Эстетика studio, спортивно-оздоровительный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Толстого, 149 (цокольный этаж)


Эстетика studio, спортивно-оздоровительный клуб Эстетика studio, спортивно-оздоровительный клуб

4.4

24 оценили
«Эстетика» - уютный фитнес-клуб с профессиональными инструкторами. Индивидуальный подход к каждому клиенту, сертифицированные программы, профессиональное оборудование!

Hot-iron, Ха-Тха Йога, Йога-basic, Strip-dance, степ-аэробика и многое другое...

В наших залах Вы не будете чувствовать скованность и недостаток внимания.

Кондиционированные залы вместимостью 5-7 человек
Удобное расписание
Доступные цены.

Также мы рады предложить Вам:
Душ Шарко
Тандем-массаж (в четыре руки)
Прессомассаж
Миостимуляция
Ногтевая студия
Врачебная косметология
и многое другое.

Мы рады Вас видеть в нашей персональной фитнес студии!
Категория Тонизирующие салоны, Фитнес-клубы, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Толстого, 149 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)206-37-55
Сайт www.estetika-studio.ru
ВК estetikastudio


Like Мне нравится

Эстетика studio - это небольшой по площади салон, который расположен на цокольном этаже жилого дома. Помещения салона уютные, выполнен ремонт. Выглядит все чисто и аккуратно. Администратор всегда улыбается и производит впечатление очень приятного, легкого человека. Есть солярий, душ Шарко, кедровая бочка, разнообразные виды ручного и аппаратного массажа. Мне очень нравится здесь ручной массаж: Александр отличный специалист! Безусловно, у всех людей свои предпочтения, но мне это место очень нравится и я с удовольствием буду рекомендовать его своим близким и друзьям!

Отправлено 5 лет назад

От TheMadScientist

Like Мне нравится

Ходила на процедуру Душ Шарко и кедровая бочка по подарочному сертификату, не успела за месяц пройти весь курс и руководство клуба пошло мне навстречу и разрешили доходить оставшиеся сеансы. Процедуру делают 2 мастера, у каждой есть свои "фишки", мне все очень понравилось!!! Однозначно приду к вам ещё! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От egorova-2014

Like Мне нравится

Ходила на массаж, выбрала тоже по отзывам из ближайшего к дому. Что ценно - мастер Александр, прежде чем начинать, не забыл уточнить насчёт возможных травм, противопоказаний и заболеваний. Кроме того, запись организована так, что ни разу мне не приходилось дожидаться своей очереди или сталкиваться со следующим посетителем. Всегда к приходу было подготовлено место и сеанс длился оговоренное время (в другом салоне массажистка порой задерживалась или заканчивала раньше). Помещение клуба небольшое и подвальное, но в нём комфортная температура и не пахнет сыростью. Я ходила днём, вечером могут быть проблемы с парковкой автомобиля. Результат от массажа - ощутимый, при этом ни сам массажист, ни оператор с ресепшена не настаивают на увеличении количества сеансов или дополнительных процедурах. По желанию могут напоминать о записи. Ставлю четвёрку, а не пять только потому, что не могу оценить качество массажа как специалист, и потребности у клиентов бывают разные, вдруг кто-то разочаруется. Но сама довольна и думаю через некоторое время повторить опыт или попробовать другую услугу.

Отправлено 7 лет назад

От Olka

Like Мне нравится

Здравствуйте! Очень люблю это место. Уже несколько лет хожу на массаж. Вот только закончила курс массажа у Александра. Спасибо ему большое, у меня дико болела спина, в машине сидеть было невыносимо больно. Уже со второго сеанса мне стало намного легче. Еще ходила в прошлом году на вакуумный массаж старвак, дико больно, но в этом году планирую посетить еще раз. Душ шарко, кедровая бочка замечательные. Жду акции на процедуры )))

Отправлено 8 лет назад

От Тюхая

Like Мне нравится

Делала маникюр. Аккуратно, качественно, лак долго держался. Мне кажется, что маловато расцветок лака, но думаю, это исправимо. Радуют цены. В целом осталась довольна)

Отправлено 8 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Спа-процедуру получила в подарок, и испытала огромное удовольствие. Рекомендую побаловать себя или близких. С нашим бешенным ритмом жизни, так чудесно замереть на мгновение... и получить невероятный релакс. СПАСИБО!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алена Голуб

Like Мне нравится

Посещаю солярий в данной студии. Хорошие цены,вежливые сотрудники,лампы не старые. В целом довольна,спасибо))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Гордиенко

Dislike Мне не нравится

делала маникюр и педикюр с гель лаком. педикюр устроил, все хорошо и лак и работа, а вот маникюр оставляет желать лучшего, лак в каких то мелких точках и пузырьках, да и обработка кутикулы честно говоря не очень..

