Эталон, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Томск, Елизаровых, 21а (цокольный этаж)


Эталон, ООО, торгово-монтажная компания

3.7

3 оценили
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Фасадные работы, Автоматические ворота / шлагбаумы
Город Томск
Адрес Елизаровых, 21а (цокольный этаж)
Телефон +7(382)259-01-07 +7(382)225-33-25 +7(382)242-17-01
Сайт www.etalon-tomsk.com


Like Мне нравится

Удивляет предыдущий коммент!! Установили, я б сказала, идеально окна на дом. Долго выбирали, кому отдать заказ на 19 окон, в итоге по совету друзей обратились сюда. Нам и скидку хорошую сделали и работу выполнили качественно. все окна открываются нормально, не скрипят при открывании. Зимой ничего не задувало в них. И стоит учесть, что ни одно окно не продувает, а их у нас 19. После усадки дома, через год, плохо стала одна дверь открываться. Вызвали их, пришли, бесплатно все отрегулировали. Так что, если кому окошки, буду рекомендовать этих товарищей. Цены не задирают, делают качественно и приходят всегда на выручку!

Отправлено 5 лет назад

От Natasha Sht

Like Мне нравится

Хорошая компания! Сделали все в срок и качественно! Менеджеры работают на высшем уровне! Компетентные монтажники! В общем все хорошо сделали! Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Грязно все откосы в пене.Установка можно сказать предварительная, после работы другого мастера, которого пришлось вызывать разница поразительная, хотя работы буквально на 3 минуты.Это явно не люкс:)ОБИДНО! Установили на отвали, за 16 т. р. обычное окно с самыми дешевыми материалами и фурнитурой. Не отрегулировали вообще окно, оно закрывалось на половину, сказав что "разработается". Установили отлив на 20 см шире чем был не парясь, который собрал весь дождь, да еще и криво, сказав что дом такой. Я думала после установки проблем не будет, но они у меня только начались.

Отправлено 6 лет назад

От diakova11