Эстрада, культурно-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Иркутск, Ленина, 46 (2 этаж)


Эстрада, культурно-развлекательный комплекс

4.7

21 оценили
Категория Рестораны, Кейтеринг
Город Иркутск
Адрес Ленина, 46 (2 этаж)
Телефон +7(395)260-10-49 +7(395)240-29-99
Сайт baikal-visa.ru/restoran-jestrada.php
ВК krkestrada


Like Мне нравится

Поплясать, так вам сюда, и музыку живую послушать. Кухня отличная. Чистота кругом. Туалет это вообще сказка..))

Отправлено 5 лет назад

От А. Алексеевич Шытиков

Like Мне нравится

28 июня 2018 отмечали выпускной 11 класс. Тематика выпускного "Голливуд". Зал, шикарная подсветка по периметру, сцена вся в огнях, великолепная аппаратура и звук полностью соответствовал нашей теме. Персонал великолепный, быстро включающийся. Подстраивался под наши импровизации молниеносно и терпеливо. Кухня порадовала. Обычно на такие мероприятия не рассчитываешь вкусно покушать. А здесь прямо в удовольствие. Порции большие, продукты свежие. Чек 2500 вместе с арендой оборудования. Огромное команде спасибо за наш праздник и эмоции.

Отправлено 5 лет назад

От Maria Monakova

Like Мне нравится

Здравствуйте хотела бы выразить свою благодарность! Посетили клуб-ресторан Эстрада , как только зашли в зал нас сразу встретила официантка Елизавета , помогла нам выбрать уютный столик , все ясно рассказала что в ходит в меню после чего мы заказали блюдо " Каре Ягненка" от шеф-повара. Блюдо просто изумительное , салаты превосходны. Музыка хорошая , громкая , место много, на сцене выступают танцоры , я всем довольна, замечательное заведение , во-общем спасибо большое ресторану Эстрада за отличное настроение и за превосходное обслуживание ! Все на высшем уровне , теперь буду ходить только туда :)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Король

Like Мне нравится

На прошлой неделе посетили с друзьями ваш ресторан! Были приятно удивлены! Не успели зайти, как нас с улыбкой, встретила официантка Ирина! Людей было достаточно много, но Ирина быстро нашла нам уютный столик и проводила к нему! Сориентировала нас по меню, учла пожелания каждого, помогла сделать хороший выбор! А самое главное - представилась и пожелала приятного отдыха, чего никогда раньше не слышали! Ирина зарядила нас позитивом. После такого обслуживания у всех нас поднялось настроение! Еда была вкусной, за что отдельный поклон поварам! Ресторан действительно меняется в лучшую сторону! Мы обязательно вернемся сюда, и не один раз!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Плеханова

Like Мне нравится

Были тут на выходных, отличное место, хорошая кухня, превосходные коктейли. Очень понравился их шоу-балет. Обслуживание на уровне. Всем рекомендую это место!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хороший клуб-ресторан. Всегда,весело и вкусно. Отличная программа. Цены приемлемые,персонал дружелюбный.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Куканов

Like Мне нравится

Отличный ресторан! Я в восторге! С большим удовольствием посещаю это заведение в течении 5 лет, рад, что Эстрада вернулась в свой формат с тёплой атмосферой, поужинать, поговорить, посмотреть вечернюю програму, в общем хлеба и зрелищ - Эстрада даёт вполне! Персонал очень профессиональный и обходительный. Отдельно впечатляет техническое оснащение, очень качественный звук, экраны завораживают, разных размеров по всему залу и на потолке, это же прям Евровиденье ! Приятно что Эстрада всегда удивляет, не жалеет ресурсов и сил, что бы сделать отдых ярким! Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Красавчик

Like Мне нравится

Ресторан очень понравился! Отмечали юбилей. Кухня замечательная, Персонал вежливый , обслуживание на высшем уровне. Отдельное спасибо официанту Надежде!:)

Отправлено 7 лет назад

От Нина Хангорова

Like Мне нравится

Были здесь на свадебном банкете, очень понравилось! Хорошая, разнообразная еда, красивая сервировка столов. Весь обслуживающий персонал понравился. Была яркая веселая ведущая и приятная музыка. Официантка нашего стала Надежда показалась нам очень приятной и профессиональной. Особенно хочется отметить интересную стилистику зала, всё продумано до мелочей! В общем чудное место для проведения любого семейного праздника=)

Отправлено 7 лет назад

От natalymakarova93

Like Мне нравится

Не устаю радоваться этому ресторану. Ходим сюда давно и часто, потому что это один из тех редких случаев, когда заведению удается поддерживать заданный при открытии уровень. Очень приятная атмосфера, потрясающая кухня, приятный персонал. Отдельное спасибо - администратору Анастасии-всегда дружелюбна и профессиональна и Елизавете(официант), которая часто обслуживает наш столик - отзывчивая, приятная девушка, всегда советует хорошие и вкусные блюда, и если что-то надо находится неподалеку.

