Эталон, ЧОУ ДПО, некоммерческая организация отзывы и оценка

Новокузнецк, Мурманская, 40


Эталон, ЧОУ ДПО, некоммерческая организация Эталон, ЧОУ ДПО, некоммерческая организация

3.2

15 оценили
Категория Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Обучение рабочим профессиям, Обучение по охране труда, Центры повышения водительского мастерства, Автошколы
Город Новокузнецк
Адрес Мурманская, 40
Телефон +7(384)331-81-41 +7(951)579-67-18 +7(913)324-69-19 +7(951)604-69-19 +7(960)914-03-18
Сайт nohouetalon.wixsite.com/etalon
ВК dpoetalon


Like Мне нравится

сейчас учусь там,меня все устраивает,советую!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Вишневский

Like Мне нравится

обучался пять лет назад на белаз, все отлично! только немного дорого )

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Мочалов

Like Мне нравится

Всем советую!!! Эталон уже получил 3 профессии и не раз повышал разряд !!!!учиться можно преподаватели отзывчивые все конкретно понятно рассказывают объясняют. Очень даволен рабочим коллективом!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Часовских

Like Мне нравится

Организация на рынке давно, все друзья получали корки именно в ней, ценник адекватный. Сотрудницы симпатичны, грамотны, чувствуется образование и профессиональный подход. Ни разу не сталкивался и не слышал от друзей, о ситуации указанной в предыдущем посту.) Взрослой женщине следует закончить школу , потому что её орфографии и пунктуация даже на ПТУ не тянет.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Каган

Dislike Мне не нравится

Согласна, организация ужасная, хотела обучаться там! Темноволосая очень молодая девушка, с которой я общалась , разговаривает отвратительно как какая то пт-ушница из неблагополучной семьи !!! Вид не соответствует сотруднику учебного цента, от неё несло перегаром и табачищем за километр, о других сотрудниках ничего сказать не могу так как (думаю что к счастью) ни с кем не пришлось больше пообщаться , наверное там все такие, раз работают такие кадры , я возмущена что какая то соплячка, мне , взрослой женщине дерзит и ведёт себя очень высокомерно!!! Надеюсь примети меры и уволите таких сотрудников!!! В таких заведениях, должны работать люди с высшим образованием или хотя бы которые компетентны в данной области !!! В ближайшее время собираюсь к вам зайти и если это леди( если Ее так можно назвать ) будет до сих пор там , я напишу жалобу!!! Надеюсь на ваше понимание и ответ!!! Заранее благодарю вас!!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Деева

Dislike Мне не нравится

Очень грубые сотрудники, и дорого, обучаться у них не стала, в Прокопьевске обучилась гораздо дешевле.

Отправлено 7 лет назад

От katerina.kis-ca

Like Мне нравится

Добрый день! Пишет вам, Иван. Учился в этом заведении летом 2016, получил две прфессии- корочки автослесарь и корки на кран-манипулятор. Отношение хорошее, все вежливые и добродушные. Документы заполнены были все правильно и грамотно. Если есть желание учиться и получать новую специальность, то идите и учитесь, а не морочьте другим голову, лишних денег с вас никто не возьмёт!!! Заведению желаю процветания и побольше учеников!!!

Отправлено 7 лет назад

От Шураева Анастасия

Like Мне нравится

Сергей Здравствуйте учился там 3 раза, поднимал квалификацию на бульдозер, учился на погрузчик и потом поднимал квалификацию на негоже. Великолепный учебно-курсовой центр впечатления положительные советую теперь друзьям, знакомым и коллегам.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Тимофеева

Dislike Мне не нравится

Нашел работу бульдозеристом, сказали неси марки. пришел на мурманскую, мне говорят нада повышение квалификации раз 5 уже есть, сразу сказал что мне надо дресту, бабушка по ходу директор пообщещала, все напишем не переживай, внес 3000. Прихожу в назначенный день, дают какую то корку с 6 разрядом, а марки нет. типо она под 7 разряд идет, приходи через 2 месяца тогда дадим. в итоге прошу вернуть деньги, она на меня как настоящая рекитирша как поднялась, мы стебя щас как высчитаем и это ты нам еще должен останешся, спорить было бесполезно, отдал еще 4 рубля. и пошел искать где марки получить через кучу знакомых вышел в другую учебку, где кстати дали без проблем. По этому мой совет обходить стороной это заведение

Отправлено 7 лет назад

От a.sokol79

Like Мне нравится

Обучалась с 11.01.2016 по 09.06.2016г. в учебно-курсовом центре «Эталон», на новую для себя профессию-лаборант химического анализа. Прежде чем заключить со мной договор, директор лично побеседовала со мной, чтоб узнать мой уровень подготовки и какие есть родственные специальности. Мне очень понятно и доступно объяснили сроки обучения, порядке оплаты, ответили на все непонятные мне вопросы. Занятия посещала ежедневно, на которых помимо книг и учебников были видеоуроки, что очень понравилось, т.к. наглядно можно было увидеть, как применить мои знания. Почитав отзывы, была очень удивлена отрицательным отзывам. Все то время, что посещала учебный центр, была спокойная рабочая обстановка. Преподаватель уделял каждому учащемуся внимание, объяснял, если что-то было не понятно, находил материал для конспектирования. Впечатления от обучения остались только положительные!

Отправлено 7 лет назад

От zidkovasl

Dislike Мне не нравится

Ребята учился на помощника машиниста электровоза , директор нас отговаривала , мол зачем вы учитесь вы работать не сможете а я ей ну вы же обучаете , деньги берёте. Короче корки мы эти получили пришли в ТЧ15 на нас посмотрели и сказали это что ? И после проверки выяснилось что корочки на помощника машиниста (Электровоза) годны только для путей , но фишка в том что электровозов нет у на в Кузбассе на подъездных путях, Электровоза только у РЖД. В итоге учусь в ТИЖТ и счастлив . Получайте достойное образование в достойных учреждениях ,

Отправлено 7 лет назад

От yaroslav.zhidkov2013

Dislike Мне не нравится

Очень плохая организация. Отвратительное отношение со стороны персонала, качество обучение очень низкое. Не факт, что с полученными корками и знаниями куда-либо возьмут. Хотя деньги просят платить исправно! Причем ценник не хуже чем в колледжах на очке. Названивают и день и ночь. Отдельного упоминания заслуживают внешний вид сотрудников! С "алкашными" физиономиями и бомжеватого вида. В особенности секретарша, которая постоянно делает ошибки в заполняемой ею документации. Если кто там уже учится, то на 10 раз перечитывайте все документы! Квалификация сотрудников очень низкая. Настоятельно рекомендую обходить этот сброд стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Они там какие-то бешеные, матом кроют друг друга, что уши заворачиваются и цены, у других куда обращался дешевле! Больше туда не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От zolotarevivan

Dislike Мне не нравится

кто от учился отпишитесь пожалуйста! сомнительная компания , не хотелось бы отдать деньги просто так!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Кожин