Эстетика, салон красоты и фотоуслуг отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 72 (цокольный этаж)


Эстетика, салон красоты и фотоуслуг

3.7

27 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Студии загара, Фото на документы, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 72 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)351-99-86


Dislike Мне не нравится

Вера плохо подстригла

Отправлено 2 года назад

От Рада

Like Мне нравится

Приходил фотографироваться на документы заодно и подстричься решил... Очень удобно. Остался доволен мастером Мариной, девушка знает свое дело... Молодец. Но есть и минусы это относится скорее к владельцам этого салона:реклама невзрачная с трудом еле нашел вход. Пришлось по бегать по двору.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Сергейченко

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская !подстригаюсь у Марины всем доволен !сделал стрижку тут же можно на документы сфотографироваться ,очень удобно!и жену привожу красить только к этому мастеру!РЕКОМЕНДУЮ И ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей1983

Dislike Мне не нравится

Фото на документы, если можно так назвать))) здесь я узнала что у меня кривая шея, что у меня бледное лицо, что у меня прыщи между бровями и мешки под глазами. Долго работать над фото (нужно все убирать), и сегодня не успеют сделать фото. Столько комплиментов мне никто не делал. Я развернулась и ушла. Вы что издеваетесь?!?!? Экспресс фото!!!! А если мне срочно нужно вылетать в 6 утра, и я специально бегу к вам, чтобы успеть!!!! Решайте сами, какие вам тут сделают фото.

Отправлено 8 лет назад

От kristi

Dislike Мне не нравится

Наконец я добралась до Флампа!))Сейчас я Вам расскажу все об этом "салоне" т,к являюсь его клиенткой лет 8-9.К персоналу нет никаких претензий,Наталья всегда с улыбкой встретит,напоит кофе,накормит печенюшкой.Вера-это мастер,за которой я пришла с другого салон.Она превосходный мастер!Всегда аккуратна,обходительна,знает,что нужно клиенту,никогда не навязывает свое мнение.Мои ноги,руки,волосы,брови и ресницы (т.е ВСЯ Я) в надежных профессиональных руках! Но,поговорить хотелось бы о самом САЛОНЕ,вернее о его директорах.Уже,как минимум два письменных обращения я писала,т.к пожелания через администратора они не слышат. ---Вот представьте себе-берете вы программу на пол дня:маникюр,педикюр,окрашивание итд.Кофе,печенюшки (и то презент от персонала) --это конечно хорошо,а вот заходишь в туалет и можно падать в ОБМОРОК:по-соседству с унитазом (т.е.на данный момент с Вами);лопата совковая,переломанная, раз на десять ,железная стойка-щит рекламный,ведра,тряпки и куча всего ,что в САЛОНЕ,рядом с клиентом быть не должно!!!!Далее,естественно бы помыть руки НО!!!!Раковина тут не работает,и никогда не работала,а зачем-обойдетесь,и так сойдет?! ---И вот моё любимое!Приходите Вы на окрашивание,после, Вам всякими вкусняшками моют голову,а после ,одевают в ВОНЮЧИЕ и рваные(но не все,есть целые)полотенца,которое,наверное никогда не меняли со дня открытия! Вот и как называть это заведение -САЛОН? НЕТ!Совершенно не тянет!Это Господа директора абсолютное не уважение к своим клиентам!!!! При такой конкуренции на рынке могли бы и О НАС,О КЛИЕНТАХ подумать,хоть не много! Очень бы хотелось сменить салон,но привязана к мастеру,которого в наше время очень сложно найти!! Надеюсь руководство прочитает этот отзыв,и в следующий мой визит,хоть что-то изменится!

Отправлено 8 лет назад

От YaVamRada

Like Мне нравится

Добрый День! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Вере Копьевой за шикарную стрижку и окрашивание волос. Хожу в этот салон уже больше трех лет. И записываюсь именно к этому мастеру. Помимо качественной стрижки, окраски, Вера дала мне много советов по уходу за волосами, кожи головы. Также всегда вежлива и доброжелательна. Советую всем ходить к этому специалисту.

Отправлено 9 лет назад

От clubba88

Like Мне нравится

Приходила в салон, попала к мастеру Вере Копьёвой .Делала окраску и стрижку все на высшем уровни. Осталась очень довольна качеством услуг .Очень вежливая, ,добросовестно подходит к своей работе. СОВЕТУЮ ВСЕМ !!!! Буду ходить только к ВЕРЕ КОПЬЁВОЙ.

