Эстетика, салон красоты и косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 33 (1 этаж)


Эстетика, салон красоты и косметологии Эстетика, салон красоты и косметологии

4.2

23 оценили
Адрес: г. Бердск, ул. Ленина 33
телефон: 286-27-55

Салон современной косметологии и красоты «Эстетика» — это первый в Бердске салон, который предоставляет не только стандартный набор услуг салона эстетической и терапевтической косметологии, но и специализируется на диагностике и лечении кожи лица, головы и волос. Только в нашем салоне по доступным ценам вы можете пройти современные и высокоэффективные процедуры для омоложения, похудения и лечения целлюлита как с помощью и аппаратной косметологии, так и с помощью ручного массажа и профессиональной космецевтики.
Наш девиз: КРАСОТА и МОЛОДОСТЬ у тебя в крови, мы поможем ее сохранить!
Мы твердо убеждены, что красота есть в каждой женщине, ей просто нужно помочь раскрыться. Этот процесс может и должен быть без жертв для здоровья, в основе любого эстетического идеала лежит гармония, в том числе физического и психологического состояния личности. И мы общими усилиями всей команды салона решаем нашу задачу:
МАКСИМАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО И РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ РАБОТЫ, УДОВЛЕТВОРЯЮЩИЕ САМУЮ ВЗЫСКАТЕЛЬНУЮ ПУБЛИКУ. Мы поможем Вам сориентироваться и выбрать, во-первых, по-настоящему, эффективное и безопасное средство, необходимое именно Вам. Мы рекомендуем что-либо не потому, что им располагаем, а стараемся располагать именно тем, что не стыдно рекомендовать.
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 33 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-27-55 +7(913)007-27-55 +7(913)768-06-22
Сайт estetikasalon.ru
ВК estetikasalon


Like Мне нравится

Периодически обращаюсь к услугам салона. Обратилась первый раз исключительно из-за территориального удобства и "приросла" )) Ни разу не пила кофе, но для меня это и не важно! Наверное, потому что прихожу на процедуры вовремя и мастер готов к моему приходу. Стричься и краситься не приходилось, но на маникюр, наращивание ресниц и окрашивание бровей приходила и всегда оставалась довольной. Спасибо, девочки, за вашу работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Егорова

Like Мне нравится

Пишу впервые, хотя посещаю салон Эстетика столько же сколько в нем работает мой любимый парикмахер Алена. Всегда ухожу от нее в хорошем настроении от ее работы и советов по поводу прически и цвета волос. Она творческий и талантливый человек. Спасибо, Вам,Алена!!! Также наслышана о косметологе, планирую прибегнуть и к ее услугам. Также посещала мастера педикюра Аню. Также осталась довольно ее работой. Спасибо огромное мастерам!!!

Отправлено 6 лет назад

От horkova.el

Like Мне нравится

Добрый день! Уже несколько лет подряд я посещаю салон "Эстетика" в Бердске. Сегодня я решила оставить свой отзыв об этом заведении. Милое, уютное место, всегда внимательный и вежливый персонал. В "Эстетике" чувствуешь себя как у близких друзей в гостях. Была у разных специалистов, но в основном я прихожу к моему любимому парикмахеру Алёне. Это мастер своего дела! Сделать красивую укладку или новую стрижку я доверяю исключительно этому специалисту. Она не только точно знает, что мне надо, но и мастерски воплощает задуманные идеи в реальность)). Хочу заметить, что Алена всегда приветлива и обходительна со всеми посетителям. Кроме меня к ней с большим удовольствием приходят мои друзья и родные. Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Александровна

