ЭСТОМ, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Чита, Бутина, 109 (1 помещение; 1 этаж)


ЭСТОМ, стоматологическая клиника

5

3 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Чита
Адрес Бутина, 109 (1 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(302)235-28-08 +7(302)235-36-88 +7(914)803-17-82
Сайт www.estom.chita.ru


Like Мне нравится

Очень хорошая клиника! Много раз приезжали сюда с детками, врачи профессионалы, умеют расположить к себе ребёнка, грамотно разъяснить суть проблемы с зубами. Вобщем рекомендуем.

Отправлено 5 лет назад

От Leax Zab

Like Мне нравится

В данной клинике обращались к детскому стоматологу (молодой мужчина ФИО не помню). Ребёнок лечил зубик первый раз и шёл на процедуру с огромным страхом, но врач так расположил к себе, что на выходе мой четырехлетний сын сказал, что он всегда будет ходить к этому доктору. Врач доходчиво объяснял и мне и ребёнку, что будет делать и почему. Снимок зуба сделали моментально. Рекомендую детского стоматолога (мужчина), извините что забыла его ФИО.

Отправлено 6 лет назад

От sara86

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этой клиники. Всегда встречают улыбчивые девушки. Цены приемлемые ( к примеру, не давно стоимость двух небольших пломб и чистка зубного камня мне обошлась в 4500 руб.) Ни когда не навязывают дополнительных услуг. Консультация бесплатна. Всё для клиента. В клинике есть врачи всех специлизаций. Детишки тоже чувствуют себя там комфортно. Для этого у них есть всё необходимое))) Мне всегда нравится их работа. Ни каких нареканий не было. Ребята молодцы!!! Желаю им долгих лет процветания, хороших клиентов и здоровых улыбок!!!

Отправлено 7 лет назад

От KOKOS