Эталон, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 21 (1 этаж)


Эталон, салон красоты

3.5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Тонизирующие салоны
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 21 (1 этаж)
Телефон +7(351)256-60-04


Like Мне нравится

Хочу предоставить Вашему вниманию, самого лучшего мастера по ногтевому сервису в г.Челябинске, салона "Эталон"-Черепанову Елену. Леночка она профессионал своего дела,художник, всегда сама придумывает свои образы каждому клиенту. Она просто творит Шедевры... Леночка ты лучшая!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От schegolevv4

Dislike Мне не нравится

Я постоянный клиент, все устраивало до вчерашнего дня!!!25.12.2016 в 10:30 мелировала корни волос длиной примерно 4 см и подстригала кончики волос 1 см взяли с меня 2750 рублей,оплатила, но показалось очень дороговато, т.к. обычно вся та же процедура стоила 2200 рублей максимум. Позвонила сегодня в салон узнать расценки, ответили цену 1500 рублей мелирование примерно на мою длину и 350 рублей подровнять кончики.Задала вопрос почему с меня взяли столько денег, ни какого ответа не услышала кроме как "не знаю". Сравнила за год,когда и сколько я отдавала за всю туже процедуру апрель - 2050 рублей, июнь - 1950 рублей, сентябрь - 2200 рублей (1100+100 рублей за маску для волос), оплачиваю всегда безналичным расчетом и могу отследить это. Прошу руководство отреагировать на сообщение. Контактная информация есть в салоне. Доверие потеряно, в салон уже больше не вернусь, не очень приятная ситуация и настроение тоже не очень!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень нравится мастер Оксана! Я пришла в салон с очень неудачным окрашиванием балаяж, Оксана смогла спасти мои волосы, сделав плавный и красивый переход цвета. Персонал очень вежливый и приветливый. Всем советую посетить этот салон, в частности, данного мастера!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Лебедева

Like Мне нравится

Мне очень понравилась мастер Екатерина! Быстро ,качественно и профессионально сделала окрашивание. Цвет получился обсалютно такой же который я выбрала в палетке. Я очень довольна результатом. Цены приятно удивили!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Краюшкина

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Так плохо меня еще не стригли! Подстригал молодой человек, не давно отучился. О том что будет стричь не опытный мастер меня не предупредили. Я лояльно отношусь к начинающим мастерам, но простите! это ужас! Челка криво! (подравняла дома сама), длина волос у лица - разница 3!!! сантиметра! Люди! Не ходите туда!

Отправлено 8 лет назад

От gylina37

Dislike Мне не нравится

Плохой персонал абсолютно нет вкуса! Пришла попросила подстричь каре на удлинение,обкорнали так что мама не горюй! В салоне не заметила всего масштаба катастрофы,а дома увидела что форма не правельная и уложили не правильно,изначально показала фото как должно быть,а здесь то что они натворили,так ещё и за короткую длину 700 руб содрали!!!! Написано салон-красоты а тянет максимум на эконом

Отправлено 9 лет назад

От Алина Юсифова