Эталон Ремонта, ООО, ремонтно-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 11/1 (308 офис; 3 этаж)


Эталон Ремонта, ООО, ремонтно-строительная компания Эталон Ремонта, ООО, ремонтно-строительная компания

5

17 оценили
Ремонт, отделка квартир, дизайн-проект
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 11/1 (308 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)381-75-58
Сайт ремонт-квартир-под-ключ-новосибирск.рф
ВК etalonremonta2015


Like Мне нравится

Спасибо "эталон ремонту" за прекрасно выполненный ремонт. Профессиональные мастера качественно выполнели все виды работ. Это отличная компания для воплощения вашей мечты!

Отправлено 5 лет назад

От Marina Reznik

Like Мне нравится

Решила застеклить балкон,но никак не могла определиться с фирмой. Много приезжало замерщиков, но их отношение к клиенту(ко мне) было безразличное. Заказали замерщика здесь, приехал Александр, был очень заинтересован сделать свою работу в лучшем виде. Всё подробно объяснил, посоветовал недорогой и очень хороший вариант, заметил,что балконная дверь "расслабилась" и починил))) Он внушил доверие и был очень добрым,в отличие от остальных замерщиков. Заказала здесь и не пожалела! Установили все быстро и качественно. Я пообщалась и с директором фирмы, и с установщиками, и с доставщиками материалов и с замерщиком,и с менеджером, и все они заинтересованы в клиенте! Общались спокойно и если что-то было непонятно, с удовольствием объясняли. Определенно советую эту фирму.

Отправлено 5 лет назад

От Nadya

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим рассказать об обращении в данную компанию. У нас однокомнатная студия была куплена под самоотделку. Как вы понимаете, в данном случае требовался профессиональный подход к устранению косяков строителей и первый ремонт должен был быть как хороший фундамент, прочным, хорошим и надолго. Мониторили рынок, рассматривали около 7 компаний. В данной компании нам очень понравился сотрудник, который выезжал на первую встречу. Внимательно осмотрел квартиру, принял к сведению все требования и рекомендации от нас, пояснил что будет необходимо и в какие сроки можно уложиться с ремонтом. Чувствовался клиентоориентированный подход и понимание задач, которые предстоят. В свою очередь руководитель компании внес свою лепту и повлиял на положительное решение в пользу его компании. Материалы частично закупали сами, частично поручали компании. Чеки были все предъявлены, расчеты относительно точны. Делал нам квартиру (полностью черновые работы, ванну, кафель, сантехнику, обои, балкон, линолеум и пр.) один специалист - Вячеслав. Очень довольны результатом его работы. Делал все работы, как для себя. Очень добросовестно, всегда отвечал на все вопросы, советовался, был на связи. Знаете, даже не одного минуса не назовешь. Мастер своего дела! Поэтому благодарим "Эталон ремонта" за ответственный подход к делу, умение признавать и исправлять ошибки и внимательное отношение к пожеланиям и просьбам заказчиков!

Отправлено 6 лет назад

От Selenta

Like Мне нравится

Добрый день! Мы купили квартиру в новостройке, и в ней нужен был полноценный ремонт, вплоть до выравнивания стен и полов (как оказалось позже). Поэтому к выбору ремонтно-строительной компании мы подошли очень серьёзно. Выбрали "Эталон ремонта", очень понравился их подход к работе уже на этапе составления сметы :) При том что объём работ был немаленьким, всё было выполнено вовремя. Действительно отличное качество ремонта. Всё выполнено аккуратно, профессионально, не зависимо от вида и сложности работ. Очень понравился коллектив компании! Директор, дизайнер, бригадир и сама ремонтная бригада - всё объясняли, показывали, рассказывали, если возникали какие-нибудь вопросы. Спасибо огромное "Эталону ремонта" за то, что мы теперь живём в такой уютной и красивой квартире! Рекомендуем всем :)

Отправлено 6 лет назад

От Shizuka Ai

Like Мне нравится

С полной уверенностью рекомендуем обращаться в компанию "Эталон Ремонта", тем кто планирует сделать качественный, современный ремонт за приемлемые цены. За долгое время совместной работы, мы увидели достаточное количество объектов и довольных заказчиков компании "Эталон Ремонта". Желаем вам процветания и надеемся на длительное продолжение нашего сотрудничества.