Отправлено 9 лет назад

От марина

Like Мне нравится

Уютное местечко! Всегда вежливый и приветливый персонал. В разных салонах побывала, но остаюсь верной мастеру Вере Копьевой! Она выше всяких похвал! И я, и моя мама, и тетя и , теперь уже, годовалая дочка - все ходим к ней! С закрытии глазами могу сидеть в кресле - всегда идеальная окраска, потрясающая укладка, безупречная стрижка. А брови! От нескольких визажистов слышала восторги - Вера сделала мне брови невероятной красоты! Прихожу к мастеру со словами: "хочу новенькое что-то.... Не знаю даже что"- а получаю прекрасный результат!!!!! И волосы в хорошем состоянии после любых экспериментов! К любому человеку найдет подход! Спасибо тебе, Верочка!!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От 9404049

Like Мне нравится

Отличный салон! Хожу сюда уже не первый год и не было ни разу,чтобы я осталась недовольна качеством услуг. Делала фото на паспорт,маникюр,педикюр,стрижку,окрашивание,мелирование. Очень хорошие мастера! Хотелось бы отметить парикмахера Веру,она очень внимательно и терпеливо относится ко всем предпочтениям. Качество работы отличное,рука лёгкая(волосы наконец стали отрастать :) ). Не сказала бы,что цены демократичные,но и не сильно высокие. Главное,что очень все качественно! Даже чаем угощают ;)

Отправлено 9 лет назад

От Olga Kazantseva

Like Мне нравится

Осталась очень довольна данным салоном, несмотря на то ,что всегда посещала более дорогостоящие салоны :) довольно щепетильно отношусь к своим волосам, за последние пол года сменила порядка 4-х салонов, мастера "высшей категории" , качество их работ желало лучшего :) от знакомой узнала про мастера Веру, которая на протяжении 3-х лет обслуживается только у неё, решила воспользоваться данной рекомендацией :) была в диком восторге, что стрижка, что окрашивание, придраться не к чему-высший уровень :) Вера -мастер с большой буквы , побольше бы таких мастеров :) я нашла своего мастера на долгие годы,огромное спасибо ! :)

Отправлено 9 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Замечательный салон!!!отличные мастера!!!приходила на окраску к мастеру Вере.очень давольна ,мастер с большой буквы,подобрала мне цвет,сделала красивую стрижку,теперь буду ходить только к ней. Ещё и шугаринг делает очень хорошо!!!!отличный салон!!!

Отправлено 9 лет назад

От veranda121

Like Мне нравится

Очень приятный салон! Иногда прихожу сюда, когда срочно что-то сделать нужно! Всегда встретят приветливо, чай/кофе-пожалуйста! Атмосфера приятная и распологающая и с девченками можно поболтать-так сказать расслабиться! Хочется отметить, что прихожу я сюда только из-за одного мастера-Копьевой Веры! Мастер "от Бога", поверьте мне (есть с чем сравнить)! Такой спектр услуг предлогает, что даже задумалась, а стоит ли искать где-то и что-то лучше?! И стрижки и укладки и визаж, и все это на высшем уровне и кстати, по вполне адекватной цене-по сравнению с другими! И это еще не полный список того, что делает Вера! Побольше бы таких мастеров, как эта девочка! Теперь я только к ней! "От добра добра не ищут"! Прошу очень администрацию салона ценить такого мастера-это клад!!! Ну а в целом- спасибо вам всем девочки! У вас очень хорошо, вы классные! Ваша навеки! Шестерка вам с плюсом! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От огонек

Dislike Мне не нравится

ВСЕМ ВО ВНИМАНИЕ!!! Приходила недавно сюда краситься и стричься.... Накрасили волосы... Потом предложили кофе.. Принесли ужасно грязную и мутную кружку со следом от губной помады(простите меня чуть не вырвало)... и в дальнейшем попросила оформить брови, но умоляла не делать тонкими.. В итоги бровей почти не осталось((( И корни у меня свои очень светлые а концы темные, Взяли краску и все сразу покрасили и в итоге яркие корни... и черные концы.. Хоты насколько я знаю, сначала красят корни потом длину. Вобщем осталась очень недовольна!!!

