Эталон чистоты, химчистка отзывы и оценка

Липецк, Полиграфическая, 12а (1 этаж)


Эталон чистоты, химчистка

5

10 оценили
Категория Прачечные, Профессиональная уборка, Химчистки одежды / текстиля
Город Липецк
Адрес Полиграфическая, 12а (1 этаж)
Телефон +7(474)239-28-58 +7(474)239-35-33 +7(919)162-28-58
Сайт эталон-чистоты48.рф


Like Мне нравится

Понравился сервис и лояльная ценовая политика химчистки "Эталон Чистоты". Работники ведут себя корректно по отношению к клиенту. Если будет необходимость снова привести в порядок вещи, буду обращаться ещё.

Отправлено 4 года назад

От Илья Максимович

Like Мне нравится

Воспользовавшись услугой чистки свадебного платья, я смогла потом очень выгодно его продать. Вещь мне вернули в идеальном состоянии, без пятен и разводов. Рекомендую всем обращаться в химчистку "Эталон чистоты", они прекрасно выполняют заявленные услуги.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

В химчистку «Эталон чистоты» мы постоянно сдаём ковры. У нас в доме собака и кошка живут, поэтому шерсти всегда полно на них. После чистки ковры в идеальном состоянии получаем, не знаю, как они это делают, но выглядят они действительно как новые. По ценам нас тоже вполне устраивает, как по мне, то соотношение цена- качество здесь самое оптимальное.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Всегда получаю одежду в идеальном состоянии. Работа у них четко организована, все быстро, отношение к вещам бережное. Мне очень нравится как тут работают с клиентами. Вещи внимательно осматривают, пожелания выслушивают, не скрывая говорят о возможных рисках. В общем все для клиента. К тому же делают скидку за то что сдаю сразу несколько вещей. Лично я эту химчистку рекомендую. Технологи у них грамотные и средства используют качественные. Кстати, мне мало того что почистили, так еще и упаковали, чтобы я спокойно довез вещи до дома и не испачкал!

Отправлено 5 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Заказывала в компании "Эталон чистоты" химчистку двух высоковорсных турецких ковров с вывозом. Оперативно приняли информацию, приехали в удобное для меня время, забрали, отлично почистили и привезли обратно! Отличный результат!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Персонал дружелюбный, описали все недостатки одежды, с ними мы согласились. Сдавали пиджак и 2 пальто - осень и зима. Почистили в течении 3-4 дней, заранее сообщив о сроке готовности одежды. Качеством чистки мы полностью удовлетворены! Цвет вещей вернулся к первоначальному, стал насыщенным, а внутреннюю часть почистили так, как даже при продаже не было. В общем, мы довольны и рекомендуем! Хорошее соотношение цена-качество-обслуживание.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Благодарю за качественно проделанную работу, куртка "Парка" выглядет отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Вельниковская (Михина)

Like Мне нравится

Моя признательность за прекрасную работу. Сумку почистили и немного отремонтировали, и теперь с ней опять не стыдно ходить. И по сравнению с ценой новой сумки, совсем не дорого! Так что свои любимые сумки доверяйте только Эталону чистоты! Я проверила!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Игнатьева

Like Мне нравится

Они кстати химию больше не продают, предоставляют услуги прачечной и стирают довольно таки неплохо! Сдавал пуховик по акции, перед этим в химчистку пробовал, было пятно (от красного вина) не отошло. Парень привез уже на следующий от пятна ни следа. Так что пятерочку им)

Отправлено 9 лет назад

От alex_lipetsk