Dislike Мне не нравится

Данный салон нашла именно по рейтингу и отзывам. Очень огорчена своих плачевным знакомством с салоном. Человек я занятой, как и многие, я уверена. Поэтому ценю свое время. Записалась я на стрижку на 10:00. Как и полагается, пришла раньше минуты на 4-5, какого же было мое удивление, когда я оказалась у закрытой двери с объявлением о нерабочем сегодня дне по техническим причинам( С досадой пошла обратно в автомобиль, откуда уже увидела пришедшую девушку-парикмахера, явно пребывающую не в лучшем расположении духа. В итоге моего мастера на месте не было. Девушка позвонила мастеру Наташе и выясняла что та прибудет минут через пять. В итоге прождала я минут 10 , но так никого и не увидела((( Ушла , как говорится, не солоно хлебавши. Упускаю еще подробности некорректного поведения девушки. Хотя достаточно было принести извинения за ожидания и предложить пока скоротать время за чашкой кофе или чая. В общем, чтоб бизнес рос и развивался необходимо вежливое и трепетное отношение к клиентам. А так ну совсем не дело.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Обожаю косметолога Анну!всегда все расскажет,объяснит,чистка лица - мало приятная процедура, но к Анне всегда с удовольствием, боли и дискомфорта минимум, всегда чистый кабинет, процедуры не однотипные, а в зависимости от сезона, состояния кожи, но по одной приятной цене! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Бухрякова

Like Мне нравится

Я посещаю косметолога Анну в этом салоне, она очень приятная и доброжелательная, ответственно и тщательно подходит к своей работе. Все её маски и пилинги очень расслабляют и освежают кожу.

Отправлено 6 лет назад

От Софья

Like Мне нравится

В салон "Эстетика", а конкретно к косметологу Анне хожу уже больше года. И хочу сказать, что это первоклассный специалист и мастер своего дела. Работу она свою знает и любит, всегда все подробно объясняет и рассказывает. В кабинете всегда чисто, все инструменты обработаны, сама Анна всегда любезная и приветливая. В самом салоне тоже царит благоприятная атмосфера. В общем советую посетить этот салон. А всем сотрудникам "Эстетики" хочу пожелать удачи, процветания и побольше благодарных клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От emiliya.1990

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите ,чтобы у вас были проблемы с лицом,тогда вам напрямую к косметологу Анне.Дочь записалась на чистку лица и после ее проведения пришлось прибегнуть к медицинской помощи.Первое,что услышали от "косметолога" ,:"Вы подписали договор". Но в нем точно не было указано,что кожа будет вскрыта так,что неделю невозможно будет ездить на занятия,что будет отек глаза и коросты.Поразило другое-когда было показано фото с последствиями-Анна ответила-это норма!!!Сейчас же зажило!! А меня обвинила в том,что я жду возврата денег за ее проделанную работу.Полное равнодушие и цинизм!На вопрос о виде деятельности и организации деятельности-ответ,что таковых нет. У меня есть все чеки и справки ,скорее всего будет обращение в Роспотребнадзор. Поэтому хорошо подумайте.прежде,чем попасть к ней.Это не относится к работе салона.Когда- то делала там замечательную стрижку.

Отправлено 7 лет назад

От brutten

Like Мне нравится

Сделала в салоне окрашивание волос. У мастера Кристины золотые руки и превосходное чувство цвета! Она поняла меня буквально с полуслова. Мне сохранили цвет у корней и сделали естественный переход к светлому цвету. Радости нет предела! Я и мечтать о таком результате не могла. А ещё подровняли кончики, и волосы стали живыми! Кристина вдохнула новую жизнь в мои волосы! Спасибо огромное! Сделала маникюр с шеллаком и дизайном у мастера Марины. Я пришла с фотографией маникюра, который хотела. Несмотря на огромной выбор цветов, точно как на картинке цвета не оказалось, а Марина смешала несколько цветов и добилась именно такого цвета, как я хотела! Прям один в один, как на фотографии. Радует, когда мастер понимает, как добиться определённого цвета. В главное она делала это с удовольствием, а не закатывала глаза от того, что мне хочется ещё чуууть-чуть посветлее) Ещё мы вместе выбрали дизайн, она советовала и предложила очень много вариантов. Спасибо за красивые ноготочки!

Отправлено 7 лет назад

От nusiyen

Dislike Мне не нравится

Однажды мне довелось попасть в этот салон на процедуру окрашивания ресниц. Казалось бы процедура простая и никаких нареканий не должно быть,но я осталась недовольна. В этот день на улице шел дождь и естественно никаких конфеток с кофе мне не предложили,но это не так важно. Записали меня к мастеру Марине. Я шла на процедуру не из дома и естественно смыть макияж возможности не было. Я сказала об этом мастеру и она с недовольным видом пошла искать мицелярную воду. Дала мне два важных спонжа и показала где раковина и смывала я все сама,хотя в других салонах это делает мастер,но и это не так важно. Мастер развела краску,взяла кисть ( при мне она ее не обрабатывала,а вид у нее был не презентабельный) и начала наносить краску на ресницы. Параллельно она кричала что-то своей сотруднице , находящейся в другой комнате ( и все ,как вы понимаете, перед моим лицом),в итоге краска попала мне в глаз. Во время реакции краски мастер постоянно отлучался. Как оказалось позже,она красила ресницы остатками краски своей напарнице. А по окончании процедуры мне снова вручили два ватных спонжа и я смывала краску сама. Может быть для кого-то это мелочи,но я считаю это хамством и своим близким этот салон уж точно не посоветую.

