Эталон24, студия по ремонту дорогой обуви отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 29 (1 этаж)


Эталон24, студия по ремонту дорогой обуви Эталон24, студия по ремонту дорогой обуви

5

19 оценили
Добро пожаловать в Ателье "Эталон24"!
_________________________________________
Друзья, мы с Вами живем в чудесном мегаполисе, где в течение двенадцати месяцев в году дождь, снег, град и другие природные и техногенные явления обрушиваются нам не только на головы, но и под ноги!
Так же как и Вы, мы любим стильную, красивую, удобную, технологичную и долговечную обувь и, используя свой многолетний (с 1992 года!) опыт в сфере оказания услуг по ремонту обуви, профессиональные навыки и знания, инновационные технологии, самые качественные материалы для ремонта, с удовольствием берем заботу о Вашей обуви на себя!
Мы поможем Вашей обуви и Вам выглядеть "на все сто", поскольку, все виды работ осуществляются в соответствии с Технологическим процессом "Ремонта модельной и особо изящной обуви" ( ГОСТ Р 51660-2000)
и выполняются на самом высоком профессиональном уровне!
_________________________________________
Ателье по ремонту дорогой обуви и пошиву кожгалантерейных изделий "Эталон24" – Ваша современная мастерская на Взлетке - в центре деловой активности Красноярска!
_________________________________________
Режим работы Ателье "Эталон24"
Пн-пт: 11.00 - 19.00
Сб: 11.00 - 16.00
Перерыв 14.00 - 15.00
Вск: выходной
...
Всегда рады оказать посильную помощь!
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 29 (1 этаж)
Телефон +7(902)973-50-70 +7(904)897-04-08
Сайт etallon24.ru
ВК club120459336


Like Мне нравится

В очередной раз обратился за ремонтом своих любимых пар кроссовок. И снова убедился в профессионализме обувного мастера. Получил в руки новую обувь, даже интересней, чем было. Очень круто получилось. Я доволен. Хожу теперь себе любуюсь. Прям глаз не оторвать. Спасибо за экономию моих средств! Советую всем попробывать.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Толстихин

Like Мне нравится

Я часто ремонтирую кросовки, и много где пробывал. В основном после ремонта носить можно только в гараж и на дачу. Обратился в эталон. Ремонт элитной обуви. И не прогадал. Сделали как на заводе. Всё аккуратно и в тему, вплоть до подбора материалов. Цены не большие, за такое качество. Остался очень доволен, всем советую. Вот результат на фото.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Толстихин

Like Мне нравится

Я не женат, поэтому подшить брюки нет кому. Если что-то надо подшить и.т.д то обращаюсь сюда. Отличная мастерская делают все аккутарно

Отправлено 6 лет назад

От Igor

Like Мне нравится

давно не получалось оставить отзыв. хочу выразить благодарность сергею за замечательную работу и отличное отношение. я приезжал в Красноярск из иркутской области на 2 дня. заранее позвонил сергею ,сделал фото 2х пар кросовок коламбия и мерилл он посмотрел фото и по телефону обьяснил какая нужна работа по ремонту. я спросил что я приезжаю на 2 дня и успеет ли он отремонтировать мою обувь , он сказал постараюсь .обувь он отремонтировал в указанные сроки и очень аккуратно думаю теперь еще на пару лет хватит . огромное спасибо вам Сергей думаю еще не раз к вам обращюсь.

Отправлено 6 лет назад

От swn78

Like Мне нравится

Великолепно!Ремонт для оооочень больших приверед!Спасибо Мастеру,буду обращаться неоднократно и всенепременно рекомендую всем всем всем!

Отправлено 6 лет назад

От Т

Like Мне нравится

О ремонте спортивных кроссовок. Вся хорошая спортивная обувь сегодня относительно недешевая, с различными технологическими элементами, и, как следствие, неремонтопригодна. Верх кроссовок, как правило, из ткани, поэтому если обувь начала где-то изнашиваться, например, в районе большого пальца, как у меня, то про приемлемый внешний вид можно забыть. Когда дело доходит до ремонта такой обуви, то основная проблема возникает в том, что все мастера отказываются браться за работу, так как уже ничего не сделаешь. Обратился к Сергею, он согласился помочь. Обувь удалось восстановить, сделать более износостойкой. Функционал и внешний вид, который был в приоритете, не пострадали, все осталось в заводском состоянии. Сделал в указанный срок, на все интересующие вопросы перед ремонтом ответил. Можно предварительно ознакомиться с уже выполненными работами. Сайт на сегодняшний день совсем неинформативен ("в доработке"), а вот в соц. сетях (VK, Instagram) большое портфолио. Еще раз благодарю за качественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От svm

