Эстрелла, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Александра Матросова, 20 к2 (1 этаж)


Эстрелла, салон красоты Эстрелла, салон красоты

4.5

2 оценили
Салон красоты "Эстрелла" предлагает услуги парикмахеров стилистов, мастеров маникюра, педикюра, врачей косметологов.

Салон основан в 2005 году мастером стилистом Дарьей Абаниной. Мы одни из первых в 2007 году начали работать с БИОЗАВИВКОЙ волос и японским стойким выпрямлением волос, а так же познакомили Санкт-Петербург с японской косметикой для волос, высочайшего качества, Napla.

Компания Napla основана в 1959 году и является одним из ведущих брендов в Японии. Косметика хорошо зарекомендовала себя на российском рынке, в ассортименте Napla всегда только последние разработки и достижения, которыми всегда славилась японская продукция.

Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова 20, корпус 2
тел. 642-15-58
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Студии загара
Город Санкт-Петербург
Адрес Александра Матросова, 20 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)642-15-58 +7(964)342-15-58
Сайт www.salon-estrella.ru
ВК club59331427


Like Мне нравится

Небольшой, уютный салон красоты. Аскетичный,в стиле минимализма интерьер, без аляповатых постеров, много света, огромные, в пол, зеркала. Приятная музыка, удаленность от метро-10 минут расслабленным шагом. Ходила на стрижку, по купону. Мастер, по моим спутанным пожеланиям, помог подобрать прическу. Очень аккуратно и скрупулезно подстриг, результатом осталась довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Я так рада, что попала в Ваш салон красоты. Купила купон на японское лечебное окрашивание волос. Я никогда до этого не пользовалась японской косметикой. Но, как говорится, японцы всё делают лучше всех. Я в восторге от эффекта. Цвет шикарный, прошла неделя, цвет идеальный. Я искала именно гипоаллергенную краску, потому что это моя большая беда. Также приобрела косметику для домашнего ухода, очень довольна. Мама тоже попробовала, оценила. Наконец, я нашла свой салон красоты! Спасибо большое!

Отправлено 9 лет назад

От Света