Эстрель, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 93 (1 этаж)


Эстрель, салон-парикмахерская

3.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 93 (1 этаж)
Телефон +7(384)253-90-88 +7(904)967-99-19


Dislike Мне не нравится

Ну вот и пришло время очередного отзыва, на свежестриженную голову). На сей раз это гордо именующая себя салоном парикмахерская. К сожалению, ничего похожего на салон я там не заметил. Начнем с входа. На входе ... меня просто не встретили. Девушки весело общались между собой, смотрели стэндап, телевизор орал так, что было слышно еще у входа. Через секунд 30 они заметили мое присутствие. Дальше еще интереснее - мужской зал) Его просто нет. У входа стоят стулья, куртку и портфель можно оставить только на стуле. Стригут там же, где и вход, и коридор, и администратор. На стенах дешевые обои, ужасной расцветки, не менее ужасно поклеенные. Дальше началась стрижка) Парикмахер в обычной одежде, без фартука, никакой гигиены и санитарии. Стригли настолько быстро, что возникло ощущение, что там ждут, когда уже я уйду. Стрижка спортивная, машинкой, и это за 350 рублей! За эти деньги и с лучшим сервисом стригут модельную. Когда сие сомнительное удовольствие закончилось, меня спросили, все ли меня устраивает, даже не показав мне стрижку сзади... В общем, эмоций море, негатива - еще больше. Никогда и никому не посоветую, более того, расскажу всем знакомым, как тут относятся к клиентам.

Отправлено меньше минуты назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хочу рассказать об этом месте следующее... Сразу на входе администратор вежливо встретил. Уточнили какую стрижку мне нужно и отправили к мастеру Андрею(это я потом узнал) мастер очень быстро выполнил заказ. Мне очень понравилась стрижка. Пока сидел в кресле оценил уют данного салона. Тихо играет музыка и нет никакой суматохи. Слышал как встречают других клиентов. Так же вежливо как и меня. В общем мне все очень понравилось и буду советовать ваш салон друзьям! Отдельное спасибо мастеру Андрею! Теперь в этот салон буду ходить постоянно!

Отправлено

От Павел Клюев

Dislike Мне не нравится

Хожу регулярно сюда в солярий, лишь по одной причине - он расположен ближе всего к моему дому. Впринципе , все в порядке, лампы нормальные, но блин... очень грязно, тесно и душно в комнатке с солярием! Терпимо, конечно, но можно же хотя бы 1-2 раза в день протереть пыль и пол(особенно в зимнее время года)!

Отправлено

От Юля

Like Мне нравится

Всем день добрый, посещаю данный салон на протяжении 5 лет, именно косметологический кабинет, ФИО принципиально не называю. Свыше всяких похвал, на протяжении всего этого времени косметологи держат марку 100 %. Записаться порой очень сложно, т.к. очередь расписана на месяцы вперед, что свидетельствует о высоком качестве и профессионализме косметологов. Стоимость на процедуры несколько лет не повышалась вовсе. Девочки всем рекомендую данный салон-косметологический кабинет.

Отправлено

От Оксана