Отправлено 7 лет назад

От arishansk

Like Мне нравится

Добрый день. Про косметологов этого салона ничего сказать не могу. Встретить мне их не довелось. Визит мой был направлен к парикмахеру Кристине, которая здесь работает. Вот это мастер от Бога. Только ей я доверяю. Только к ней я могу привести любую подругу, мама, сестру, зная, что они не разочаруются. Спасибо за понимание, за мастерство, за удовольствие, которое получаю выходя от Вас. А директору самого салона хочу сказать:"Странно, когда сотрудники появляются в салоне только для клиентов по записи, а не в указанное рабочее время. Я вот могу понять готова ли я на какую- то процедуру, увидев мастера, пообщавшись с ним, услышав ответы на свои вопросы" Хотя возможно Вам просто не нужны новые клиенты!!?

Отправлено 7 лет назад

От Элис

Like Мне нравится

Сегодня посетила данный салон,я зашла пораньше,к сожалению кофе с конфетками не угостили, но я восхищена косметологом(она же директор салона). Очень красивая,спокойная ,понятливая и доброжелательная Девушка и конечно чудесный специалист) Сегодня делала депиляция воском,я со своими порогом чувствительности просто счастлива!!очень быстро и терпимо,прекрасные легкие руки мастера. Эту оценку я ставлю именно ей

Отправлено 8 лет назад

От Ная Орловская

Like Мне нравится

Дамы, приношу свои извинения салону, вчера вы меня просто спасли.Мариночка, спасибо вам большое.Расскажу свою историю.... Вчера мне в салоне Дилайт испортили ногти, не зная что делать я кинулась искать свободного мастера, проходя мимо салона Эстетика,я набрала их номер, и о чудо!!!! Мастер свободен, можете зайти))))Марина-мастер сделала все нужные процедуры,(очень нравится когда человек знает свое дело)пока я там была, узнала какие еще услуги там есть,вежливые девчата отнеслись с пониманием,и всей ответственностью. Еще один большой плюс в том.что они "встречают людей не по одежке"я достаточно простенько был одета, не накрашена и волосы собраны просто в хвост,и это им не помешало встретить меня как очень дорого клиента.Спасибо еще раз вам!

Отправлено 8 лет назад

От mob15_nata2012

Like Мне нравится

В недавнем прошлом делали тут комбинированную чистку лица. Эта процедура всю жизнь была для меня самым ненавистным делом. Однако, надо. Красота требует жертв. (: Я, скажем так, довольно-таки специфическим образом предупредила, что у меня острая реакция на боль. Предыдущие косметологи отказывались со работать. Однако, Анна - мастер своего дела. Я не знаю, как так получилось. Но никакой боли я не почувствовала. Может быть где-то чуть-чуть и было, но не смертельно. А самое главное, что получился шикарный результат - чистое, и главное, НЕ красное❗️лицо. Огромное вам спасибо! Обязательно обратимся ещё. (;

Отправлено 8 лет назад

От Ms_Disorder

Like Мне нравится

Этот салон показала мне моя мама ! она постоянно подстригает волосы у мастера Ирины. Я давно хотела что то изменить, уже 6 лет крашу волосы в черный цвет пробовала смывки но берет только корни. в Эстетике мне подстригли волосы как и хотела .Все идеально ... предложили отличные шампуни и масочки, которые реально спасли мои волосы и от выпадения и сечься стали намного меньше! и цена на все адекватная! я приехала через час к Ирине и она проецировала меня и закодировала . Эффект крутой) давно я не видела себя такой яркой и светлой) наконец то я избавилась от черного цвета ! У Ирины в этот день был день рождения , но она без проблем взяла меня и до самого вечера я просто отдыхала у них пока мне наводили красоту!) т.к на моей работе я оочень много говорю там я просто смогла отдохнуть посидеть в телефоне и никто не доставал меня расспросами что да как! Они находят подход к каждому клиенту

