Эстетика тела, студия косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 53/1 (603 офис; 6 этаж)


Эстетика тела, студия косметологии

5

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 53/1 (603 офис; 6 этаж)
Телефон +7(923)246-46-17


Like Мне нравится

Я никогда не могла подумать, что такое явление как АКНЕ, может настигнуть меня ближе к 30 годам, тот возраст когда морщины УЖЕ появляются, а прыщи ЕЩЁ не прошли. К Настеньке я попала по рекомендации и до сих пор благодарю человека, мне Ее порекомендовавшего. О моей коже: дряблая, рыхлая с жирной т-зоной, расширенными порами-кратерами, вечно забивающимися, жутким гиперкератозом, воспаление на воспалении, подкожники, жировики, "просянка", купероз и все остальные сопутствующие прелести. Такая я пришла к Настеньке. Около трёх месяцев механических чисток, курс грамотного пилинга и весной я стала обладательницей кожи с ровным цветом лица, аккуратными порами, с отсутствием воспалительных элементов и постоянной поддержкой со стороны моего самого любимого косметолога. Уход за моей кожей- тяжелый, каждодневный труд, но Ее состояние того стоит. Стоит тех слез на механических чистках ( у меня болевой порог такой), стоит слезающей кусками шкурки, стоит той массы затраченного времени и денег. Кстати финансовая сторона вопроса более чем приятная и доступная по цене. Сейчас с удовольствием прихожу на процедуры сахарной эпиляции и наращивание естественных ресничек ( это те, что на вид похожи на чуть накрашенные свои родные, только проснулась и уже красивая) Пс Первое фото это фото где-то в середине нашего боя с акне, второе фото вчерашнего дня прям из кабинета моей феи.

Отправлено 7 лет назад

От Tin-tin

Like Мне нравится

Год назад я познакомилась с Настей и попробовала сделать шугаринг, место мне подходит идеально, не нужно никуда ехать, 15 минут пешком и я на месте. После первого раза, я осталась в Эстетике. Про процедуру: аккуратно,тщательно и моё любимое в конце чуть-чуть пинцетиком! у Насти получается с клиентом работать спокойно и уверенно, сказывается опыт и образование. Я нашла шугариста с мёд.образованием и очень этому рада. Особая признательность, что порекомендовали косметолога Елену Николаевну тоже с мёд.образованием . Так как Настя ещё и бровист, мы решили отрастить выщипанные мной брови и сделать приличные. Репейное масло с витамином А и Е делают свое дело, но нет быстро как хотелось бы и если мне все же хватит терпения, я оценю как здесь делают брови.

Отправлено 7 лет назад

От Тура

Like Мне нравится

Как же хорошо, что есть такие профессионалы своего дела, как Анастасия. Уже больше года являюсь постоянным клиентом и буду им всегда. Анастасия быстро, качественно и безболезненно делает непростую процедуру шугаринга. Это лучший специалист, у которого я была (а испробовала я немало, уж поверьте, прежде чем нашла Анастасию). А ещё немаловажно, это замечательный и приятный в общении человек. Я искренне благодарю Анастасию за ее труд. Уверенно рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Katerina Ivakina

Like Мне нравится

Добрый день.Очень хочется оставить свой отзыв. Давно открыла для себя волшебный способ борьбы с волосками-шугаринг.Но так как к выбору специалиста отношусь очень трепетно,поэтому очень долго выбирала хорошего мастера.И каким приятным для меня сюрпризом стало,когда я попала к Анастасии,это действительно мастер своего дела,Анастасия очень милая девушка и к каждому клиенту найдет подход,она помогла мне справиться с проблемой вросшие волоски,очень частая проблема кот.мучает многих девушек.и я не вздрагивала от боли как у многих мастеров, Анастасия дала очень много советов и рекомендаций ухода за кожей.И признаюсь Анастасия единственный мастер по шугарингу которая проконсультировала меня по многим вопросам,которые меня беспокоили,а обошла я оооочень много специалистов.Поэтому девочки,если вы до сих пор находитесь в поисках отличного специалиста,и хотите качественно получить услугу,приходите к Анастасии и будет вам радость.Лично я этого мастера не на кого не променяю.Сейчас шугаринг на каждом шагу,а хорошего мастера найти очень сложно.

Отправлено 7 лет назад

От nikulinaae

Like Мне нравится

Хочу поделиться со всеми как же приятно найти профессионала и настоящего друга.Меня зовут Наталья.К мастеру Анастасии Губановой я попала более двух лет назад и больше никуда от нее не уйду;) Хожу к Анастасии на шугаринг.Только она донесла до меня всю информацию о том, что мне противопоказано делать восковую эпиляцию т.к. у меня варикоз.Делает все на 200% качественно, с душой, с желанием, и с добротой!!!!Очень терпелива, т.к. я могу поныть....на области бикини...Но Анастасия специально нашла обезбилавющее средство, позаботилась обо мне!Чтобы я приходила и чувствовала себя комфортно!!!Моя подруга также с удовольствием начала ходить к ней и слышу только позитивные моменты)Как к профессионалу, так и к человеку!Добрая, заботливая, ответственная, любит свою работу и я абсолютно точно скажу, что если вы попадете к ней хотя бы один раз, то больше вы с ней не расстанетесь!!!

Отправлено 7 лет назад

От osheyko88

Like Мне нравится

У Анастасии обучалась мастерству депиляции сахаром! Подход Анастасии к своему делу порадовал очень! Доступная теория, можно сказать на пальцах и практика-практика-практика!!! Пока руку не "поставила", не отпустила))) Обучает как мануально работать, руками, так и со вспомогательными приборами, в моем случае это был металлический шпатель) Кстати, очень экономно со шпателем выходит! Анастасия очень мягко и доходчиво в се объясняет! Ее выдержке можно позавидовать! Сертификаты об обучении выдает! Рекомендую Анастасию и как мастера, и как учителя! Не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От uvelir_tela