ЭТАЛОН, центр детского досуга отзывы и оценка

Новосибирск, Кошурникова, 29/3 (1 этаж)


ЭТАЛОН, центр детского досуга

4.2

11 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Кошурникова, 29/3 (1 этаж)
Телефон +7(913)013-52-92 +7(383)347-54-70


Dislike Мне не нравится

Детский сад " Эталон" мой сын посещал недолго,я была вынуждена искать для моего ребенка другой сад,так как в этом находится он категорически не хотел.Все плохо,начиная с еды,ребенок жаловался ,что она невкусная и он ее попросту не ел и его особо никто и не заставлял кушать,ребенок был голодным.Занятия вообще за две недели нашего хождения в тот сад никакие не проводились,дети бегали сами играли между собой и все.Не рекомендую никому это заведение.Не стоит этот уровень 18000 рублей в месяц,поверьте! .Занятия с детьми совершенно не проводятся,дети предоставлены сами себе.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Если Вы ищете хорошой частный сад, где к Вашему ребенку будут относиться также бережно как Вы относитесь к нему, то Вам сюда, в самый лучший частный детский сад "Эталон". Не могу передать восторга от организации работы сада (огромный поклон Светлане Валерьевне), на сколько там тепло и по доброму относятся воспитатели к детям. Что помимо общего досуга детей сюда приходят и логопед, и музыкальные занятия у них есть и английский язык. Очень понравилось, что утром приходя в сад, оставляешь ребенка воспитателю и тебе не нужно судорожно быстро его переодевать и бежать на работу, воспитатели берут эту функцию на себя (спасибо Вам девочки Даша, Алена), это ОЧЕНЬ удобно, работающие родители меня поймут. А еще после прогулок, поразило то, что ребенок измазавшись на улице, будет всегда чистеньким (нам даже варешки стирали, а к вечеру они уже были сухими и читыми). Понравилось, что еда не привозная, а готовит замечательный повар Катя и ребенок, который никогда не ел салаты, дома просит сделать салатик как у Кати в саду.Воспитатели настолько внимательны, что после сна, даже умудряются повторить прическу,с которой ребенок был приведен в сад (для девочек),это здорово хоть и не обязательно)), но они это делают и это классно. Сейчас на лето наш гос.садик закрывают и мы снова пойдем именно сюда, где, мы уверенны, с теплом встретят нашего ребенка. Если у кого то еще остались сомнения по поводу сада, видеонаблюдение Вам в помощь, которое кстати здесь тоже есть и Вы всегда сможете увидеть как там Ваше чадо без Вас. Желаю этому саду процветания и новых филиалов, вы действительно Молодцы!!!!.

Отправлено 6 лет назад

От prishvina

Like Мне нравится

И нам грустно, что пришло время расставаться с этим замечательным садиком. Хотим поблагодарить за доброе, ответственное отношение к деткам. Ребенка практически всему там научили - самостоятельно кушать, отучили от подгузников, за что отдельная (помимо прочего) огромная благодарность Дарье. Сейчас сынок пошел в муниципальный сад и пошел он туда самостоятельным и подготовленным. В Эталон мы ходили больше года и ни разу об этом не пожалели. Очень удобно, что есть онлайн видео наблюдение и можно с компьютера или смартфона наблюдать со своим ребенком, смотреть и слушать как проходят занятия. С детьми занимается логопед, проводятся музыкальные занятия и английский; помимо этого воспитатели занимаются с детками творчеством (лепка, рисование, аппликации и т.д.). Проводятся праздники, отмечают дни рождения. Когда выбирали частный детский сад, обзванивали около десяти садиков и нигде кроме Эталона нельзя было прийти посмотреть садик в любое время без предварительной договоренности. В Эталоне сразу пригласили прийти, когда нам будет удобно без всякого предварительного предупреждения, т.е. здесь всегда порядок и нет нужды специально готовится к визиту гостей. Еще очень понравилось, что нет никаких дополнительных поборов (да да! в частных садиках бывают дополнительные поборы - на праздники, игрушки и пр., в Эталоне такого нет!). Желаем Эталону дальнейшего процветания! Еще раз огромное спасибо за все!

