Эталон Мед, медицинский центр отзывы и оценка

Чита, Генерала Белика, 10а (2 помещение)


Эталон Мед, медицинский центр Эталон Мед, медицинский центр

3.7

3 оценили
Семейный медицинский центр "Эталон Мед"
в Чите по ул.Генерала Белика, 10а.

Мы гарантируем Вам высокое качество медицинских услуг по доступным ценам.

Услуги:
● Диагностика и лечение ● Лечение в дневном стационаре

Направления:
● Педиатрия ● Кардиология ● ЛОР ●
Офтальмология ● Функциональная диагностика ● УЗИ ● Гинекология ● Акушерство ● Хирургия ●
Эндокринология ● Онкология ● Проктология ● Гастроэнтерология ● Пульмонология ● Урология ● Ревматология ● Неврология ● Массаж ● и другие.

В нашем медицинском центре прием ведут высококвалифицированные специалисты, готовые оказать Вам помощь в любой ситуации.

Мы используем самые передовые технологии, работаем только с сертифицированными препаратами, которые применяются в ведущих мировых клиниках.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги гинеколога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги проктолога, Услуги пульмонолога, Услуги невролога, Услуги хирурга, Услуги гастроэнтеролога
Город Чита
Адрес Генерала Белика, 10а (2 помещение)
Телефон +7(302)221-71-12
Сайт etalon.med75.ru
ВК medetalonmed


Like Мне нравится

Наблюдаюсь в Эталоне давно, ходим туда всей семьей, очень довольны ценами и специалистами и их отношением! Спасибо Прищеповой Е.А., Мочаловой М.Н.!!! Клинике только процветания, хороших сотрудников и клиентов!!! С уважением Бурлакова!

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Записалась на КТГ по беременности, всё оформили, оплатила, отправили в кабинет. Оттуда выскочила злющая медсестра с криками: "Я же сказала, все занято, в течение дня приму, пусть ждет". По-поему, платная медицина не предполагает сидения в очереди сутками. Прекрасно понимаю, что сначала должны принять заранее записанных людей, а я пришла без записи, но почему сначала взяли оплату, а потом сообщили, что время ожидания неограничено? Кстати предварительно в течение получаса пыталась дозвониться к ним в регистратуру по единственному указанному телефону, начинается отсчет секунд, автоинформатор произносит: "Ждите ответа оператора", но трубку так и не сняли, поэтому приехала без записи.

Отправлено 6 лет назад

От ninakarpievich

Like Мне нравится

Очень редкая и очень нужная услуга - контрактное ведение беременности. Не надо просиживать в женской консультации часами со всеми вытекающими. Хожу уже третий триместр под наблюдением отличного специалиста!!! Очень рекомендую всем кому дорого личное время и нервы!!!

Отправлено 8 лет назад

От Olenka