Отправлено 10 лет назад

От kirinina00

Dislike Мне не нравится

Записалась на стрижку в салон Эстетика именно по отзывам о "замечательном" мастере Вере Копьевой. Сразу замечу, что я не избалованная походами по салонам красоты и больших требований к салону и тем более мастеру не предъявляю... кроме, как оказалось, уважительного отношения к клиенту. Все начиналось вполне мирно, мастер помыла голову и убрала лишнюю длину, о которой ранее и договаривались. Далее, поделив волосы на пряди, начала их вытягивать феном и обрабатывать филировочными ножницами. Так как у меня не высокий лоб, я всегда прошу мастеров приподнять феном мне волосы у корней в зоне лба, чтобы при попытке убрать их за уши, они так упрямо не сваливались мне на лицо и не меняли его пропорции. Собственно, об этом я и попросила мастера, когда она закончила процедуру филировки последней пряди. Вот тут и началось шоу!!! Сначала Вера выразила огромное недоумение и всячески отказывалась понимать смысл моих слов, когда я ненавязчиво объяснила еще раз, мастером был дан ответ - "то, что вы говорите - полная ерунда и так волосы не сушат и все равно они на лоб будут падать". На мое возражение, мол, "посмотрите, мне так не идет, да и нужно всего лишь брызнуть пульверизатором пару раз и приподнять буквально две пряди", мастер выдала, что , во-первых, она уже закончила сушку и двойную работу делать не будет, а, во-вторых, я выказываю НЕУВАЖЕНИЕ к ней, как к мастеру!!! Сняла с меня защитную накидку и сказала, что она не обязана сушить меня так, как я этого хочу и дальше меня стричь отказывается!!!! Честно говоря, такого унижения я не испытывала никогда!!! Мастер просто выгнала меня из салона!!! Я встала и потребовала телефон хозяйки салона, администратор отреагировала только с десятого раза и чиркнула номер на бумажке. По номеру никто не берет трубку, я очень сомневаюсь, что это действительно, номер телефона хозяйки. Пишу сюда, возможно ее интересуют отзывы))) Так вот, Уважаемая Светлана Юрьевна (надеюсь с именем администратор не обманула), у меня несколько предположений-оправданий такого "дикого" поведения вашего сотрудника. Возможно, у Веры выдался трудный день, и поэтому она так жарко отреагировала на просьбу последнего клиента (моя запись была на 7 часов вечера) или у Веры ПМС и нервы не к черту. А может быть, Вера - мастер мирового класса и то, что клиент сидит у нее в кресле - уже счастье, и поэтому Вера решает, кого она будет стричь, а кого будет гнать из ВАШЕГО салона. Чтобы с Верой не приключилось в эту злополучную пятницу, разбираться уже Вам, Светлана Юрьевна, ведь, ясно одно - вашему сотруднику наплевать на ВАШИ деньги! Все-таки, очень надеюсь, что она одумается и извинится за свой поступок (мой телефон есть у администратора :)) Также буду рада и Вашему звонку :), ведь, вы никогда не знаете, что за человек сидит в кресле у мастера ;) В любом случае, у этой истории будет продолжение...

Отправлено 10 лет назад

От Инплено

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже второй год, делаю маникюр/педикюр. иногда посещаю солярий. Цены демократичные, уровень сервиса - достойный, администраторы - обходительные.

Отправлено 10 лет назад

От Angel

Like Мне нравится

Фотоуслуги в оценке не рассматриваю, все же это больше салон красоты. Была дважды на стрижке у Веры и на коррекции бровей у нее же, большего просто не успела сделать, уехали. Довольна на все 100 процентов! К Вере записывалась по отзывам с flamp))) Прекрасный человек! Очень понравилось все, что она сделала :) Вера чувствует волосы, делает все легко, но, судя по количеству народа и записи к ним, и женщина-напарник тоже популярна. Рекомендую! Цены как и везде. Фотоуслугами тоже воспользовалась, но это, конечно, не фото :) Фото нужно было для медицинской справки в ГАИ. Мне самой не очень понравилось, на паспорт я бы такое фото ни за что не отнесла, для справки пофиг. Сейчас настолько везде такое качество, мне пока не удалось найти нормальные салоны (хотя специально не искала, просто иду в ближайшее от текущего местоположения). Раньше - что ни салон, то студия, было здорово :) Сделали фото быстро и недорого.

Отправлено 10 лет назад

От НаКо

Like Мне нравится

уже давно пользуюсь услугами этого салона. Недавно решила попробовать сделать общий массаж. Осталась очень довольна, получила массу положительных эмоций. Массажист действительно мастер своего дела. Цена достаточно демократичная. Приду еще!