Отправлено 8 лет назад

От Nsk-Team

Like Мне нравится

После беременности очень болела спина и я стала сутулиться. Решила сходить на массаж. Мне порекомендовали массажиста в этом салоне. Отходила, как положено, 10 сеансов, и не пожалела. Массаж мне очень помог, боль прошла и я смогла распрямить спину. Спасибо, Александру за золотые руки!Теперь тоже буду его рекомендовать!

Отправлено 8 лет назад

От Olivka87

Like Мне нравится

Замечательный душ Шарко! В городе очень мало, где делают эту процедуру. Я ходила в два салона. Здесь действительно очень мощное оборудование. Лупят ооочень качественно)))! Нравится, как работают специалисты. Ходила к трём разным девушкам - все делают отлично, очень внимательные, стараются учесть комфортность клиента. По своему опыту скажу, что эффект от душа сильно зависит от физической нагрузки. Если она есть - достаточно заметно усиливает эффект, а вот если ее нет - эффект от душа на фигуре не заметен так сильно. Так что главная работа за нами, а специалисты делают свою часть на отлично!

Отправлено 9 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Очень маленькое и тесное помещение. Чувствуешь себя, как в лифте, если честно. Приехала сюда ради аэройоги, и самим занятием не была разочарована. Даже для тех, кто давно занимается йогой, ощущения весьма необычные. Инструктор- приятная молодая девушка, помогает освоить знакомые асаны новыми способами, но не всегда внимательна к деталям - правильно ли принята поза, возможно, потому что в группе занимаются девушки с опытом, и уже знают что к чему. К новичкам, конечно, требуется другой подход. В крошечном зале помещается всего 5 гамаков, т.е. могут заниматься 4-5 человек. Кому-то это не мешает, но лично мне было дискомфортно, особенно когда в некоторых асанах лбом упираешься в зеркало на стене. Еще один минус - отсутствие парковки, вокруг домов все въезды закрыты шлагбалумами. Мое решение - попробовать аэройогу в другом центре, где точно места больше, но занятие стоит чуть дороже.. Да, забыла сказать, что цены здесь очень конкурентные, ниже я не нашла, но экономия упирается в отсутствие комфорта, что ни для всех клиентов является равноценной заменой.

Отправлено 10 лет назад

От Bayer

Dislike Мне не нравится

Все начинается со стойки ресепшн. Если Вам повезет – Вас встретит приятная средних лет женщина, владеющая информацией обо всех услугах и программах студии. Доброжелательно проконсультирует по всем вопросам. Если вам не повезет – ну день такой: Вас встретит молоденькая девочка. То есть, она сначала напудриться, нарумяниться, потом соизволит на Вас взглянуть. Никакой информации предложено не будет, если нужно что-то узнать, «вытягиваете» информацию самостоятельно. Общение путем «вытягивания», параллельно со взглядами свысока никак не соотносится с хорошим сервисом. И даже, если с усилиями у Вас получится получить нужную информацию, осадок от некомпетентности и недоброжелательности останется. Но мастера заслуживают того, чтобы посетить данную студию. У некоторых просто золотые руки. И, как ни странно, у большинства нет проблем и с сервисом. Очень бодрит процедура душа Шарко (особенно проводимая Ниной –мастер, примите благодарность, если еще работаете там). Эстетика… эстетика общения с клиентом в этой студии через раз. Ну, впрочем, ради хорошего результата можно и глаза на это закрыть)))

Отправлено 10 лет назад

От kiso.ivanova

Like Мне нравится

Голосую с "отлично" только за аэройогу у Ксении. Комфортный зал, не шумно, комфортно. Парковка всегда имеется. Немногие залы в Новосибирске могут предложить посетителям "йогу в гамаках".

Отправлено 10 лет назад

От Ася

Like Мне нравится

В этом клубе "состою" уже много лет, наверное 5-6 уже! Эстетика это такое уютное место, куда хочется возвращаться не только для посещения очередной процедуры, но и просто прийти чуть пораньше и побеседовать:) Как ходок со стажем, могу сказать что я там ходила: -на фитнесс -душ Шарко -кавитацию -миостимуляцию -массаж антицеллюлитный в 4 руки -чистку лица -пилинг -обертывания для тела -стрижку -маникюр, наращивание ногтей -педикюр -кедровую бочку все? даже не знаю, может даже еще на что то:) Очень и очень довольна качественной работой косметолога Кати, которая не только саму процедуру проведет, но и расскажет что это за препарат, как можно улучшить эффект от процедуры дома и тд. Что касается ресепшн - всегда приятно когда тебя встречают с улыбкой! Да и если какие то накладки с моей стороны случались или с их, то всегда это как то спокойно без проблем разруливалось... Короче, могу сказать, что этот клуб для тех, кто хочет найти салон, который можно назвать "Своим", ходить туда много лет подряд, знать всех мастеров по именам, и чтобы тебя там знали так же, где можно спросить, имеет ли тебе смысл делать какую-то процедуру и тебе честно ответят да или нет. В общем, спасибо за вашу работу, Ольга Анатольевна и спасибо всем, кто у Вас работает! -Очень довольный постоянный клиент, Маша

