Эстком, ООО, монтажно-ремонтная компания отзывы и оценка

Пермь, Снайперов, 1а (1 этаж)


Эстком, ООО, монтажно-ремонтная компания

2

5 оценили
Категория Фасадные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Реконструкция и капремонт зданий, Ремонт / отделка помещений
Город Пермь
Адрес Снайперов, 1а (1 этаж)
Телефон +7(342)250-91-17 +7(342)250-91-15
Сайт www.estkom.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Хочу предупредить людей, которые хотят устроится в эту фирму. Директор заманивает на работу, обещая платить больше чем предыдущим сотрудникам, потом придумывает всякие отговорки, типо все виноваты, но только не он. Просит подождать, потерпеть и когда все будет хорошо он выплатит все. Но платит понемногу, даже официальную часть не всю. Только когда люди обратятся в трудовую инспекцию, тогда уговаривает забрать заявление и выплачивает, но только официальную часть, которая небольшая. . В каждом его слове обман.

Отправлено 6 лет назад

От listok.bumazhny

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Работали с ними по договору субподряда на проектные работы по капитальному ремонту продовольственного магазина. Мы со своей стороны проектные работы выполнили качественно, монтажные работы по нашему проекту были выполнены в срок, магазин открылся. Эстком, со своей стороны, за работу не заплатили, сначала аргументируя тем, что Заказчик не закрыл им КС-ки. Затем, спустя какое-то время, стали делать вид, что вообще с нами не знакомы и дел не вели, рабочую документацию от нас никто не принимал. Человек, который расписался в сопроводительном письме при приемке нашей рабочей документации, оказался работающим неофициально и сейчас там вовсе не работает. Директор на звонки не отвечает, всяческим образом игнорирует. Честный директор сильной компании! Крайне не рекомендую к сотрудничеству!

Отправлено 7 лет назад

От psk-a1

Dislike Мне не нравится

С виду серьезная контора , но задержки и не выплачивают зарплату , не тратьте время свое имея сними дело.

Отправлено 7 лет назад

От миша

Dislike Мне не нравится

Мошенники, не выплачивают денежные средства, (пример по 9-ой медсанчасти, жилищный комплекс астра) не советую с ними иметь дело, избегайте эту компанию

Отправлено 8 лет назад

От hotab08

Dislike Мне не нравится

Мошенники, не выплачивают денежные средства, пример по 9-ой медсанчасти, жилищный комплекс астра, не советую с ними иметь дело.

Отправлено 8 лет назад

От hotab08