Эстетика, стоматология отзывы и оценка

Братск, Подбельского, 43 (3 подъезд)


Эстетика, стоматология

5

3 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Братск
Адрес Подбельского, 43 (3 подъезд)
Телефон +7(395)327-28-05
Сайт stomabratsk.ru


Like Мне нравится

Огромное спасибо Юрию Георгиевичу и стоматологической клинике "Эстетика" за профессионализм, позитив, просто за то, что зубки лечить теперь совсем не страшно и не больно. Никогда ещё не выходила из стоматологического кабинета с улыбкой до ушей)))))) И, кстати, стоимость приятно удивила. Теперь всей семьёй только в "Эстетику"!

Отправлено 7 лет назад

От pochtagala

Like Мне нравится

Огромное спасибо, Врачу Скальскому Ю.Г. действительно профессионал своего дела. Все быстро и безболезненно. Теперь всей семьёй будем лечить зубки только там)

Отправлено 7 лет назад

От Алена Викторовна

Like Мне нравится

Больше всего из медицинских процедур (как и все люди, выросшие на советском зубоврачебном наследии), боялась лечить зубы. Однако же, несколько лет назад сделать это было уже просто необходимо - шутка ли, ходить...мммм...не скажу сколько почти без пломбы. Начала искать себе профессионала-стоматолога по совету знакомых. Так вот, опрошенные мною друзья-товарищи отправили меня прямиком в "Эстетику". Потому как сами аж семьями лечились там (до того, как появилась клиника в том виде, что есть сейчас, у ее основателя был свой кабинет в том же здании). Так вот. Уже 4 года - только сюда. 2 раза в год - как и положено. Иногда - просто профосмотр, иногда - и лечение. Кажется, я еще не говорила: езжу в Братск из другого города. В гости и к стоматологу заодно:) Найти своего стоматолога - задача не из легких. Кажется, это вообще все знают. Так вот, скажу - я его нашла в "Эстетике". Мужчина стоматолог-терапевт в клинике принимает один (другие врачи работают по другим профилям), так что приходя именно к терапевту, попадете к "моему" врачу, не ошибетесь)) Да и на сайте написано, как его зовут - не знаю, можно ли тут такие пароли-явки открывать. По клинике: очень приятная атмосфера, чистота, уют. Замечательные девочки на ресепшене: все пояснят, расскажут. Даже санитарка классная))) Перед приемом у врача утешит и успокоит)) О врачах: поскольку я сталкивалась только с одним - терапевтом, могу сказать только о нем. Профессионал своего дела, работает четко и аккуратно, качество работы - на высоте. Никогда (и по своему опыту, и по опыту друзей) не делает лишней работы. Ровно то,что необходимо. Но всегда разъяснит,какие проблемы могут в ближайшее время появиться и когда их решать. Думаю, что и остальные врачи соответствуют)) О ценах: меня они всегда приятно удивляют. Я иду на прием обычно, рассчитывая потратить куда больше. Однако, в "Эстетике" все демократично и приемлемо для кошелька. Еще радует то,что можно в холле стоматологии выбрать и купить различные проф средства для ухода за зубами и полостью рта в целом. Причем, такие, что просто в магазинах Братска не найдете. От меня лично: 10 баллов из пяти возможных :)

Отправлено 10 лет назад

От BazarOFF