Like Мне нравится

Хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Сергею за выполненную работу! Каждый раз великолепный результат. Рекомендую всем! Попробуйте и останетесь довольны! Цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Обратилась по рекомендации, не пожалела. Ремонтировали милые сердцу кеды. Во-первых мне очень подробно объяснили все их проблемы, все варианты решения. Во-вторых ремонт был выполнен качественно, точно в срок. У Мастера (именно с большой буквы) Сергея золотые руки. Обувочки мои, как новенькие

Отправлено 6 лет назад

От polinakyzia

Like Мне нравится

Внимание всем! ЭТАЛОН24 переехал с Белинского1 на Авиаторов29! В 2ГИС обещают обновить информацию 3 августа 2017

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Пахомова

Like Мне нравится

Много лет пользуюсь услугами этого профессионального мастера своего дела! Обувь после ремонта, как правило, служит еще очень долго, а главное что одну и ту же пару второй раз в ремонт нести не приходится будь то набойки, профилактика или замена молний и пр. Иногда обувь после ремонта выглядет лучше, чем новая, потому как мастер убирает и дефекты производителя в том числе. С моей обувью случается и такое, износилась выбрасывать пара, а набойки еще носить и носить - не стерлись)))). Сергей, большое спасибо Вам за вашу работу и золотые руки!!! Рекомендую всем обувным миломанам без исключения!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Покатова

Like Мне нравится

Сергей, огромное Вам спасибо за вашу качественную работу. Извините, при получении заказа не было времени сказать слова благодарности, очень торопилась. Но дома рассмотрев вашу работу, поняла, что просто обязана всем рассказать, какой Вы замечательный мастер!!! Мне нужно было изменить модель моих ботинок (вшить замок, добавить дополнительно люверсы, убрать лишнюю фурнитуру). Спасибо, что уделили мне столько времени при подборе фурнитуры и изменению фасона обуви. Ну а идеальные строчки на изделии подтверждают Ваш профессионализм. Спасибо Вам огромное! Обязательно буду вас рекомендовать знакомым и близким. Удаче Вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Маркова

Like Мне нравится

Отличный , профессиональный и с душой ремонт в некоторых случаях на первый обывательский взгляд безнадёжной обуви... Думал мерелы умерли и надо готовить 8рублей, но душевный профи, 2 рубля и несколько дней сотворили чудо... ) подошва на месте и восстановлены задники внутри) Ещё на пару лет точно)

Отправлено 7 лет назад

От Илья Натаров

Like Мне нравится

Сергей очень хорошо ремонтирует обувь, подклеивал у него треккинговые ботинки, чинил задники на кроссовках, ремонтировал боты для сноубординга. Все в срок и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Самойлов

Like Мне нравится

Было очень жалко выбрасывать любимые туфли, по рекомендации отдала в мастерскую "Эталон" и не пожалела. После ремонта у туфлей началась "вторая жизнь". Теперь мы постоянные клиенты Сергея!!!

Отправлено 7 лет назад

От shadiv

Like Мне нравится

Были в Красноярске проездом. В пути случилась беда: из-за жесткой эксплуатации туристическая обувь порвалась по швам и стала протекать. По советам знакомых, живущих в Красноярске, обратились в эту мастерскую и были приятно удивлены. В нашем родном городе ни один специалист не смог поделиться с нами таким количеством знаний о правильном уходе за специализированной обувью. Что приятно, нам было предложено несколько вариантов решения проблемы. Работа была выполнена сверхкачественно, и обувь не подвела больше в путешествии. Очень жаль, что мы не живем в этом городе.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Леонтьева

Like Мне нравится

В наше время трудно найти хорошего мастера по ремонту обуви. У меня дорогая обувь, которую можно доверить только профессиональному мастеру. Я много лет пользуюсь услугами Сергея Дмитриченко и всегда очень довольна качеством работ и результатом. Он использует качественные материалы и делает всё очень аккуратно. Всегда советует как лучше и красивее устранить проблему. Желаю его мастерской успеха, процветания и много клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Буханова

Like Мне нравится

Обратилась с огромной проблемой - думала, придется выкинуть дорогие (не только сердцу) сапоги. Мастер выполнил всё в срок, быстро и очень качественно, дал гарантию - год. Цены немного ниже подобных ателье, а по качеству - альтернативы в городе вообще нет. Советую всем обращаться к профессионалу, не портить дорогую обувь ремонтом в дешевых киосках. Сама уже собрала ему мешок)

Отправлено 8 лет назад

От pahomova_t