Эталон, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 220а


Эталон, сеть медицинских центров

4.8

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги массажиста, Ортопедия и травматология, Центры мануальной терапии, Услуги терапевта, Услуги нейрохирурга
Город Ростов-на-Дону
Адрес Красноармейская, 220а
Телефон +7(863)279-39-39 +7(928)296-19-44 +7(863)310-10-45 +7(863)310-10-35
Сайт www.etalon-smc.ru


Like Мне нравится

Спасибо за качественное обслуживание ! Приятно было проходить диагностику в этом центре : все чисто , персонал очень внимателен к каждому пациенту . Мне понравилась эта клиника , теперь со всей семьей только к вам ! Врач , который описывал мою спину максимально уделил мне внимание , по мимо заключения , бесплатно проконсультировал по моим результатам. Администрация "Эталона" - профессионалы , все делают четко и быстро , знают , как нужно работать с людьми. Рентгенолог - объяснила доступным языком правила прохождения МРТ, так как для меня это была новая процедура ( шумно , но не больно-самое главное ). Помещение клиники - чисто , уютно , свежо , стерильно (бахилы есть, пеленки одноразовые есть , даже одноразовые чехлы на наушники тоже есть ). Рекомендую !!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Тимошенко

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить благодарность медицинскому центру Эталон, за их работу в целом. Пришла к ним сделать МРТ поясничного отдела ( жутко болела спина), девочки администраторы посоветовали сделать сразу весь позвоночник (на всякий случай т.к. у врача я перед этим не была и точного назначения не было, пришла сама от себя ) у них как раз была акция на исследования. Я согласилась, и как выяснилось потом, что очень даже не зря. Посетив доктора и показав свои результаты выяснилось, что проблема была не в поясничном отделе а в грудном отделе позвоночника. Благодаря совету девочек, я сейчас уже почти здорова, вот что значит вовремя проведенное обследование и оперативно начатое лечение. Доктору отдельное спасибо, за поддержку во время процедуры. Очень уж мне страшно было (делала впервые) Всему персоналу огромное спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Грачева (Сезоненко)

Like Мне нравится

Спасибо за качественное обслуживание. Теперь только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Ковалева

Like Мне нравится

Проходила мрт в Эталоне на Красноармейской, все очень понравилось-хорошие администраторы,врач все доступно рассказал,описание было готово раньше времени. Впечатление осталось приятное,рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Yliya Dmitrievna

Like Мне нравится

Рекомендую Эталон всем своим знакомым . Проходила недавно мрт у них на Красноармейской , очень довольна персоналом , сервисом , админами и врачами . Все было четко по времени , режультат был готов раньше срока . СПАСИБО БОЛЬШОЕ !

Отправлено 5 лет назад

От Yliya Dmitrievna

Like Мне нравится

Спасибо центру и в частности врачу МЕДВЕДЕВУ М.В. Все началось с того что у дочери, появились головные боли, снижение зрения, двоение в глазах и иногда давление подскакивало. Мы с женой очень испугались, т.к. примерно год назад попали в аварию. Пошли естественно к неврологу, нам назначили Мрт головы и сосудов. Но при прохождении мрт в 2-х разных центрах ничего не нашли!!! Потом мы приехали с дочкой в Эталон, девчонки с регистратуры включили нам мультики, и дали малой раскраски, предложили чай, но нам вообще не до него было.Мы прошли исследование, и нас пригласила к себе врач. Объяснила, что требуется дополнительное исследование, что видит не большое изменение гипофиза. Сказала, что надо сразу с контрастом делать, чтобы она смогла более точно расписать все. Короче, там нашли аденому, я был в ужасе, не понимая, от чего и почему. Но врач все объяснила, и направила нас к эндокринологу. Прошло уже 2 месяца и симптомы почти прошли, и я желаю вам развития!!! Спасибо еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Semen Kuprin

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить медицинский центр Эталон и их персонал за проделанную работу! Привозили в этот центр моего отца, нужно было срочно сделать МРТ (направил невролог) и желательно прям в туже минуту и час…девочки по телефону для записи смогли сделать все возможное чтоб нас приняли уже на следующий день! В целом обстановка и персонал очень располагающие, если будет нужда обратится за такими процедурами вновь, то непременно вернемся именно сюда. Ребята знайте вы делаете великое дело! И наверняка спасаете десятки жизней, тем что оперативно и качественно работаете! Спасибо! С уважением Рослякова В.Ю.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Рослякова (Грачева)

Dislike Мне не нравится

Это самый отвратительный медицинский центр из всех, где приходилось бывать. Такого обслуживания не бывает даже в муниципальных поликлиниках. На ресепшене сидят четыре хамки, время записи не соблюдается. Запись на МРТ была на 12.30, на процедуру пустили только в 15.30. Авралы бывают у всех, но если так сильно сдвигается время записи, в нормальных медцентрах прозванивают и переносят время. Попросили на ресепшене сориентировать по времени сколько еще ждать, ничего не отвечают и уходят... стоишь и смотришь в след. Особенно обидно когда сидишь три часа под кабинетом и видишь как проходят люди без записи, знакомые, друзья, друзья знакомых или кто-то еще... Отвратительно! Если Вы не цените себя и свое время, хотите чтобы с Вами обращались как со скотом, то Вам сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мокиенко

Like Мне нравится

Понравился и сам центр - чисто и красиво, обслуживание на уровне, сотрудники приветливые и грамотные, но самое главное, что в один день все снимки сделали и заключение, немного подождали описание, но врач на месте был и все объяснил по всем вопросам. До этого делал в другом центре, так на следующий день лишь прислали по почте, а тут все на высшем уровне. Очень рекомендую! Респект ребятам за высокий уровень работы!

Отправлено 6 лет назад

От vanbat