Этаж, развлекательный центр отзывы и оценка

Челябинск, Молдавская, 16 (3 этаж)


Этаж, развлекательный центр Этаж, развлекательный центр

2.5

34 оценили
Развлечения и рестораны Челябинска
Категория Кинотеатры
Город Челябинск
Адрес Молдавская, 16 (3 этаж)
Телефон +7(351)211-65-65
Сайт etaj.mega74.ru
ВК krk_megapolis


Dislike Мне не нравится

Кинотеатр нормальный, но как же бесят люди, которые приходят туда что бы поесть, кругом чавканье, шуршание пакетами из под чипсов. Кругом потом мусор, ошмётки от еды. Вы идете что бы фильм посмотреть или пожрать, мешая своими звуками другим. Особенно бесят дети, которые суют в рот гору чипсов и жуют с открытым ртом.

Отправлено 5 лет назад

От Стас Ткаченко

Dislike Мне не нравится

1 это слишком много для такого кинотеатра. Хочется поставить -100500. Заранее купили билеты на сайте Мегаполиса, приехали к сеансу впритык (чтобы не ждать у зала), и выяснилось, что наши уже оплаченные билеты ПРОДАЛИ!!!! Первый раз вообще с таким сталкиваюсь, чтобы продавали уже купленные билеты! Предложили сесть на свободные места либо слишком близко к экрану, либо по бокам. Ни то, ни другое нам не подошло по офтальмологическим показаниям, при том, что сиденья в зале такие, что ребенку в партере пришлось бы выглядывать из-за кресла, стоящего впереди. На требование вернуть деньги за билеты ответили, что, типа пишите заявление-рассмотрение 10 рабочих дней!!!! Либо типа ждите следующего сеанса, который через 3 часа. Какого вообще нам там делать 3 часа, если мы приехали из дальнего района конкретно на этот фильм? Сидеть в общепите или шляться по отделам? У нас были совершенно другие планы. Да и билеты уже были бы ощутимо дороже. Короче, просто вопиюще отвратительный уровень сервиса!!! Если вы перегружали данные по сеансу, меняли время (что в принципе недопустимо), тогда нужно было сообщить об этом клиентам, которые уже купили билеты, и просто вернуть деньги на карту, тем более, что при покупке вводится и номер телефона, и эл.почта. С какого вы просто аннулировали проплаченную бронь? В городе полно других кинотеатров, больше сюда ни ногой, тем более, что это уже не первый случай, до этого у нас перед носом снимали нашу бронь и отдавали другому. Желаю вам также приехать на авиарейс, чтоб ваши билеты кому-то другому продали, чтоб вы в аэропорту 3 дня сидели и ждали. Добавлю, что никто даже не извинился за данную ситуацию, а все сваливали на систему бронирования (ну, ессно, свои ошибки сектор услуг никогда не признает). Да фикалька вопрос-верните возможность бронировать билеты без покупки и все будет нормально. А получилось, что за свои же деньги ты будешь доказывать, что это твои билеты! Не ожидали такого аферизма от крупного кинотеатра.

Отправлено 6 лет назад

От postbox087

Dislike Мне не нравится

Сегодня впервые посетил с сыном этот кинотеатр. 13:35. 7 зал. Вначале нас не запускали в зал, т.к там шла уборка, зашли на трейлерах, вначале мультфильма зрители ещё рассаживались по местам. Ряды сидений слишком близко по высоте друг к другу, сын (6 лет) вынужден был смотреть у меня на коленях. Нумерацию сидений не видно, пришлось отсчитывать самому слева направо (после окончания сеанса, когда включили свет, увидел на неудобном месте эту нумерацию). Проход к середине зала только с краю. Очень неприветливый персонал. Туалета вблизи кинотеатра нет, пришлось гулять по этажу и искать. Приехали в Фокус исключительно потому, что он ближе, чем тот кинотеатр, который привыкли посещать. Пожалуй, лучше проехать лишние 15 минут по городу, чем портить себе настроение тут.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Романов

Dislike Мне не нравится

Эм, взяли попкорн за 380 большой и что вы думаете? У него вкус был какой то пыли, как будто шарики из пылесоса) так и не доели его, настроение испортили этим. Ходили на фильм 25.01.18 в 4 зале было отличное кино, все понравилось кроме! КРОМЕ запаха в этом зале. Там пахло носками после трех дневного марафона, мне кажется это от сиденек такой запах( В общем кинотеатр рекомендую, а 4 зал и попкорн НЕТ, лучше не тратьте деньги;)

Отправлено 6 лет назад

От Никита Шихов

Like Мне нравится

Все хорошо, минус только в том, что игровая зона находиться слишком рядом с самим кинотеатром, поэтому там постоянно шумно

