ЭТАЛОН, сеть шиномонтажных мастерских отзывы и оценка

Оренбург, Волгоградская, 28 к5


ЭТАЛОН, сеть шиномонтажных мастерских

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол, Автостекло, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Тонирование автостёкол
Город Оренбург
Адрес Волгоградская, 28 к5
Телефон +7(353)259-98-49
Сайт etalon56.ru


Dislike Мне не нравится

По предварительной записи сменить резину у автомобиля невозможно, а порядок живой очереди нарушают рабочие мастерской, принимая вне очереди. Ожидал 2 часа, при этом был вторым в очереди. Рабочие словно «сонные мухи» очень медленные. Стоимость услуг варьируется в прямой зависимости от престижности автомобиля и его номера. Скидки не применяют, подменяют колпачки на штуцера, вроде мелочь, а неприятно. Рекомендую объезжать сеть данных мастерских стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Инкогнито

Dislike Мне не нравится

Изначально в рекламе указано что делают качественный ремонт стёкол фирменными материалами, повелся на рекламу. Поехал , трещину мне остановили и залили, уехал, через две недели , ровно из того места где остановили трещину пошла новая. Приехал к ним за исправлением их косяка. Мне сказали иди лесом, так бывает, бесплатно ничего исправлять не будем . К слову сказать отдал ранее 750 рублей за эту некачественную работу. Никому не советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мартынов