Эстрада, караоке-ресторан отзывы и оценка

Пермь, Сибирская, 58 (1 этаж)


Эстрада, караоке-ресторан Эстрада, караоке-ресторан

3.3

25 оценили
Караоке-бар "Эстрада" - магнит для красивых и ярких мероприятий! Для Вас:

✅приятный интерьер и дружеская атмосфера
✅европейская и итальянская кухня;
✅ежедневные акции для наших гостей
✅Звук Electro-Voice/JBL и караоке-система Evolution Pro 2🎵🎤
✅2 зала оснащённые отдельной караоке - системой. Лучшее предложение для большой компании!
✅Удобная парковка оснащена видеокамерами!
✅Два зала на 20 гостей!

⏰Время работы:
Четверг 20:00-05:00
Пятница 20:00-05:00
Суббота 20:00-05:00
Воскресенье 20:00 -05:00

Наш адрес: улица Екатерининская 55/Сибирская 14
Информация и резерв по телефону:
📞214-92-20

📫E-mail: estrada-karaoke@mail.ru
Категория Караоке-залы, Доставка готовых блюд, Кондитерские изделия, Банкетные залы, Рестораны
Город Пермь
Адрес Сибирская, 58 (1 этаж)
Телефон +7(342)214-04-03
ВК estmo


Dislike Мне не нравится

Хотите испортить себе настроение? Тогда вам сюда! Ранее в феврале мы уже были в Эстраде и все понравилось, но в эту субботу админ Иван и директор Эстрады проявили такую беспардонность и бестактность, что больше мы в этот клуб ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Любимов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендуем! Из-за бестактного поведения админа Ивана и директора этого заведения! Больше ноги нашей не будет здесь! Хотите испортить настроение? Тогда вам сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Любимов

Dislike Мне не нравится

Если вы идете за тем, чтобы спеть- вам сюда, но только если зал наполовину заполнен, в противном случае ждать своей очереди можно очень долго. Если вы идете чтобы еще и поесть, то лучше выбирать иное заведение. Заказали пиццу- принесли нечто, тесто с размазанной начинкой, безвкусное. Заказали тарелку снеков, сыр в кляре- до сих пор гадаю, что это могло быть, кляр был, а сыр... наверно это был сыр. Шеф Константин даже пробовать бы не стал эту еду. При этом всем, цены на кухню отнюдь не бюджетные. Есть более интересные места для времяпрепровождения

Отправлено 6 лет назад

От Томми Шумихина

Like Мне нравится

Это именно то место где можно сказать «оптимальное соотношение цена\качество» хорошая кухня, приятный и внимательный персонал, КАЛЬЯН я считаю одним из лучших в городе! Кальянщику отдельный огромный респект) Единственное что сама планировка помещения не удачная... хороший звук концентрируется на «танц поле» в остальных местах есть звуковые провалы, которые после 3 кружек пива перестаёшь слышать, но до них - прилично режет ухо) В общем из 5 баллов уверенно ставлю 4.8)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Αлександров

Like Мне нравится

Были у вас несколько раз и все очень понравилось!)обслуживание хорошее)кухня вкусная ,да и музыка супер!) остались очень довольны) Успехов и дальнейшего процветания вашему заведению !)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Горожанинова

Dislike Мне не нравится

В "ресторан" приходит откровенное быдло, которое и заказывает музыку, не стесняясь матом на весь зал: "что за х....ю поёте? ", другое быдло приходит тупо нажраться и спать за столами, охрана и администратор бездействуют, это их основной контингент, Людям там делать нечего. Свой стандартный ответ, "мы учтём ваши пожелания" можете не писать. Судя по другим отзывам, ничего не делается.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шишминцев

Dislike Мне не нравится

Заказала бокс, но его отдали другим людям, а администратор сказал что даже звонка не было!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Перец

Like Мне нравится

Посетил ваше заведение!все понравилось! Можно посидеть отличной компанией!буду советовать друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Вшивков

Like Мне нравится

Побывав в «Эстраде» до сих пор нахожусь под впечатлением.Уютная атмосфера,добрый и отзывчивый персонал,вкусная еда,которая обязательно всем понравится. В этом заведении можно прекрасно провести день рождения или любой другой праздник