Отправлено 6 лет назад

От vladislavpotapev

Dislike Мне не нравится

Раньше постоянно ходил в кино в данный кинотеатр (Этаж) ибо близко к дому, но в последний год (может чуть больше) перестал. Т.к. нет возможности покупки лучших мест (6 ряд, места в середине зала). Билеты невозможно купить ни на какой день, ни на какое время. САМЫЕ ЛУЧШИЕ МЕСТА ПРОСТО ОСТАВЛЯЮТ ПУСТЫМИ!!!... На мой резонный вопрос для чего, отвечают - "на всякий случай". Считаю такое отношение крайне недальновидным, посещение данного кинотеатра прекратил. p.s. настоятельно рекомендую прекратить блокирование мест, такая практика вредит вашему бизнесу

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Пророшнев

Like Мне нравится

Удобное расположение, комфортные залы, приятные скидки и вежливый персонал. Очень любим ходить с дочкой на мультики в выходные.

Отправлено 6 лет назад

От ptashka_74

Dislike Мне не нравится

Уборка должным образом не проводится.Зал №2 - помещение пыльное. От сидений неприятный запах. Единственный плюс - недалеко от дома.

Отправлено 7 лет назад

От i_kurik

Dislike Мне не нравится

Антисанитария!!! Продавец-кассир берет деньги и этими же руками загребает поп-корн!!! Будьте бдительны!!! Ещё и без бейджа((

Отправлено 7 лет назад

От maxiven

Like Мне нравится

Недалеко от дома, большая парковка, неплохой кинотеатр, удобные сиденья, акционные цены в будние дни! В целом неплохо!

Отправлено 7 лет назад

От Тема

Like Мне нравится

Во-первых люблю "этаж" за то, что от дома совсем недалеко) Во-вторых за простоту (я не фанат всяких наворотов а-ля подставки для ног, мягкие кресла в зале и тд). В третьих - хожу туда в кино сколько себя помню и всегда всё хорошо. Единственный минус - попкорн ОЧЕНЬ дорогой :DD

Отправлено 7 лет назад

От Хель

Like Мне нравится

Чаще всего ездим в этот кинотеатр. Всегда полупустые залы, красотища... И после фильма можно зайти в дзедо и вкусно поесть. А потом в бильярд часок... Собственно единственное место на северке, где в одном месте есть все что нужно для отдыха. Так что вы по умолчанию лучшие.

Отправлено 7 лет назад

От anton.sokol.1979

Dislike Мне не нравится

У меня к вам одновременно странный, внезапный и интересный вопрос - а гардероб у вас есть? :) Притом, что этим вопросом задалась не только я, гость города, но и человек, который тут живет давно. Если есть, то спрятан он хорошо. Если нет, то это неудобно. А вообще, были в 8 зале. Расположение сидений рассчитано на очень высоких людей, потому что я, со своим 1.68, если бы передо мной кто-то сидел, смотрела бы на 3D-затылки, а не кино. А так, было кино с отвлекающими спинками стульев, которые под конец как будто частью картины стали. Кресла местами подубитые, зал производит в целом такое же впечатление. И при всей громкости звука, отвлекали долбящие звуки музыки где-то из-за стены (видимо откуда-то из остальных развлекательных частей). п.с. а вот реклама без изображения, это вообще кайф, ну очень прям :) В итоге, функцию свою выполнили, кино показали. Сравнить в Челябинске больше не с чем, но на троечку отработали. Тем более что за 3D 170 рублей, это очень дешево.

Отправлено 8 лет назад

От Тома_Старк

Dislike Мне не нравится

Часто посещаю сие заведение. +удобное расположение +парковка большая можно не только сходить в кино,но и попутно приобрести что-то для себя любимого или для дома.Если приезжаем на последний или предпоследний сеанс,то бродим по лабиринтам,тут лента натянута,тут не ходить,тут не топтать,тут по лестнице пройдите,вообщем что бы попасть в кино пройди некий квест,особенно когда призадержался...,то вообще ощущаешь себя как в кино "бегущий в лабиринте".На кассе девушки есть вежливы (уже радует),но есть те,кто только по своему выражению лица пройдет кастинг на сотрудника ЖЭУ,вежливость может и есть,но вероятно к концу рабочего дня заканчивается,а вот девушка в игровой,что выдает карты по имени Кристина, очень дружелюбная и приятная девушка)))

Отправлено 8 лет назад

От Соленый Воздух

Dislike Мне не нравится

сегодня с дочкой решили сходить на мультик Серый волк -3, взял купоны на гилмоне что бы со скидкой взять билеты ,сфотографировал купоны пришли в трк фокус,в этаж (150 за билет по купону)предъявил фото купонов кассиру на ,что та потребовала распечатанные образцы.пригласила "администратора"кассира из соседней кассы и они в один голос заученнуя фразу ,что надо копию отпечатанную.в итоге ребенку д/с и мне по полной стоимости продали билеты.отвратительно.полнейшая обдираловка и никакой согласованости по скидкам.

