ЭТАЛОН, автомоечный комплекс отзывы и оценка

Иркутск, Марии Ульяновой, 25а/2 (1 этаж)


ЭТАЛОН, автомоечный комплекс

2.3

8 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Иркутск
Адрес Марии Ульяновой, 25а/2 (1 этаж)
Телефон +7(395)272-55-70


Like Мне нравится

Помыл сегодня своего х5го на этой мойке. Нареканий ноль! Без всяких моих просьб помыли, именно помыли и даже пошоркали щеткой колёса! Обычно на мойках их просто обдают струёй воды и на этом всё заканчивается. Продули воздухом все скрытые места. Протерли. Парни молодцы! За мойку 5 баллов!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Салынкин

Dislike Мне не нравится

Плюсы: территориальная близость, поскольку живу рядом. Собственно, на этом плюсы исчерпаны. Минусы: 1. "круглосуточно" - это только для рекламы в 2ГИС. Раньше 9 можно даже не сорваться. 2. Моют плохо. У меня универсалы и далеко не единожды после мойки при открытии задней двери с верхней полки стекают грязные потоки на бампер. На белом кузове это совсем критично. Когда загнал к ним машину после месяца без мойки кузова и на капоте остались грязные пятна - услышал ответ: "Так оно не омывается, надо чаще приезжать мыть". Жена мыла у них кузов+салон, и уже по дороге с мойки обнаружила собачьи слюни на потолке салона (в багажнике возим пса) - собственно, после собаки и мыли машину, с чем мойщики и не справились. Пора искать другую мойку.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Безденежных

Dislike Мне не нравится

Автомойка просто ужааас! Заехал вечером помыть кузов, салон! Во первых зашел в туалет у них там в каморке были 3 бухих в стельку парня, сидели пили и курили, во вторых девушка которая мыла машину украла с машины 1.500 руб. и мелочь и третьих промыли плохо одни разводы и в салоне осталась вонь после грязных тряпок!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Андреев

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами мойки уже года 3. Мне очень нравится и цена и качество. С очередями больших проблем не возникало. Машины: моя - лексус рх, жены - хода фит. Друзьям мойку рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Николай Тополевский

Dislike Мне не нравится

Мойка отвратительная! Процветает хищение личных вещей. Скрывают контакты исполнителей и естественно их самих...

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Лычагина

Dislike Мне не нравится

Мыл там машину первый и последний раз! Отвратительная работа мойшиков! Авто черного цвета, недавно после полной полировки кузова. После именно этой мойки осталось множество мелких царапок-паутинок, матовых пятен и прочих косяков! Жаль, что обнаружил только у дома при свете фонаря - темно было... В общем, больше к ним ни ногой!!!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Андрейко

Dislike Мне не нравится

Живу во 2-м Иркутске, обычно моюсь в Маньчжурии, тут решил протестировать новую мойку: НЕ понравилось: 1) Администратор долго и упорно опрашивал меня имя, фамилия, явки, пароли ит.д. я просто приехал помыть машину - я не беру кредит!!! При этом взамен не было предложено ни скидки ни бонусов, зачем тогда это нужно, запишите номер машины и все! 2) Снаружи помыли машину на 3 из 5, под молдингами на дверях грязь, ничего не толком не продули. 3) Салон - это отдельный разговор: такого не было ни в одной мойке ни с одной машиной, у меня было ощущение что весь салон поливали с ведра, причем не раз и не два, на сухо вообще не протирали, причем администратор заглядывал в салон раза 3!!! Ругаться с персоналом и тыкать мойщиков носом не вижу смысла - нервы дороже, этим должен заниматься администратор. ИТОГ: плохая мойка больше туда не поеду.

Отправлено 8 лет назад

От mr.nichebrod