обращайтесь к ним!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Павлова

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству недвижимости "Этажи",а в частности их риелтору Дмитрию Давыдовскому за квалифицированную помощь в подборе недвижимости,грамотному сопровождению всей сделки по покупке квартиры!Остались очень довольны его подходом к нам,как к покупателям! Благодарность и Губейдулиной Ирине за консультирование и подбор программы ипотечного кредитования!Все в одном месте ,не нужно бегать по всем банкам!Всю бумажную волокиту ребята берут на себя) Тем, кто думает куда обратиться по вопросам недвижимости , 100 % рекомендуем "Этажи"))))Желаем всей команде профессионального роста и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Голованов

Like Мне нравится

Хочу поздравить агенство недвижимости "Этажи" с Наступающим Новым годом! И поблагодарить агента Батрова Александра за качественную работу, внимание и профессионализм! Александр помог осуществить мечту и купить квартиру в доме о котором мечтали. С другими агенствами не получилось это сделать , так как все квартиры на тот момент были проданы. Побольше таких работников всем !

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Соболева

Like Мне нравится

Я обратилась за помощью в ООО «Рязань-Этажи» с приобретением недвижимости. Очень приятно удивили!) В кратчайшие сроки подобрали достойные варианты, на все мои «не хочу, не буду» моментально реагировали и как результат, я живу в отличной квартире!)) Спасибо огромное Швецовой Олесе и Губейдулиной Ирине за то, что все прошло быстро и незатратно. Все бумажки взяли на себя. Мне осталось только поставить подпись и переехать. Отличная, слаженная команда!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Кац

Like Мне нравится

Хотим выразить огромную благодарность Кириллу Дьяченко за индивидуальный подход и проявленное терпение к нам, добросовестное и качественное отношение по сопровождению сделки, связанной с покупкой двухкомнатной квартиры на Михайловском шоссе. Желаем удачи и дальнейших профессиональных успехов. В случае необходимости будем обращаться и рекомендовать Вас знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Нина и Александр

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Этажи" и их риелтору Дмитрию Давыдовскому за оформление 2 сделок по продаже и покупке квартир . Все было оформлено грамотно и в кротчайший срок. Большое спасибо! Всем советую это агентство!)

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Попова

Like Мне нравится

Продавала квартиру, выбрала агенство недвижимости "Этажи", заключили договор." Очень доброжелательный риелтор Дмитрий справился с поставленной задачей в короткие сроки грамотно , профессионально провел сделку. Советую всем это агенство, молодцы. Супер! Ирина.

Отправлено 6 лет назад

От irinbugakova

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании "Этажи" за их специалиста Кирилла Дьяченко! Мне невероятно повезло, Кирилл просто волшебник своего дела! В моем сложном случае ( я живу в Анапе, а квартира которую продавала в Рязани) Кирилл в кратчайший срок (4 дня! ) помог найти покупателей и продать квартиру по максимальной цене! Это работа со 100% результатом, на 5 звезд!!! Я в безграничном восторге от работы этого специалиста по недвижимости! Спасибо миллион раз и успехов Вам в дальнейшей работе, Кирилл! P.S. Если вдруг когда-нибудь решу купить квартиру в Рязани, то снова, не задумываясь, обращусь в " Этажи".

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Константинова