Эталон, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Инженерная, 31 (1 этаж)


Эталон, салон-парикмахерская

3.4

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Инженерная, 31 (1 этаж)
Телефон +7(343)345-98-18 +7(912)045-98-18 +7(343)263-81-51


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте все будущие клиенты "Эталона" хотелось бы вас предупредить что не стоит туда заглядывать. Недавно я переехала на Химмаш и это была , и есть самая близкая к дому парикмахерская. Зашла я туда подстричь челку, самое элементарное что может сделать даже непрофессионал. Села в кресло, женщина крупная с черными волосами начала на сухую расчёсывая царапать мой лоб, кое-как подстригла ,к моему удивлению потом начала "жарить" мою несчастную челку феном зачем то ,туго натягивая, я убежала оттуда в шоке. Больше туда ни ногой. Инструменты естественно необработанные. Не советую никому "Эталон",если вы любите свои волосы.

Отправлено 6 лет назад

От Правдоруб

Like Мне нравится

Вчера стриглась в салоне-парикмахерской "Эталон" в первый раз, и думаю, не в последний. Вполне демократичные цены ( есть с чем сравнивать), прекрасное качество обслуживания. Мастер-парикмахер, Наталья, прекрасно поняла , какую стрижку я хочу сделать и блестяще справилась со свое задачей. А так как прическа,-важная составляющая того, как выглядит женщина, всем советую начать весенне-летний сезон с посещения парикмахерской "Эталон".

Отправлено 8 лет назад

От tl74

Like Мне нравится

В парикмахерскую попала случайно,зашла пока ждала подругу и не чуть не пожалела,довольно хорошо подстригли,мастер (если правильно запомнила имя Люся) очень граматно,профессионально отнеслась ко всем моим комментариям по поводу стрижки,в общем подстриглась меня так,как я себе это и представляла...!Также хотелось отметить администратора Ларису,как услужливую,обоятельную девушку,понравилось в ней поставленная реч,приятная внешность....сама подошла,представилась,предложила чай или кофе на выбор.....в общем на Химмаше такой сервис стал для меня небольшой неожиданностью))сама живу в центре,но уверена,что сюда я еще заеду и не раз))салону пять с большим плюсом!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо замечательному мастеру Татьяне Назимовой, за золотые руки !!! Очень понравилось! !!! Рекомендую всем! !! Стрижка супер! !!! Спасибо! !!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Зинаида Ахатова

Like Мне нравится

Хотела выразить огромную благодарность вашему мастеру Евгении, это профессионал своего дела, все стрижки, мелирования и укладки получаются у неё именно такими, как и хотелось изначально, Евгения очень компетентна, всегда подскажет, посоветует. Спасибо ей большое! Планирую привести к Евгении на стрижку и свою дочь.

Отправлено 8 лет назад

От elena-valerevna

Like Мне нравится

Мне салон-парикмахерская Эталон очень нравится. Особенно солярий очень хороший, он единственный в котором вовремя меняются лампы. После первого посещения сразу проявляется оттенок загара. Кабинет в солярии новый, с качественным и ярким ремонтом. Прихожу без записи в разное время и всегда проходила позагорать. Сервис на высоком уровне. Мне всё нравится!

Отправлено 8 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Это какой-то ужас, а не парикмахерская!!!!!! Совсем не цените своих клиентов. Вчера записала своего мужа на полдвенадцатого и себя на завтра (20.09) на десять утра, приехали , а мне сказали, что мастер будет только в двенадцать. Мы не стали ждать, так как очень торопились. Сегодня я пришла бездесяти десять и выяснилось, что мастер опять не приедет во время. Что за отношение ? Если мастер не хочет работать, может стоит её уволить ? "Чудо-мастера", кстати, зовут Лолла. Подстригла меня другой мастер, за это ей большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, прежде всего хочу извиниться за предыдущий свой отзыв, переборщил немного. Вчера, ровно в 19.25 привез жену в вашу парикмахерскую, чтобы сходить в солярий, но нас встретила закрытая дверь. Я бы хотел узнать , в солярий нужно записываться что ли ? И вы до 20 00 должны работать не так ли ? Вообще расстроили нас до конца, больше ни ногой сюда.