Отправлено 6 лет назад

От nataliglmail

Like Мне нравится

Решили сделать капитальный ремонт в ванной комнате, туалете + в детской комнате. Обратились в компанию Эталон Ремонта. Выбрали компанию, основываясь на отзывах и подробно составленной сметы, учитывающей все нюансы. После подписания договора, в течение нескольких дней приступили к выполнению работ. Всё сделали быстро и качественно. На выполненые работы дают гарантии. Опытные мастера. Оплата производилась по факту выполненных работ. Предоставлялись чеки на расходные материалы.

Отправлено 7 лет назад

От mashenka.symwikova

Like Мне нравится

Рекомендую обратиться к услугам этой строительной компании.Грамотные консультации, полный обзор интересующего Вас проекта, очень удобный график платежей, приемлемые цены. Особая благодарность и спасибо Ивану, который занимался нашим проектом , в ближайшее время планируем сотрудничество по проекту жилого дома.

Отправлено 7 лет назад

От Макс Лоборев

Like Мне нравится

Добрый день, начну с того что обратилась в "Эталон ремонта" по рекомендации и ни сколько об этом не пожалела) Потому что в компании работают грамотные мастера, знают толк в своей работе, сразу порекомендовали как и что красивее и качественнее сделать. Во время ремонта непредвиденных обстоятельств небыло, довозить, докупать и т.д не пришлось, материалы они закупают сами, что сэкономило много моего времени. Ремонтом в ванной комнате осталась очень довольна, плитка была положена идеально, все аккуратно и красиво, впрочем как и во всей квартире. Ремонт был сделан в сроки, по договору, цены не большие по сравнению с дугими компанияни в которые я до этого обращалась. Хочу сказать спасибо за проделанную работу!!!

Отправлено 7 лет назад

От sonya2303

Like Мне нравится

Ну вот и завершился ремонт в нашей квартире, сделанный стараниями фирмы «Эталон ремонта». Мы приглашали для осмотра квартиры и составления сметы несколько строительных фирм, из которых остановились на «Эталоне», поскольку именно в ней нас устроила стоимость работ, а также подробно составленная смета. За выполнением работ мы могли наблюдать практически полностью дистанционно, совершая наезды в Новосибирск 1 раз в месяц, т. к. проживаем в другом городе. Поэтому все организационные задачи по покупки и выбору материалов лежали на строительной фирме, с которыми она прекрасно справлялась. Также на фирму были возложены множество и не строительных поручений, которые она выполняла, идя нам навстречу, за что отдельное спасибо директору фирмы Ивану Геннадьевичу Непомнящих, который всегда внимательно прислушивался к нашим просьбам. Также хочется отметить отличное качество выполненных работ и ответственный подход работников фирмы. Огромное спасибо прорабу Андрею Алексндровичу за творческий подход к работе, Мастеру на все руки и отличные советы.

Отправлено 7 лет назад

От yuliya_sp

Like Мне нравится

С компанией "Эталон ремонта" делали ремонт в спальне. Комната небольшая - 11 кв.метров, но объем ремонта достаточный для того, чтобы оценить качество оказываемых услуг. Итак, были произведены: оштукатуривание стен и потолка по маякам, шпатлевка, грунтовка, наклеивание флизелиновых обоев, покраска потолка, электромонтажные работы (штробление, перенос розеток и выключателя), настил ламината. Все работы были произведены в установленные договором сроки и качественно. Спасибо директору компании Ивану Непомнящих и работавшей бригаде: прорабу Алексею, Диме и Олесе. Буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От tnv

