ЭСТОМЕД, центр европейской косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 2а (314 офис; 3 этаж)


ЭСТОМЕД, центр европейской косметологии

5

5 оценили
Категория Оборудование для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 2а (314 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)229-95-83 +7(913)938-58-13
Сайт estomed.wixsite.com/school
ВК mystyle_nsk


Like Мне нравится

Подруга порекомендовала крем для лица Бернард Касьер, и я ей очень благодарна за это) Признаюсь честно - для меня лично цены этой марки недешевы, но косметика полностью и даже больше оправдывает свою стоимость. Я считаю, что хороший крем для лица (а для меня это крем Бернард Касьер) - одно из наилучших вложений средств для женщины. Косметикой этого бренда я пользуюсь уже второй год и менять не собираюсь. Перепробовала многое. Были и маски для лица (какие только возможно), крема, тоники и т.п. средства по уходу за кожей. Очень довольна. На данный момент , не жалея денег, в первую очередь покупаю средство для умывания, лосьон для лица, маски (любимые мои маски с медом, шоколадом и softening mask (не помню, как она по-русски называется), крем (сейчас у меня самый любимый медовый крем-флюид), крем для кожи вокруг глаз с васильком. Также пробовала крем с перцем чили с эффектом загара и антицеллюлитным эффектом - тоже неплохой и мне понравился. С удовольствием рекомендую другим девушкам и женщинам)

Отправлено 10 лет назад

От Царевна Лягушка

Like Мне нравится

Отличная организация во всех смыслах. Доброжелательные, приветливые, отзывчивые и грамотные менеджеры. Быстро и оперативно, находясь в г. Омске, получаю от них продукцию и расходные материалы MY Style для перманентного макияжа. Приезжаю к ним на очень познавательные, интересные и информативные мероприятия и конференции, посвященные косметологии и перманенту, которые очень грамотно и комфортно организованы Эстомедом для их посетителей и студентов. Всегда предоставляют комфортные конференц-залы, мероприятия сопровождаются видео и звуко трансляциями, с перерывами на кофе-брейк)). Так же Центр имеет хорошую школу под руководством Тимаревской Натальи. Была у этого педагога на повышении квалификации, узнала много нового, значительно повысила результативность и эстетику своих работ. С педагогической точки зрения, преподаватель очень грамотный и внимательный, высококлассно демонстрирует различные техники перманентного макияжа и качественно обучает учеников. Приятно сотрудничать с Центром Эстомед. С радостью и большим желание буду посещать их и в будущем!!! Желаю им процветания!!!

Отправлено 10 лет назад

От nushechka

Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность вашей школе перманентного макияжа за мои супер-бровки!!! По начало было очень страшно идти моделью к ученикам, но менеджер меня успокоила немного и я рискнула) Как только зашла в кабинет ,стало спокойнее, в процессе разговоров поняла что работают профессионалы...Все материалы одноразовые, в кабинете чисто, стерильно, ученики в спец. медицинской одежде...Видно даже не профессионалу, что процесс обучения на уровне! В общем избавили меня от ежедневного длительного рисования бровей))) Я теперь красотка) скоро приду на губки) Спасибо еще раз!

Отправлено 10 лет назад

От Эльзи

Like Мне нравится

Очень нравится французская косметика Bernard Cassiere, постоянный ее покупатель и потребитель! В нашем регионе ее можно приобрести в Эстомеде. Особенно нравятся флюид и крем с медом, лосьон для нормальной кожи, увлажняющий крем для лица с бамбуком:) Радует разнообразие линий, всегда появляется что то новенькое, что очень хочется попробовать:) Тем более, что от косметики правда есть эффект, если матирует то матирует, если питает то питает, если очищает, то очищает. Так же есть эффективные серии anti age, сама не пробовала, но бабушка, мама и другие родственники старшего поколения довольны) К тому же, радуют приемлемые цены! В общем, всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Karisha

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудницу, которая буквально сжалилась и пустила меня с утра, открыв дверь. Я, понадеявшись на 2гис, пришла к 9 утра, как указано в справочнике, но компания, как мне сказали, как минимум с сентября работает с 10 утра. В итоге я приобрела нужный мне товар и ушла с приятным ощущением случившегося чуда.

Отправлено 10 лет назад

От Черемуха