Отправлено 8 лет назад

От Мы Мы

Dislike Мне не нравится

В праздники посетили сие заведение, очень разочарованы. Пользуются тем, что на улице холодина и народу просто некуда больше идти. Смотреть ходили фильм Страна чудес. Звук из соседнего зала отчетливо был слышен, прослушала Зведные войны пока смотрела фильм на который пришли. Кресла очень узкие, ноги поставить некуда, Кстати фильм тоже такой же как и кинотеатр. В зале очень душно. Стоимость билетов в 2Д дороже чем в Урал на 3Д в люкс зал.

Отправлено 8 лет назад

От Blondie

Dislike Мне не нравится

Радуют низкие цены и возможность купить билеты он-лайн и пожалуй всё. Ну, еще близко тем, кто с северо-запада. Найти кинотеатр в комплексе - надо постараться. Найти туалет - целый квест. Приезжать удобно только тем, кто на машине, тем, кто на общественном транспорте - надо далеко топать по темным улицам, пешеходный переход довольно опасный.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Третьякова

Dislike Мне не нравится

Хожу сюда часто,так как живу рядом.Залы обычные, есть небольшие проблемы с кассирами, такое ощущение,что они совмещают работу в кассах с работой в поликлинике по соседству!)))))))у меня как то не считывалась бонусная карта (на ней было около 300 бонусов, и эта сумма полностью покрыла бы 1 билет), мне сказали ,что карта накрылась,оплачивайте наличкой полную стоимость, пришлось настоять на том, еще 5 попыток и карта заработала.При этом я выслушивала бубнение кассирши))) Попкорн и напитки тут не покупаю,беру их в Мегамарте и поднимаюсь с ними,это не запрещено)ни в одном кинотеатре).Работу с кассирами нужно однозначно проводить

Отправлено 8 лет назад

От Лиc

Like Мне нравится

Большой плюс в том, что кинотеатр недалеко от моего дома. Чтобы посмотреть кино на большом экране, не нужно никуда далеко ехать. Но очевидный минус в том, что в кассе кинотеатра очень часто нет сдачи. Как-то это надо решить, так как не всегда есть возможность расплатиться картой, иногда с собой только наличка. Да, и туалет устроен в таком хитром месте, что не сразу найдёшь, приходится запоминать маршрут)).

Отправлено 8 лет назад

От Пушинка

Dislike Мне не нравится

Вынужден, вынужден ходить к Вам, потому что удобное для Меня расположение. Но вскоре Я переезжаю и забуду Ваш кинотеатр как страшный сон) Последний ряд построен так, что по предпоследнему регулярно бьют по спинке. Соответственно на 12 могут сидеть люди только с ростом 165. В зале то холодно, то душно, бывает нормально. В зале ожидания спокойно не посидеть, потому что еба*нутые дети бегают и кричат, т.к. игровые автоматы и площадка очень близко. Однажды сотрудница не захотела предоставить подушку для девушки, т.к. перед ней сел очень высокий парень и даже Мне с высоким ростом было дискомфортно. Что у Вас за строение кресел? Экономия? Ради чего? Благо вызов администратора образумил сердобольную бабулю и выдали подушку.

Отправлено 8 лет назад

От SuddenLee

Dislike Мне не нравится

Сегодня были в кинотеатре в РК Этаж, не впервые. Просто разочаровал карамельный поп-корн- отвратительно мокрый и мягкий, на минуточку, порция стоила 320р. А получить удовольствия удалось на 50. Одна шелуха.