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Хожу на стрижку, мелирование, окрашивание не первый раз и только к мастеру Евгении! Мастер просто супер, золотые руки!!! И вообще мастера там все очень хорошие и вежливые. ни разу не замечала грубости.

Отправлено 8 лет назад

От fedoseeva_alinka

Dislike Мне не нравится

Такое чувство, что последний отзыв писал представитель, выгораживающий парикмахерскую! Хочу сказать маникюристка у вас просто безобразная.Еще не закончив со мной работу, она пошла покурить, по возвращению она не помыла руки и начала дальше заниматься мной, это не гигиенично и я не переношу запах табака. В солярии полная антисанитария . Коврик в самом солярии вообще меняется? Чистите ли вы ковер у входа в солярий? После похода в ваш солярий, у меня появился грибок на ноге. И парикмахер у вас девушка специфической внешности, в татуировках , на голове непонятно какие цвета - просто НЕОЧЁМ !

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Ходила на маникюр к Майе. Очень удивлена ранее написанному негативному отзыву об этом действительно вежливом и компетентном мастере! Каждый раз очень довольна работой, сделано очень качественно. Была в этом салоне не один раз, и никогда такого не было, чтобы мне кто-то нагрубил или хоть как-то не так посмотрел. Единственное - это проблема с входной дверью, но, надеюсь, сейчас она уже устранена. Ставлю твердую пятерку!

Отправлено 8 лет назад

От catherine.bay

Dislike Мне не нравится

Доброй ночи ! Подписана на ваш канал и увидела много новых отзывов. Решила написать свой. Я бы хотела высказаться по поводу рабочего времени . Вы работаете до 20:00, так? Я хожу к вам в солярий, но приезжаю с работы около половины восьмого и почти всегда меня встречают закрытые двери. В последний раз я уже позвонила и спросила: не закроетесь ли вы раньше ? Девушка сказала , что всегда в восемь закрывает, а то и позже . Спасибо ей огромное , теперь хожу только в её смены, всё-таки позагорать охото) . Пожалуйста, передайте другому администратору , чтобы закрывала хотя бы в 19:50. Спасибо .

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Доводилось побывать в этой парикмахерской . Ну что сказать ?Внешний вид на твердую четверку. Администратор встретила приветливо, предложила присесть и подождать ,когда освободиться мастер.Пока сидела ,я откровенно говоря замерзла, у входной двери сломан доводчик и ветром постоянно ее открывало. В этом большой минус ,ладно я зашла и вышла ,но у вас же там живые люди работают. На минуточку скоро зима ! Стригла меня мастер Женя. Таких мастеров я ещё не встречала ,у нее просто золотые руки !!! На всем Химмаше таких больше не найти. Она сделала мне стрижку ,которой я не могла добиться от других мастеров ( то не та длина ,то просто не понимали ,как и что я хочу ). Теперь доверяю свои волосы только Жене. Также хотела сказать пару слов про вашего маникюриста. Зовут Майя. Я записалась на педикюр и маникюр ? (сказала что подумаю делать или нет). Когда мне сделали педикюр ( который так и не высох на моих ногтях по прошествии получаса и лак просто напросто смазался,когда я приехала домой) ,я попросила сделать мне маникюр ,на что она мне ответила :Я не успею ,я уезжаю по делам ?!!!!! Я кивнула ,мол ладно ,обойдусь,но внутри я была в недоумении. Мой совет ,будьте обходительнее с клиентами ,я за это деньги плачу между прочим.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlaya

Like Мне нравится

Сегодня стригся в этой парикмахерской, очень понравилось, пришел без записи, без очередей, и подстригся. В салоне работает прекрасный мастер с огромным опытом мужской стрижки, прической полностью доволен, ценник тоже радует!

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Попов

Like Мне нравится

Напрасно ругаете парикмахерскую. Сколько бы раз ни обращалась, всегда и трубку брали, и записывали на максимально удобное время. Да и мастера там работают хорошие. Поэтому всё по предварительной записи.

Отправлено 10 лет назад

От marin.kosobrodov

Dislike Мне не нравится

Это какой то дурдом!Позвонил для записи на стрижку 11!!! раз,и ни разу не взяли трубку!Хотя,когда приходишь туда просто так,всегда все занято и стричь готовы только по предварительной записи.Откуда тогда запись если не берут трубку?Мистика.Раньше приходил,все было хорошо,стригли прилично и недорого.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Удилов