Отправлено 7 лет назад

От nady-nady-nady

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность за отлично организованную нашу свадьбу!!! Отличное меню. Очень красиво оформлен зал. Таланты шеф-повара просто вне конкуренции. Все что мы заказали было не только вкусно но и безупречно оформлено!!! Спасибо вам за отличное настроение и вкусную еду! Благодарим официанта Анастасию за потрясающее обслуживание!!! Думаю,ни раз ещё посетим этот ресторан "Эстрада")))

Отправлено 7 лет назад

От Никита Непокрытых

Like Мне нравится

Ресторан шикарен, теперь ходим туда постоянно, очень нравится. Качество и свежесть еды очень радуют, побольше бы таких замечательных заведений.

Отправлено 7 лет назад

От alina-kudr2012

Like Мне нравится

Жена захотела в ресторан и потанцевать. Выбор был очевиден - Эстрада. В тот пятничный вечер нас встретила, обворожительно улыбаясь, администратор Анастасия. Она проводила до столька и тут же перед нами появился одетый с иголочки официант, на бейдже которого красовалось имя Владислав. Попросили что-нибудь посоветовать. И Владислав посоветовал нам всё так, что ожидали свои блюда с диким восторгом предвкушения. Восхитительный Цезарь с семгой не разочаровал, сочнейший стейк из лосося таял во рту, достичь кулинарного оргазма помогло географическое вино из Франции. Живая музыка и весёлый ведущий спровоцировали выйти на танцпол. Выдающиеся звук и свет отрывали от земли. Итог: счастливая жена = счастливый муж. Обязательно посетим открытие сезона.

Отправлено 7 лет назад

От Michael Sobolev

Like Мне нравится

Очень понравился этот ресторан-клуб. Атмосферно так. Персонал приятный, профессиональный, еще еда нам понравилась, особенно сырное ассорти и сибирская закуска. В ближайшее время пойдем еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От sailarmail

Like Мне нравится

Всем привет) Хочу порекомендовать всем это место Были девчонками, отмечали день рождения. Поели очень вкусно, от души повеселились. Там очень приятная и красивая атмосфера. Хотела бы ходить туда каждый день) Очень порадовало обслуживание) Кристиночка спасибо огромное) и отдельное спасибо всем работникам этого чудного заведения, за такое качество.))

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Шевелёва

Like Мне нравится

Отмечали в караоке при Эстраде девичник,так как мы заказали свадьбу уже в Эстраде,нам разрешили пройти без депозита. Отлично посидели,нам выделили вип-комнату ,у нас был свой звукооператор Саша и очень милая девушка, которая приняла наш заказ и в течении всего вечера обслуживала,разрешили привести фотографа и свои капкейки! Свадьба проходила в Эстраде,получили 10% скидку на украшение зала после заказа ,еще заполнили купон на конкурс невеста года,вот ждем что выйграем! на человека у нас вышло больше 2 тысяч,гости были все сыты и довольны!Очень понравилась система музыкальная и подсветка,даже наш ведущий отметил качество! вот теперь ждем фотографий и нашу первую годовщину,чтобы забрать наше шампанское!

Отправлено 7 лет назад

От alekseeva18

Dislike Мне не нравится

Были тут давеча в караоке на юбилей. Для меня этакое место не совсем характерное, конешно, но раз в жизни можно и на эту тему поворчать... Подвальное помещение на три "посадочных столика". Банкетка с мягкими диванами, раззолоченная по самое не балуй) Не скажу, чтобы тесно, но потанцевать с микрофоном негде. А хочется иногда. Аппаратура хорошая, но на мой не очень-то музыкальный слух - можно было бы и покрутить - понастраивать басы, средние и всякие другие частоты. Караоке бесплатно при условии заказа на баре, который находиться в другом (смежном) помещении, но присутствует официантка, словом и делом показывающая - "делайте заказ, синьоры, делайте". Но вот шесть шотов водочки на компанию вылетают ровно на тысячу эстрадорублеров раз за разом и об этом надо помнить и понимать последствия. Хотя песня и трезвит, но опасность "раздухариться" присутствует. При этом душновато и кондей включать персонал не спешит - пьяные больше выпьют, а в духоте их ещё и развезёт - долго не задержаться. Стандартная такая уловка. Альбом песен абсолютно рядовой, диджей нормальный вполне. Хоровое пение приветствуется. Пойду ли сюда ещё - неа, в городе ещё очень много заведений на уровень выше, имхо...

Отправлено 7 лет назад

От Ворчун

Like Мне нравится

Согласна - верните барную стойку. Это было удобно и сумку можн было отдать бармену.... Кухня нормальная. Ценник средний.

Отправлено 8 лет назад

От elenavladimirovnas

Like Мне нравится

Прикольная танцевальная музыка. Вход для девушек бесплатный. Отличный бар. Единственный минус -отсутствие возможности присесть за барной стойкой.

Отправлено 10 лет назад

От 607781

Info

Обожаю Эстраду! Приходила на Караоке в четверг, и приду обязательно в этот ! Кстати, 9 августа все петь в Эстраду!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Dyachenko

Info

По четвергам - караоке! Не ждите тусева, в приятной компании, либо с девушкой само то! Атмосфера очень дружеская

Отправлено 11 лет назад

От Духов Леша