Отправлено 8 лет назад

От Жанна Шарапова

Like Мне нравится

Случайно наткнулась на данный салон! И как я рада что именно в этот день там работал потрясающий мастер своего дела Кристина! Я не знала что именно я хочу...хотелось освежиться, но в то же время кардинальных перемен во внешности не хотелось! Так вот этот чудо мастер все рассказала, все показала, как буд то залезла ко мне в голову и поняла что именно мне нужно! В итоге она сделала мне стрижку....покраску волос...и филировку! Я была ну ооооочень довольна результатом...и кстати цена приятно удивила! В другом месте я бы отдала в два раза больше! Спасибо большое что есть такие чудо мастера с золотыми ручками как Кристина!!!

Отправлено 8 лет назад

От ღПОЗИТИФФФღ

Dislike Мне не нравится

Салон?! Ребята это не про вас. Не ваш уровень.. Из 5 вы едва дотягиваете до 3-. Даже по отношению к клиентам.. Если кто собирается сделать брови, реснички или другие косметические процедуры советую подумать! Если исходить из формулы "время-деньги", то денег вы оставите не мерено. НЕ важно, что у вас была предварительная запись на 11, и вы отложили все дела и пришли к ним...про вас ни кто не помнит!! У меня лично так было 3 раза. Придешь, а тебе глупые причины -"мастер заболел, "мастер уехал", "у мастера" аллергия" да хоть бы перезвонил кто!! По отношению к клиентам , а значит и к работе просто "шарашка". Очень мутное и не приятное место. Если они услугу нормально оказать не могут, т.е. просто заработать СЕБЕ денег, то уж если какая проблема, не надейтесь, что они ее решат. А косметология вещь требующая глубокой организации и ответственности. Вот и подумайте стоит ли вам доверять свою внешность не организованным и не обязательным людям! Марина.

Отправлено 8 лет назад

От l_eva26

Like Мне нравится

Случайно попала в Эстетику, но результатом оказалась очень довольна! Спасибо Анне за красивые бровки и потрясающие реснички (делала коррекцию бровей и кератиновое ламинирование ресниц)...Пишу отзыв спустя 2 недели: реснички форму держат, цвет их не изменился, тушью не пользуюсь совсем. Процедура была безболезненной, Анна аккуратно и трепетно проводила все манипуляции, предварительно озвучивая каждый свой следующий шаг. Так что я искренне рада, что по воле случая оказалась именно здесь. А бонусом мне была приятная беседа с Анной на общие темы=) Рекомендую всем и обязательно приду сюда еще не раз!

Отправлено 8 лет назад

От Valentinka

Like Мне нравится

Искала место, где можно сделать маникюр-педикюр близко от работы, недорого и быстро. Случайно по пути зашла в Эстетику. Первый раз, правда, наткнулась на закрытую дверь в рабочее время, а второй раз попала. Администратор вежливая и очень серьезная :) Хотя это могло и показаться, к натянутым улыбкам тоже можно привыкнуть. Записалась на экспресс-маникюр в итоге с покрытием шеллаком. Экспресс длился 2 часа, но мастер сделала все очень-очень аккуратно, френч получился изящный и держится уже несколько дней (предыдущие почему-то на следующий день отваливались). Надо попробовать и педикюр. Заслуживают твердую пятерку!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Фролова

Like Мне нравится

Сегодня ещё раз пришла в "Эстетику".Очаровалась ещё больше. *** Сделала достаточно серьёзную процедуру,косметолог-чудо мастер. Администратор-просто замечательная. Пила кофе два раза,кушала вкусные леденцы. *** Пришла девушка с ребёнком.Так ребёнку специально включили мультики. *** Очень заботливый персонаолчисто,приятно,светло и конечно,что не менее важно-профессионально. Рада,что теперь не придётся ездить в город и рада,что нашла "свох" специалистов. *** Сказали звонить по любвм вопросам,завтра позвонить рассказать о своём состоянии. *** Счастлива,очарована,рада

Отправлено 9 лет назад

От Ная Орловская