Эталон, ООО, городской юридический центр недвижимости отзывы и оценка

Омск, Дмитриева, 5/3


Эталон, ООО, городской юридический центр недвижимости

3.7

3 оценили
Категория Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности, Юридическое обслуживание, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Агентства недвижимости
Город Омск
Адрес Дмитриева, 5/3
Телефон +7(381)276-08-38 +7(381)270-09-89 +7(381)270-50-55
Сайт www.etalon-omsk1.ru


Dislike Мне не нравится

Обращалась в этот офис осенью 2015 года для подготовки договора купли-продажи квартиры по материнскому капиталу. Нашими документами занимался светленький молодой человек в очках, печатал договор очень долго хотя до этого я приходила на консультацию и оставила ксерокопии документов. Но это не спасло его от совершения ошибки в написании моей ФАМИЛИИ, пропустил одну букву. Я покупала квартиру на себя и двоих детей. Потом мы пошли сдали документы в юстицию, там все зарегистрировали и выдали нам документы, в свидетельстве указали мою фамилию правильно. Потом я понесла все эти документы в Пенсионный фонд и вот тут начались проблемы с получением денег, мне сказали что из-за этой ошибки денег не перечислят и сказали чтобы мы расторгали договор. Я в панике и ужасе прибежала в этот офис, там уже этого молодого человека, который печатал нам договор не было, все сотрудники поменялись, молоденькие девочки сказали что они вообще не в курсе дела, что договоры они никакие не хранят и пытались преподнести все так что я сама дура виновата что невнимательно читала договор и не заметила ошибку, вели себя по хамски. Потом одна из сотрудниц начала куда то кому то звонить. В итоге они где то в компьютере нашли мой договор, распечатали только первые листы и сунули их мне. Да, я согласна, что я в суматохе не успела толком прочитать договор, т.к. мы торопились в юстицию. НО! За что мы им платим деньги? Это их работа! А свою работу надо выполнять качественно! Таких грубейших ошибок быть НЕ ДОЛЖНО!!! Сколько я потратила нервов, сил и времени и потеряла денег! Это УЖАСНО! Никому никогда НЕ СОВЕТУЮ обращаться в эту компанию!!!

Отправлено 7 лет назад

От epanchintseva.1977

Like Мне нравится

Очень довольна обслуживанием! Не так давно продавала и покупала квартиру, все сделки были в данном центре. Из плюсов: быстрое и качественное обслуживание, девочки быстро готовят договоры, все подробно разъясняют, вежливо общаются, идут навстречу при любых сложностях стараются найти компромисс для обеих сторон сделки. Удобные комнаты для счета денег, они закрываются изнутри, оснащены машинками для счета денег. (Только до сих пор непонятно - есть ли там вообще какая то охрана?) На каждом столе в переговорной есть ручки, листы бумаги для записей. Работают с самого раннего утра, так что можно до начала рабочего дня успеть сделать все необходимые дела. Еще раз отмечу высочайший уровень профессионализма сотрудников и их вежливость. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От helia

Like Мне нравится

Спасибо большое за подробную и вежливую консультацию по телефону,очень надеюсь,что и при встречи отношение к клиенту будет соответственное!!!

Отправлено 10 лет назад

От Наталочка