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Татаринова

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте. При первом же посещении кинотеартра "этаж" сложились отрицательные впечатления. Приехали на просмотр фильма, попали в зале номер 4 стояла такая "вонь" потом, именно от сидений, словно их не чистили со дня открытия, не-работает вентиляция и вытежка. При втором посещении торопились скорей скорей через весь город на подходящее время просмотра...а кассир "ой к сожалению сеанс отменили" в другом зале мы включить не можем". При третьем и на этот раз последним посещением, при выборе одного фильма, кассир выбила чек на сеанс совершенно другого фильма, просмотрели рекламу 15-20 минут и тут новость, объявили названия мультфильма. Вернулись забрали деньги, и желание посещать трк "Этаж" . Холодных напитков нет мороженного тоже, потому что уже неделю не могут починить охладитель.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Давыдов

Dislike Мне не нравится

Были у вас 14.02.2015 - больше не будем. Туалет без навигатора не найти, да и чистота там сомнительная. Грязь и грязь и ещё раз грязь. На входе в зал мешок (до начала сеанса!) с мусором был полон до отказа, по залу разбросан поп-корн разбросан как на посевных. Очень порадовались что пришли до начала сеанса, т.к. сесть во что-нибудь липкое шанс огромный. Ну и по самому залу: с 1 по 3 ряд невозможно смотреть кино - приходится постоянно крутить головой. Понятно что хочется денег заработать по максимуму, но у всего должен быть свой предел. Отчётливо слышался фильм из соседнего зала. Гардеробщицы тычут. Цены в баре могли быть и поскромнее. "И мы ещё боремся за звание дома высокой культуры!" (цитата).

Отправлено 9 лет назад

От Борис Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Нравилось, что в понедельник можно было прийти в кино за 130р. Это плюс, особенно, когда жила на с/з, часто в пн сюда ездили. Но минусов больше: неприветливый персонал, на лице написано" Опять приперлись, как же вы надоели", дорогие поп-корн и газ.вода, если в другом зале идет кино, то в том, что сидим мы, это самое кино и слышно(((

Отправлено 9 лет назад

От AneLon2015

Like Мне нравится

Не знаю как на счет шумоизоляции, а залы действительно тесноваты) все было чистенько) персонал вежливый)

Отправлено 9 лет назад

От Morkovka

Like Мне нравится

Здорово что рядом с домом, есть Этаж! в Пн и Вт кино целый день!!! за 130 руб, это очень очень здорово и экономно! В зале мне все нравится, я довольна, чисто и кресла удобные)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Единственная причина, по которой я несколько раз ходил в этот кинотеатр - это то, что в понедельник и вторник, кино было по 130р. Сидя в одном кинозале, можно иногда услышать фильм из соседнего зала. Попкорн и напитки дорогие. Из-за низкой стоимости билетов, часто приходят дети без сопровождения взрослых, в следствии чего громко разговаривают, хихикают, сделанные замечания действуют не больше 10 минут, что несомненно портит впечатление от кино.

Отправлено 10 лет назад

От max174

Like Мне нравится

А мне нравится этот кинотеатр. Не смотря на недостатки:недостаточная шумоизоляция, а трехчасовывй фильм в полном зале просто невозможно досидеть до конца; довольно часто посещаю к/т "Этаж".

Отправлено 10 лет назад

От andd87

Dislike Мне не нравится

Пришли с другом в кино, однако в гардеробе нам отказали в принятии пакета вместе с вещами (как будто у нас там бомба), хотя у детей пакеты принимаются. И что-же мы - пойдём с этим пакетом в кинозал? Вызвали администратора, которая предложила нам взять пакет без материальной ответственности. Ну это вообще верх некомпетентности. Потратили кучу времени и никакого удовольствия. Гардеробщицы-пенсионерки вообще откровенно грубили, никакого уважения к гостям. Отвратительно! Куда смотрит руководство????

Отправлено 10 лет назад

От Анчоус

Like Мне нравится

устраивали праздник для детей. доволен. предварительно заказали блюда детям (наггетсы, картошка, морс, мороженое) и взрослым горячие суши, чай. забронировали столики в Дзедо. точнее всю сцену посреди кафе. оплатил 100% дополнительно купил карточку в мегалэнд карточку на аерохоккей и мотоциклы. при приобретении которой с общей суммы на детский праздник скидывают 1000 руб. Но я узнал об этом позже)) и билеты на фильм выкупив весь ряд в зале. праздник прошел на ура. потому если вам нужно устроить праздник на 10 детей 5-10 лет. С бюджетом в 5 тыс. на кино, аттракционы и стол, то вам сюда. ааа есть минус! в дзедо нет некурящих зон! ждем 1 июня 2014 запрета курения в ресторанах и кафе.

Отправлено 11 лет назад

От baranchugov

Dislike Мне не нравится

В этот кинотеатр мы маловероятно еще пойдем. Внутри залы маленькие, душные и грязные. Звукоизоляция ужасная: мы с детьми смотрели мультфильм, в то время как в соседнем зале шел боевик с крутыми стрелялками - их было очень хорошо слышно. Перед нашим сеансом абсолютно не убрано помещение: под ногами валялся рассыпанный поп-корн, в держателях кресел стояли стаканы из-под кока-колы.

Отправлено 11 лет назад

От Natalya Ivanova