Отправлено 6 лет назад

От Helga

Like Мне нравится

Очень грустно от того, что пришлось попрощаться с этим чудесным детским садом - получили путевку в муниципальный сад. Дочь проходила в Эталон 1 год и 1 месяц - с 01.08.2016г. по 31.08.2017г., с 1,5 до 2,5 лет. Сад произвел сразу положительное впечатление, главным образом, за счет сотрудников - доброжелательные, улыбчивые, общительные девчонки (извините за панибратство). Доча частенько вспоминала своих воспитателей дома: Мия (Марина), Нонна (Алёна), Даша, а самый главный человек - это повар - Катя! Ей отдельное спасибо, ибо ребенка не обманешь - искреннюю любовь и заботу ребенок чувствует и понимает. Не было адаптационного периода: в первый день забрали ребенка в 12:00; во второй - после сна (в 15:00), а с третьего начала ходить на полный день. Грязные вещи сотрудники сами стирают. Мне, как работающей маме, это было очень удобно. И в саду всегда чисто, помещения просторные. На праздники приходят аниматоры, фотограф. Судя по фотографиям, праздники деткам очень нравятся. Так же по 2 раза в неделю приходит музыкальный работник и логопед. Мы с мужем не отличаемся наличием слуха и способностей к музыке, а в доче его заметил педагог. Сами воспитатели занимаются с ребятишками: читают, делают аппликации и пр. Наличие видеонаблюдения позволяет не волноваться за малыша, и мучиться вопросом: "Как там мой малыш?". Резюмирую: спасибо Светлане Валерьевне и её команде за работу и заботу о наших детях.

Отправлено 6 лет назад

От Груздева Светлана

Like Мне нравится

Ребёнок ходит в этот сад уже больше года. Выбирали садик очень тщательно, предварительно пришли посмотрели. Очень понравилось, что есть видеонаблюдение, готовят все свежее, к ребенку воспитатели относятся как к своему. Наш малыш первые недели часто катался на ручках у воспитателя, пока не привык. Вечером, когда забираем малыша, все расскажут, как прошел день, как себя вел и т.д. Практически домашняя атмосфера, но с режимом дня, что дома у нас не получалось наладить. Ребёнок многому научился, идёт в садик с удовольствие, иногда когда прихожу забирать, не хочет уходить. Младшего ребенка, как подрастет, тоже в этот садик определим. Большое спасибо за внимание и доброту к нашим детям.

Отправлено 6 лет назад

От anechka 17

Like Мне нравится

Когда ребенку исполнился 1 год остро встал вопрос с кем и где оставлять ребенка, так как нужно было выходить на работу. Дедушек и бабушек у нас нет, поэтому было 2 варианта : либо няня, либо детский сад. Как мне казалось, с няней будет скучновато, поэтому остановились на поиске детсада. В садах в районе Золотой Нивы брали лишь с полутора лет, лишь в «Эталоне» с 1 года. Главным условием сада было: чтобы ребенок ходил- остальному научим. Я переживала, как же мой такой маленький детенок будет без мамы, ведь засыпали мы на руках, под песенки, сосали соску, ложку в руки ей давали, лишь только поиграть, побаловаться, горшок тоже игнорировала, даже садиться не хотела. Но ничего, моя девочка сразу пошла в группу самостоятельно, без слез, вместе с другими детками села за стол на завтрак, даже ложкой в тарелке там что-то ковыряла, а я за всем этим дома наблюдала по онлайн -камере. Недели через 2 она уже и засыпала без соски, без укачиваний, самостоятельно, на горшке за компанию сидела)). Мы проходили в этот сад почти 2 года, сейчас перешли в муниципальный, так как получили путевку. Ребенок спокойно адаптировался в новом саду, она сама одевается, раздевается, знает правила поведения. Это сразу бросается в глаза, в сравнении с другими детьми, которые сидели дома с мамами. Я считаю, что этот сад просто «палочка-выручалочка» для работающих мам. А родителям не стоит бояться отдавать маленьких детей в сад, ведь это и общение, и развитие и определенный опыт для ребенка. Желаем с Яной сотрудникам детсада «Эталон» успехов, процветания, всего наилучшего!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Здравствуйте. Нам очень, очень грустно, грустно от расставания с нашим любимым детским садом. Наша Машенька посещала почти два года садик, и знаете нет ничего плохо что можно вспомнить, только все хорошее и замечательное. Привели доченьку маленькой , осталась в первый день на полный, без слез. Наши заботливые воспитатели научили ходить на горшок, в два года она начала хорошо говорить. Детки всегда чистые и сухие. Каждый день у них разные занятия. Есть видеонаблюдение , что очень важно. Спасибо громадное Светлане Валерьевне за такой прекрасный детский сад, за понимание. Спасибо всем нашим воспитателям за заботу и теплоту. Отдельное огромное спасибо нашей Даше, которую любят все детки. Всем вам здоровья и процветание Эталону.

