Эстрелла, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Ленина, 154 (1 этаж)


Эстрелла, салон красоты Эстрелла, салон красоты

4.2

9 оценили
Услуги салона красоты «ЭСТРЕЛЛА»
✔Ногтевой сервис
✔Аппаратая косметолгия
✔ Макияж, татуаж
✔Депиляция
✔Стрижки
✔СПА
✔Массаж
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Уфа
Адрес Ленина, 154 (1 этаж)
Телефон +7(901)440-98-98 +7(347)200-60-44
Сайт estrella-salon.ru
ВК estrellaufa


Like Мне нравится

Мне очень понравилось здесь. Мастер сама мне подобрала стрижку. Я осталась очень довольна и стоимостью и обращением и услугой.

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Соколова

Like Мне нравится

Замечательный салон, вежливый администратор и хороший мастер)) очень понравилось здесь) и цены не кусаются

Отправлено 6 лет назад

От Розалина Зиннатуллина

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность персоналу салона "Эстрелла"! Очень внимательны и серьёзно относятся к делу. лифтинг СУПЕР!!! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От olgavlastnaya

Like Мне нравится

По купону была на процедуре прессотерапия. Все очень понравилось. В след раз взяла дополнительно еще массаж lpg - он же вакуумный массаж аппаратом. Все тело в синяках( так и должно в принципе быть), делала девушка качественно и на совесть.. Также в салоне много других услуг.. Рекомендую.!

Отправлено 6 лет назад

От EkateRina

Dislike Мне не нравится

Была на услуге педикюра. Мастер выполнила все на уровне!Работа порадовала. НО! Качество сервиса на таком низком уровне. Такое чувство, будто меня вовсе не ждали. Во время ожидания не предложили даже воды/чаю. Мое мнение- качество в других салонах такое же, но ты чувствуешь себя любимым клиентом. Руководству на заметку.

Отправлено 7 лет назад

От edward.wood.89

Like Мне нравится

Делала стрижку Каре в этом салоне. От посещения салона остались только положительные эмоции. Приветливая и вежливая администрация. Приятный и комфортный интерьер. Мастер-парикмахер внимательно выслушала и учла все мои пожелания. Результатом довольна, обязательно приду еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От Эльза

Like Мне нравится

Все очень понравилось. Красила в этом салоне волосы. Сразу чувствуется, что мастера хорошо знают свое дело. Понимают желания клиента с полуслова, а главное результат соответствует ожиданиям.

Отправлено 7 лет назад

От Кира

Dislike Мне не нравится

Всем, кто бережёт свою внешность, совет обходить это место стороной. Заскочила туда по дороге, просто немного подравнять кончики. В итоге неопрятная, грубая женщина обкромсала меня так коротко и неаккуратно, что я не смогла сдержать слез. В ответ на моё недовольство позиция была "не нравится - до свидания", никаких извинений или хотя бы сожаления не последовало. Руководство - справедливое, согласились, что результат некачественный и предложили переделать у второго мастера. Но я конечно себя им больше не доверю... В итоге теперь год ждать, пока отрезанные 12 см отрастут :( Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Lena

Info

Приятный интерьер, хороший сервис, качественное оказание услуг

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Белобров