Эталон, кафе-бар отзывы и оценка

Тюмень, Рижская, 45а (1 этаж)


Эталон, кафе-бар

2.9

13 оценили
Категория Кафе, Бары, Доставка готовых блюд
Город Тюмень
Адрес Рижская, 45а (1 этаж)
Телефон +7(345)220-34-51


Dislike Мне не нравится

Провели свадьбу сестры. Так как мы не пьем заказали кофе. На шестой раз просьбы нам его принесли холодным. Спиртное на столе к концу вечера персонал унес и не отдал, то есть присвоили чужое. Сладкий стол для детей тоже пропал. Все, что осталось они присвоили. Когда сестра пошла разбираться, то начали хамить. Не мало денег заплатили за свадьбу, что за люди там живут. Не ужели получают зарплату тем, что тащат со столов

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

все понравилось , вежливый персонал. Народу много, музыка хорошая , ставлю 5 этому заведению .

Отправлено 5 лет назад

От Кристина Андреева

Dislike Мне не нравится

С самого начала как только мы пришли поведение администратора было пахабное,обслуживание просто ужасное,заставляют что-то заказывать,когда мы заказали две бутылки шампанского нас заставили заказать ещё ссылаясь на то,что у нас большая компания(нас было 7),музыка отвратительная,за все время проведённое там,буквально пару песен более менее было,очень много нерусских мужчин,распускающих руки,спустя какое-то время официантка потребовала заказывать что-то ещё,хотя на тот момент мы уже достаточно заказали,после отказа нас оповестили о том,что либо мы заказываем,либо нас выгоняют из данного заведения,терпеть это мы уже не стали и решили уйти,ко всему этому оплатив счёт официантка нашло выпрашивала чаевые.в данное заведение больше не вернусь,если вы хотите приятно провести время,то это место явно не для вас.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Сабанина

Like Мне нравится

Всем приветик!!! Отмечали с девченками в данном заведении день рождения!! Все очень понравилось было очень много уделено к нам внимание позитивный коллектив!! Админу привет!! В скорее к вам собираемся погулять!!! Кафе класс!!!!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Назирова

Like Мне нравится

Всем доброго дня, залетели позавчера в Кафе Эталон. Там делаю превосходный кальян, можно очень вкусно покушать. Ну а ди-джей самый классный в Тюмени. ))) +100 баллов этому заведению.

Отправлено 6 лет назад

От Сархан Махмудов

Like Мне нравится

Хорошая обстановка новый интерьер приятные люди обслуживание супер диджей умеет завести танцпол мне очень понравилось!!! Желаю всем побывать в этом Кафе!!! Эталон суппееееррррр

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Чаркина

Dislike Мне не нравится

Жильцам дома по улице Рижской д. 47 это сраное кафе по ночам не даёт спать. Каждую ночь то громкая музыка, то машины сигналят на полную и всё это сопровождается мордобоями под поросячьи визги пьянющих в жопу баб. И всё это продолжается уже больше 10-ти лет. Не одно кафе в городе не работает до 6 утра(!) с этим явно перебор. Ладно мы взрослые как нибудь стерпим, а вот как быть с маленькими детьми!? Считаю что это кафе надо снести к чёртовой бабушке.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Петров

Dislike Мне не нравится

Хуже этого бара не видела нигде ! Пришли с сестрой потанцевать , заказали выпить - покушать ( тут же все оплатили , чтоб не бегать не искать официантов ) , еда так себе ( на троечку) , алкоголь паленый 100% Самое интересное было потом - когда пошли домой , догнал толи охранник , толи официант , схватил за руку и потребовал оплату счета Сказать , что мы были в шоке - ничего не сказать Насильно завели в бар и когда поняли , что счёт оплачен - даже не извинились перед нами Вообщем - место ужасное , если не хотите испортить себе вечер - лучше туда не ходить )

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

отдыхала с друзьями шашлык очень грубый холодный и при всем этом под закрытие украли тел и просто выкинули с кафе просто этих нерусских надо закрывать

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Вайс

Dislike Мне не нравится

Не советую тут чтото праздновать. Песни либо под заказ лабо Таджикистан. Хвалят шашлык чета после первого куска расхотелось вообще чтото тут пробовать. Вобщем стоит дважды подумать прежде чем сюда идти.

Отправлено 7 лет назад

От cotelvasilii

Dislike Мне не нравится

Доброй ночи Мы сегодня этой ночью были в вашем кафе Оскар ( что то мы не обнаружили по акции пиво 100 руб) Пиво при том было в одном бокале было разбавленное водой Стрептиз был ни какой ( бедный мальчик стрептизера Сняли минимум за 100 руб не более ) так как он танцевал Нууууу вообще ни как Смотреть было на на что !!! Шашлык резина И вообще Ваше заведение полный Хутор ,,,, Хотя официанты Один плюс Нормальные ребята Акустика плохая музыка однообразная Ставить заказ песни 160 руб это очень много так как вход уже 100 руб стоимостью Тем более в праздник 8 марта Это просто Издевательство над женщинами Ей богу!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Alsher Mananov

Like Мне нравится

Интерьер на 5, приличный. Шашлык из мякоти - вполне норм, вкусный, хачапури очень хорошие делают, долму. Есть неплохие салаты, всегда все свежее. Меню разнообразное. Работают до утра, находятся в центре. Кафе нерусских, то бишь обычная шашлычка, но вполне приличная. Танцпол пустым даже в будни не бывает, посещаемость высокая. В основном гости русские и разных возрастов. Весело, всегда поет нерусский парень с 8 вечера и до утра, так же ставит танцевальную музыку. Дешево и сердито, как говорится! Соотношение цена качество соответствует!

Отправлено 8 лет назад

От lisichka777999

Dislike Мне не нравится

зашел и .....разочаровался((( шашлык очень, очень(кости с жиром, покрытые угольками) ПЛОХОЙ! Столы сильно скользят. проходящие мимо постоянно их двигают. в результате все проливается((

Отправлено 8 лет назад

От САНЕК