Отправлено 8 лет назад

От karagodina

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу рассказать о садике. Мой сынок, Егорка, был первооткрывателем в садике. Пришлось отдать очень рано - в 1,2. Очень переживала как он будет там спать, есть, на горшок еще не ходил. Но все мои переживания оказались напрасными. Пошли мы без слез, ребенок сразу потянулся к воспитателям. Уже на второй день он там спал, кормили из ложки, сначала только тем, к чему привык, и со временем он оценил и полюбил и супы, и вторые блюда. Начал ходить в горшок. Забота о ребенке чувствуется - всегда чистый, сухой. С детьми постоянно занимаются - танцы, лепка, рисование, логопед. При общении с детьми - ребенок уже умеет договориться. За неполный год у них уже было столько интересных спектаклей, представлений с животными, тематические фотосессии. Не забывают и о днях рождениях детей - всегда поздравляют. Если первое время я весь день наблюдала онлайн, то сейчас я спокойна за сына и заглядываю перидически. И еще хотела сказать, что группы небольшие, в каждой - по два воспитателя. Большое спасибо Светлане Валерьевне за организацию и подбор персонала, а воспитателям за заботу и ласку. С уважением ко всем.

Отправлено 9 лет назад

От yuliya-turysheva

Like Мне нравится

Здравствуйте, я мама Лисенка , хочу выразить огромную благодарность этому садику. Я как и любая мама, хочу самого лучшего для своего дитя . И нам очень повезло ,что освободилось место в этом садике. Но, на момент поиска ,мест к сожалению не было ,а пристраивать детку надо было срочно. Пришлось остановить свой выбор на садиках, в глубине ул. Лежена. Встретившись с руководителями и начитавшись «положительных» отзывов , довольная и спокойная ,выбрала один садик. Но Эйфория прошла очень быстро((( Воспитателей не хватает, а какие есть уставшие, 15 детей в группе, редко когда возьмут на ручки, пожалеют, а ясельная группа очень нуждается в теплоте и ласке. Дополнительные занятия платные. Каждый день мне звонили и просили забрать ребенка ,через 2 часа прибывания( то не спит, то кричит…),это уже после того, как я 3 недели провела на адаптации((( Захожу ,а наш ребенок, предоставлен сам себе, один ходит по коридору,плачет,хочет выйти…и так постоянно. И слава богу этот кошмар закончился)))) Теперь у нас все хорошо))) Я спокойна ,за свою детку! Смотрю в онлайн! Все контролирую) Воспитатели всегда следят: чтобы каждый ребенок покушал, вовремя сходил на горшок, всегда успокоят ,в обеденное время все дети спят. Каждый день проходят развивающие занятия(танцевальные ,логопедические , рисование, лепка...) А самый большой показатель - наша малышка с улыбкой ходит в этот замечательный садик)Утром сама собирает вещи, а вечером уходить из садика не хочет))) Спасибо директору Светлане Валерьевне, воспитателям нашей группы. Здесь действительно держат марку Эталона!!!

Отправлено 9 лет назад

От Леди