Эталон Мебель, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Казань, Альберта Камалеева проспект, 8 (1 этаж)


Эталон Мебель, ООО, торгово-производственная компания Эталон Мебель, ООО, торгово-производственная компания

4.8

5 оценили
Производство мебели для кухни в Казани среднего и премиум-класса от фабрики по доступной цене.

Красивая и качественная мебель — обязательный атрибут современного жилища, офиса, торгового помещения. Она должна быть удобной, красивой, долговечной, удачно сочетаться с интерьерным дизайном.

Компания «Эталон Мебель» предлагает именно такую, качественную мебель в Казани.

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ «ЭТАЛОН МЕБЕЛЬ»?
- Для вас представлен огромный ассортимент мебели. Она предназначена для квартиры и дома, офиса, различных учреждений. В каталоге представлено много примеров готовой продукции.
- Если в каталоге не нашлось ничего подходящего — мы изготовим мебель по индивидуальному заказу.
- У нас есть большой опыт работы с самыми разными объектами: министерствами, ведомствами, больницами, школами, детскими садами, медицинскими учреждениями. Мы сможем подобрать оптимальные решения и для вашего конкретного случая.
- На любой вкус и для любого бюджета. В каталоге представлены как элитные, так и бюджетные модели. Вне зависимости от цены уровень качества всегда находится на высоте.

Тел. офиса продаж 258-86-69
Категория Мебель для кухни, Серийное производство мебели, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Казань
Адрес Альберта Камалеева проспект, 8 (1 этаж)
Телефон +7(843)258-86-66
Сайт etalon-kuhni.ru
ВК etalon_mbl


Like Мне нравится

Благодарю ребят за супер кухню! Супер качество и очень стильная кухня получилась!! Обязательно буду вас рекомендовать друзьям!!!

Отправлено 7 лет назад

От gavrgalaa

Like Мне нравится

Очень рада, что заказывала кухонный гарнитур в "Эталон мебель"! Кухня получилась практичная, качественная, красивая и солнечная! Все получилось так, как я мечтала! Огромное спасибо всему коллективу "Эталон мебель", очень приятные, вежливые, внимательные и профессиональные люди!! Работа над нашей кухней была кропотливой, ведь требований у нас было очень много, мы обо всём дотошно переспрашивали по несколько раз... Во время сборки мебели пришлось подгонять некоторые детали, т.к. стена оказалась неровной, потом перевесили все шкафы пониже, поменяли их местами, чтобы было удобнее пользоваться. Работали с нами терпеливо, с вниманием и пониманием; и учли все пожелания и интересы. Огромное спасибо вам за проделанную работу! Кухней своей я очень довольна!

Отправлено 8 лет назад

От alsushka19

Like Мне нравится

Всем привет! Заказал в компании эталон мебель кухню, для меня было открытием, что ребята сами производят фасады в Казани, которые очень похоже на итальянские, сначала были конечно сомнения, но придя к ним в офис я увидел их в живую, причем мне показали итальянский фасад и их фасад, разница оооочень не значительна. Единственный минус который меня не устроил это установка столешницы из камня (хотя они меня предупредили сразу об этом). Столешницу из камня мне установили через 5 дней. Объяснили мне это тем что точный размер столешницы можно снять после выставления всех нижних шкафов. В целом всё хорошо, заказывать у них можно. Закажу еще шкафы в спальню в таком же стиле.

Отправлено 8 лет назад

От 2390296

Like Мне нравится

Заказывал кухню,сделали в срок, качество подтвердилось с образцами в студии кухни,по стоимости приемлимо,для меня главное качество!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Делал заказ на меблировку своего офиса. Остался очень доволен работой компании. При оформлении заказа получил полную и квалифицированную консультацию по ассортименту, дизайну, условиям доставки и т.д. В "Эталон мебель" все прекрасно организовано. Мой офис был обставлен уже через 6 дней. Отличная офисная мебель, да и цены радуют. Буду обращаться к вам еще! Удачи!

Отправлено 9 лет назад

От Anton Ivanov