Like Мне нравится

Долго подыскивали фирму чтобы сделать ремонт в нашей квартире. Задача предстояла не из легких - полностью демонтировать старое и сделать фактически новую квартиру. И всё это в сжатые сроки! Дом - сталинка. Кто в теме, тот поймёт... Начали с разборки и сразу стало понятно что к выбору работников Иван Геннадьевич относится очень ответственно. Всё продумано. Организация работ на очень высоком уровне. Прошло пять месяцев, проделана огромная работа и теперь понятно, что с Эталоном ремонта мы не ошиблись! Хочется сказать огромное СПАСИБО Ивану Геннадьевичу, Алексею, Дмитрию, Олесе и всем тем, с кем мне приходилось общаться в этой фирме. Успехов вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Узнала о фирме через знакомых, обратилась и не пожалела. Отремонтировали мой дом в срок, качество просто супер. Что немаловажно, нашли общий язык с руководителем этой фирмы, все вопросы решались тут же, без пререканий. Также дали дельные советы исходя из их опыта. Всем рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От fdewsq

Like Мне нравится

Узнали о компании из отзывов на флампе, подыскивая бригаду для ремонта ванной комнаты. Работа была выполнена качественно и в срок, поэтому мы решились на незапланированный, грандиозный ремонт в новой четырехкомнатной квартире. Фронт работы огромный и без дизайн проекта, но компания своевременно сдает по акту метр за метром нашей квартиры. Делают работу любой сложности, профессионально, со знанием дела, ответственно!!! Приятно сотрудничать с опытными мастерами своего дела, мы очень довольны, что нам повезло с выбором компании. И повезет всем, кто обратиться в ремонтно- строительную компанию " Эталон Ремонта". Спасибо за добросовестную, профессиональную работу! Успехов, процветания и благополучия Вам!!! С уважением Светлана.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Делали ремонт квартиры в этой организации дистанционно т.к живем в другом городе. Поэтому думала будем много проблем, но ребята сработали на твёрдую пятёрку. Приезжала в Новосибирск для закупки материалов, в середине ремонта и для окончательной приемки. Несколько незначительных недочетов выявленных при приёмке были исправленны в течении 2х дней. Сдали объект в обещанный срок (1 мес.) ,замечаний по качеству выполненной работы нет, все наши пожелания были учтены, помогли с закупкой материалов. Документация в полном объёме : договор,смета,акт-приемки, фото отчеты (т.к дистанционно),чеки по закупки и т.д. Хочу выразить благодарность за помощь, понимание, порядочность и профессионализм!!!

Отправлено 8 лет назад

От antonovasveta88

Like Мне нравится

Вот и закончился мой внеплановый ремонт, "благодаря" соседям.На рынке строительных услуг так много фирм,что можно растеряться.Цены тоже везде имеют свой разбег.Можно сказать,что "Эталон Ремонт" я выбрала по отзывам.Позвонив туда мне ответил приятный мужской голос вселяющий надежду на мой скорый ремонт.Обладателем этого голоса оказался директор фирмы Иван Непомнящих.Приехав на следующий день на осмотр квартиры,мне надо было ободрать обои,демонтировать ламинат и соответственно поклеить новые обои, положить новый ламинат и половой плинтус,Иван сказал что мы возьмемся за эту работу.Ещё через день он приехал с договором и сметой на ремонтные работы, меня все цены устроили и работа началась.Правда не обошлось и без казусов,первый рабочий проработав два дня исчез,надо отдать Ивану должное замену нашёл в тот же день,так что простоя не было.И вот, не прошла и неделя, и комната сияет чистатой и новизной.Все сделано добросовестно и аккуратно.В довершение всего Иван подарил мне новую стремянку.Посоветовала бы я эту фирму друзьям,однозначно Да!

Отправлено 8 лет назад

От Besela

Like Мне нравится

Здравствуйте! С данной организацией мы работаем с 2012г., производился ремонт в нескольких филиалах стамотологической клинике ООО "Дента". Возникали конечно неприятные моменты в ходе работ, но общим результатом мы остались довольны. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Добрый день! Недавно делали ремонт,знакомые порекомендовали эту фирму,мы обратились к ним , но все равно сомневались в конечном результате - и зря!!! Ребята настоящие профессионалы!Все было сделано быстро, четко и качественно, всем советую работать с ними

Отправлено 9 лет назад

От 89138981301