Эстетика тела, клиника эстетической косметологии отзывы и оценка

Москва, Большая Остроумовская, 10 к2


Эстетика тела, клиника эстетической косметологии

4.5

6 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Большая Остроумовская, 10 к2
Телефон +7(495)268-13-46
Сайт bodyestetic.ru


Like Мне нравится

я пришла раньше на 15 минут. пока ждала, угостили вкусным кофе с шоколадным печеньем. администратор вела себя крайне мило и доброжелательно. в клинике очень уютно. чувствуешь себя как в гостях у подруги. Приходила с проблемой акне. лечусь у косметолога Дарьи. заодно делаю лазерную эпиляцию подмышек. почти не больно. ну почти) терпимо так скажем)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Рябова

Like Мне нравится

Если у вас по молодости на плече не была набита кошечка, то не было у вас молодости)) моя большая ошибка была удалена за пару процедур, причем достаточно дешево. Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Победа

Like Мне нравится

Очень долго боялась пойти на лазерную эпиляцию. Боялась, что будет больно и все без толку. Однако с каждой новой процедурой волос становится реально меньше (ура!). Думаю, что по прошествии курса, наконец, выкину все бриты и буду радоваться бесконечному бесколготию))) кстати, процедуру, конечно, не назвать суперприятной, но очень даже терпимо. и мастера работают очень аккуратно и внимательно. вообщем, мне все понравилось, зову подруг))

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Алексина

Like Мне нравится

Просто супер! Думала, что никогда не соберусь на лазерную эпиляцию, но по рекомендации коллег все таки решилась сходить в эту клинику. Не пожалела ни разу! Все нравится, буду пользоваться и другими услугами)

Отправлено 6 лет назад

От Aleksa

Dislike Мне не нравится

Ставлю 3 за ужасную работу операторов. Записывалась сюда на восковую эпиляцию. Мне звонила девушка-оператор из Питера, уточняла, в каком филиале меня интересует услуга ()их два, Москва и Питер). Меня еще попросили выбрать другой день, т.к. мастер бывает не всегда, и благополучно записали на субботу. В пятницу позлно вечером приходит сообщение в Вотсапп: к сожалению, данная услуга в Московском филиале недоступна. Что? А куда меня тогда записывали? Утром в субботу САМА набираю в Клинику, т.к. мне трак никто и не удосужился перезвонить или ответить на вопрос в вотсапп. Думаю, ну мало ли ошибка, как так? В итоге да действительно, такой услуги нет. На вопрос, а как меня тогда вообще записали, и зачем уточняли, какая клиника меня интересует, разводят руками, мол, ничего не знаем. В общем, планы мне попортили. Через 10 минут после звонка, написала опять в вотсапп, что рады предложить мне услуги по лазерной эпиляции, если таковые меня интересуют. Небесплатно какую-то услугу за свой косяк предлагают, не скидки, а просто другую услугу. Ребят, вам бы над клиентоориентированностью поработать и персонал лучше готовить, чтобы внимательнее были. Ужас какой-то!

Отправлено 6 лет назад

От Nataly