Отправлено 10 лет назад

От MDWhyte

Like Мне нравится

Являюсь периодическим клиентом данной студии уже 4-5 лет. Всем всегда была довольна! Даже малейшие недоразумения всегда быстро сглаживаются! Кроме многочисленных процедур радует разнообразие занятий. Танцуют ВСЕ! )) Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Angelikka

Like Мне нравится

Достаточно хорошее место. Делала кавитацию (Очень хорошая девушка-врач, ненавязчивая,доброжелательная) и душ Шарко. На него не доходила,т.к. очень больно. Но зато эффективно. После 5 раз пропал мой начинающийся целлюлит) Теперь думаю только след. весной повторить. Душ Шарко конечно пытка:) Но мастера хорошие. И администратор приветливая.

Отправлено 10 лет назад

От arisha_arishonok_a

Like Мне нравится

Была в этом клубе весной, приводила фигуру в тонус после родов. Очень всё понравилось мастера своего дела. Доброжелательный, внимательный персонал, подход к работе ответственный, что несет за собой хорошие результаты. Прошла 10 сеансов душа Шарко и 10 сеансов вакуумно-роликого массажа, резултат впечатлил, плюс соблюдала диету (уменьшила потребление мучного и сахара) Вообщем осталась давольна! В планах пройти 3 сеанса кавитации на локальные зоны! Спасибо клубу!

Отправлено 11 лет назад

От Melisssa

Dislike Мне не нравится

Ходила на душ Шарко по рекомендации знакомой. Сначало все было хорошо и замечательно, но когда осталось последние 3 раза, началось что-то невероятное. Мастер (светленькая женщина лет 45) мне ставила диагнозы один за другим. Последней каплей стало то, что у меня оказывается сколиоз и мне срочно нужно в их салоне делать комплекс процедур. ПОЛНЫЙ БРЕД! Я понимаю, что всем нужны деньги, но такой севрис мне показался слишком навязчивым! Но не все там так плохо. Душ Шарко делают 2 мастера, вторую зовут Нина. Вот это МАСТЕР с большой буквы. Делала очень хорошо, после ее массажа чувствавалось тепло по телу еще минут 20, и церкулярный душ она включала на 2 минуты. чего не скажешь о ее коллеге!!! Процедура должна длиться 15 минут, но почему-то "главный врач", о которой я говорила ранее, делала его максимум 6-7 минут. Если решитесь пойти в данный салон, просите чтоб вас расписывали к разным мастерам.

Отправлено 11 лет назад

От malyta1004

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда прошлым летом на душ Шарко к Насте, она его замечательно делает! Процедура эффективна и доставляет море позитива. Также и до этого ходила к Насте на чистку лица, эпиляцию, окраску бровей - все было супер! Год отсутствовала в городе, приехала на лето, записалась на чистку лица. Это был ужас! Так больно мне ее никогда в жизни не делали! Такое ощущение что мне просто брали и кожу лица соскребали! И длилось вся эта жесть всего 10 минут - ура, но какая чиста идет 10 минут? Обычно это длится минут 40 - аккуратно, не торопливо. Сама косметолог тоже хорошего впечатления мало о себе оставила, какая то грубая девушка, пардон как будто из деревни. Ставлю тройку только из-за косметолога Насти, душа Шарко, мастера маникюра/педикюра Светланы.

Отправлено 11 лет назад

От VanillaBaby

Like Мне нравится

Ходила на процедуру Душ Шарко за 3000 рублей. Сюда входило 5 сеансов одноструйных и 5 двуструйных, а также после Шарко всегда включали циркулярный душ. Процедуру делала мне Настенька. Она просто умничка! Знаю, что шарко есть за 2000 рублей в Solo на педе. В ТЦ Версаль шарко стоит 2700.

Отправлено 12 лет назад

От ddmmvv

Like Мне нравится

Клуб в первую очередь приятен тем, что нет там никаких мужчин - ходи хоть голой. Кому как, а мне обилие мужчин приятно в любом месте, кроме того, куда я хожу делать душ шарко например. Кстати тут шарко очень хорош и стоит дёшево. Главное следите, чтобы вам его делала Настя. Кавитация - отстой, куча зря потраченных денег.

Отправлено 13 лет назад

От yaksenya