Отправлено 6 лет назад

От Маша Вороненко

Like Мне нравится

Отмечала день рождения!все понравилось !музыка,ведущий,меню!было на высоте!Советую,не пожалеете! персонал очень вежлив!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Аликина

Like Мне нравится

Прекрасная атмосфера!,можно отметить любой праздник,очень уютно и весело. Караоке и музыка на высоте!,обязательно посоветую ваш ресторан своим друзьям!,спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Латошенко

Like Мне нравится

Добрый день!Хотим сказать большое СПАСИБО всему персоналу Караоке ЭСТРАДА,ЗА ВНИМАНИЕ,ОБСЛУЖИВАНИЕ,ЗА ЗВУЧАНИЕ МИКРОФОНА!Очень весело и классно!

Отправлено 6 лет назад

От Iren Begunova

Dislike Мне не нравится

Беспредел полнейший! На нашу знакомую набросилась пьяная женщина, произошла драка! Администратор ничего не предприняла, охраны нет. Выставив нас виноватыми, вместо зачинщиков драки, попросила нас вывести. В этот момент на нас накинулась вторая пьяная женщина из этой компании, начав душить и ударила по лицу! Мы интеллигентные люди, находимся в полном недоумении от этой ситуации. Слов просто нет!

Отправлено 6 лет назад

От polina-melchakova

Like Мне нравится

Были недавно с друзьями стол не бронировали, при входе нас встретили два молодых парня(противоположно разного роста) , раздели и проводили за столик, меню... Классическое, очень классическое не хватает жизни в нем, но когда нам принесли огромный лист с коктейлями я понял что блюда в этом заведении не главное))) отменный звук, учитывая что я петь не умею но dj сделал из меня маленького Лепса, по итогу мы поели вкусную пиццу, выпили с десяток разных коктейлей и отлично провели время! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От ProDen

Like Мне нравится

У отца отмечали Юбилей 50 лет, все очень круто как всегда, еда отменная, обслуживание тоже! Звук в караоке потрясающий все гости были просто в восторге. По поводу кухни ресторана могу сказать, что она суперская. Мясо на открытом огне божественно! Я люблю тебя Эстрада

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

интересно, о каком это дресс коде идет речь? был с женой зимой, пришли две девушки в неопрятном виде. Да еще и в настоящих Валенках. На счет еды - нам попался тоже пересоленый салат. А караоке понравился, пели по очереди, но народу было мало, поэтому пели достаточно часто. Но с женой больше сюда не пойдем.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Часто хожу с друзьями в это место после того как здорово отметил день варенья!!!, красивый интерьер, качественный звук, отличное обслуживание и конечно приятные цены. Нравится то, что в заведении действует дресс-код.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

К сожалению, больше 2х звезд это заведение не заслуживает. Согласна с предыдущими комментариями, персонал некоторый вообще себя "быдловато ведет". Да и еда попалась пересоленая. Это заведение точно больше не будем с друзьями посещать.

Отправлено 8 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Спасибо Эстрада, провел день рождение, очень классное место, мне и моим гостям все понравилось! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Всем привет, правильно говорят кто за чем идет, кто-то вместо того, чтоб посидеть дома и не тратить последние крохи (увы, время такое) идет и портит настроение себе и окружающим... а "Эстрада" вполне себе приятное заведение, не высокие цены на меню и позитивная атмосфера очень устраивают меня и моих друзей! можно пойти в заведение с не возвратными депозитами, пожалуйста, но это не по мне...

