ЭстетиКласс, косметический центр отзывы и оценка

Челябинск, Гагарина, 38


ЭстетиКласс, косметический центр

3.7

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Косметика / Парфюмерия
Город Челябинск
Адрес Гагарина, 38
Телефон +7(951)440-86-42 +7(351)282-86-92


Like Мне нравится

Была первый в этом салоне у мастера маникюра и косметолога.Отличное обслуживание,вежливый персонал,приятное место и атмосфера .Вернусь сюда снова!

Отправлено 6 лет назад

От Лера Ахматова

Like Мне нравится

Уже не первый раз заказываю косметику PLEYANA в этой компании, и всегда очень доволен. Заказ оставил в воскресенье вечером, даже и не рассчитывал на обратную связь столь оперативно, но мне почти сразу же перезвонили и договорились о доставке утром на следующий день. Также понравилось отношение к клиенту, во многих случаях идут на встречу. С радостью продолжу делать заказы в этой компании!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Была сегодня на педикюр спа.Просто ужасно,вместо двух часов процедуры было 45 минут.так ещё навязали покрытие лаком не предупредив о стоимости.Сперва покрыли ногти лаком не спросив нужно это мне или нет,а потом выставили счёт на 850 рублей.Обслуживание на низком уровне.Просто выбивание денег у клиентов.Не советую ходить в это заведение.ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ МОЖНО В БОЛЕЕ ДОСТОЙНОМ ЗАВЕДЕНИИ.

Отправлено 10 лет назад

От yashin_ural

Info

Обучения проходят очень хорошо!!!

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana Kuznetsova