Отправлено 8 лет назад

От akprojekt

Dislike Мне не нравится

Не советую посещать это заведение! Были первый раз, не знали сколько стоит вход нужно ли бронировать столик заранее. Решили позвонить по тел и все узнать. Заведение работает с 20 вечера, поэтому дождавшийся 20 часов начала звонить туда. Ни кто не брал трубку до 21:30 примерно, и мы решили ехать туда так,повезет/не повезет столик занят ли. Когда приехали, нас встретила девушка администратор, сказала,что вход 400р, мы спросили: это как депозит? мы на них можем покушать еще? она сказала КОНЕЧНО! мы радостные заняли столик, сделали заказ. Нас было 3 девушки. Принесли 3 Цезаря. Салаты были просто ужасные!!! Пересоленые!!! ФУУУУ!Далее до нас наконец то дошел микрофон . В ресторане(хотя рестораном его ни как не назвать ) было по мимо нас несколько компаний, компании по 6-8 человек. Оказывается, если Вас до 4х человек то вы поете 1 песню (2 микрофона), если Вас больше 4х человек, то 2-3-4 песни. За все время нахождения там (2,5 часа) мы спели всего 4 песни. Это просто ужас!!!Далее самое интересное, после того,как нам это все надоело(ждать микрофон по пол часа), мы попросили счет. В счете мы увидели отдельным пунктом стоимость за вход (400рх3 человека=1200р), мы позвали администратора (девушку,которая нас встречала на входе) Она сказала,что перепутала(типа у нее сегодня первая смена), что 400р просто вход,а не депозит. Попросили скидку, в чем нам было отказано!!!!! мы просто в шоке! Деньги у нас были, но это уже дело принципа!!!! Попросили позвать главного, нам позвали... ГАРДЕРОБЩИКА!!!!!просто гардеробщика!!!!на что он перед нами извинялся за сотрудницу, но так же отказал в скидке (просили скидку минимальную, 10% ) и ушел. Потом к нам подошла опять администраторша, и сказала,что если не оплатим, то вызовет ГБР. На что мы отвечали, мы же не отказываемся платить за то что проели, просто просим скидку, за неверную информацию. Она отказала,и ушла. Пока мы узнавали ходили кто главный, приехала ГБР. мы просто офигели (поржали конечно), потом подошли к бармену, узнать с кем же все таки можно поговорить, на что он нам просто сделал скидку 10% и мы довольные ушли. А на эту администраторшу ГБР выписало штраф, за ложный вызов. ИТОГ: за заведение и сотрудников твердый 0

Отправлено 8 лет назад

От anna

Dislike Мне не нравится

Точно, не ресторан! Необычный вид салатов - греческий, цезарь, прямо сказать "удивили" )), а запах сыра феты (явно не первой свежести!) просто не вызывал аппетита, а кушать ох как хотелось.. Вопрос официантке: " не жирный ли картофель по-домашнему?" в ответ - "конечно нет!" Приносят ЖИРНЫЙ картофель ФРИ! )) А пицца будто со вчерашнего дня нас ждала.. Может так бывает только в будни?! Ощущение, что официантки недавно работают, бегают все у поваров спрашивают, то блюдо принесут - приборы забудут, то вообще не сыщешь их, хотя в зале всего три столика занято вместе с нашим.. Не смотря на все это, караоке не плохое, звук хороший, выбор песен большой, диджей учтивый, везде экраны, есть где потанцевать - кто хочет. В целом вечер не был омрачен, так как у нас была отличная компания. Для себя сделала вывод, что если еще раз сюда вдруг когда-нибудь приду, то точно сытая!) За караоке поставила бы пять звезд! Но если оценивать все в комплексе, увы - 3!

Отправлено 8 лет назад

От LeRo

Like Мне нравится

очень замечательное место чтобы отдохнуть! Пишу для тех,кто предпочитает веселиться и петь,а не искать чеснок в греческом салате. Мне понравился звук, приятный персонал,очень все учтивые такие ребята! спасибо большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Балобанова

Like Мне нравится

Караоке находится в подвале, лестницы очень скользкие, коврового покрытия нет, зашла и упала. Само заведение хорошее, есть комнаты на 10 и 20 человек, не изолированы звуком, т.е поешь и слышат все и в общем зале в том числе. По вечерам развлекательная программа, в пятницу были розыгрыши. Еда в целом вкусная. Есть фотограф, фотки потом выкладывают в группе вконтакте. Вход платный, в пятницу был 300руб/чел.

Отправлено 8 лет назад

От utya_v

Like Мне нравится

греческий салат с чесноком... явно не ресторан в общем, но про караоке не скажу ничего плохого. экранов много, песен тоже, заставки - клипы на песню, а не левак. не навязывают спеть, предлагали вежливо. официантка очень миленькая, в прихожей висит её портрет)))) кстати, нас в зал сначала не пустили, обязали сдать куртку, что вызвало моё недовольство.

Отправлено 8 лет назад

От Pur_pur