Отправлено 10 лет назад

От sm30082

Dislike Мне не нравится

Ходила пару раз на стрижку, все вроде ничего, но особо результатом не довольна, как-то укладку делала- непоняла чем отличалась без укладки...Ну в общем никак.

Отправлено 11 лет назад

От zlaya

Like Мне нравится

Хороший салон, всегда обходительный администратор, подберет нужное время и дату, предварительно позвонит и напомнит о записи. Делаю там маникюр/педикюр, впечатления только положительные, все аккуратненько, чистые стерильные инструменты. Мастер позитивная женщина, за беседой с ней, маникюр проходит за 5 минут) Также пару раз записывалась на вечерние прически с плетением, за 40 минут из меня сделали просто красотку. Прическу надо было делать рано утром, меня без проблем записали меня на 8.00 (хотя работают они с 9.00), за это не взяли никакой доплаты.

Отправлено 11 лет назад

От Lively

Dislike Мне не нравится

Не так давно нужно было сделать фото на паспорт!Пришла и офигела!!!! Отношение админа-"фотографа" УЖАСНОЕ! сфотала в какой то темной комнате на обычный фотик раза 3 и увы НИЧЕГО! на очках блики из за ужасного освещения!потеряла время только!админ мило предложил забрать испорченое фото отнести в паспортный стол а если там оно не прокатит то они вернут деньги!БРЕД!НЕ УМЕЕТЕ ФОТАТЬ-НЕ БЕРИТЕСЬ!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ксюшенька Остер

Like Мне нравится

В течение долгого промежутка времени посещаю эту парикмахерскую - всегда доволен. Высокое качество выполняемой работы и приемлемая цена оставляют только приятные впечатления.

Отправлено 11 лет назад

От Максим Назаренко

Like Мне нравится

Неплохой салон на Горском: тёплая атмосфера с сочетанием невысокой цены и качественным обслуживанием. Мастер маникюра и педикюра Вера - чудесница, выполняет свою работу аккуратно, в темпе, не забывая при этом о самом клиенте, что немаловажно. Хожу в этот салон позагорать, делать маникюр/педикюр и подравнять волосы (а когда есть настроение - и прическу!) с самого переезда на м/р Горский, а это немного немало 6 лет)) Администратор всегда встречает улыбкой и всегда на месте, что радует, ведь во многих других салонах [на Горском] не выполняют даже этого! Так что выбирайте это место - не пожалеете)

Отправлено 11 лет назад

От Polina Fomina

Dislike Мне не нравится

Решила сделать милирование перед днём Рождения. В итоге потратила КУЧУ времени в этом салоне, загубила волосы к чертовой матери!( Теперь после каждого мытья волос у меня огроменный колтун на голове, расчесываю со слезами... Очень неудобная раковина для мытья волос (шею больно). Ко всему мне по телефону сказали одну цену за услуги, в итоге с меня взяли на 600р. больше! Неприятно! Хоть бы предупреждали сразу что за густые волосы цена поднимается! С одной стороны мне понравился мастер как человек и администратор чай налила, но волосы я теперь ничем вылечить не могу...( караул. не пойду больше!((

Отправлено 11 лет назад

От alika-nsk

Dislike Мне не нравится

Ну как подстрижка кончиков (прямые волосы, на 2-3 см.) может стоить 250 рублей?!?!?!??? Объсните, может у Вас ножницы золотые???

Отправлено 11 лет назад

От mi_ks

Like Мне нравится

Я до сих пор нахожусь в поиске хорошего салона на Горском! (кто живет в этом районе прекрасно поймет меня). Салон "Эстетика" стал для меня открытием. Могу оценить только мастера маникюра-педикюра Веру. Отличный мастер и человек! Педикюр сделала быстро и очень качественно. Было приятно во время процедуры пообщаться, очень милая и располагающая к себе женщина. Администратор встретила очень тепло, предложила чай-кофе. В общем впечатления от салона остались самые положительные! в следующий раз попробую записаться к парикмахеру.

Отправлено 11 лет назад

От hvostik84

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим оратором, маникюр делают не плохо, качественно, но только один мастер, там хороший имя не помню к сожалению. Стриглась там давно осталась не очень довольна.

Отправлено 12 лет назад

От Ольга Конореева

Like Мне нравится

Неплохое место, где за нормальную цену делают качественный маникюр, всегда вежливо обслуживают и "чувствуют клиента", то есть стараются сделать так, чтобы каждому конкретному клиенту было удобно и он чувствовал себя, как дома. Никогда не пользовалась там услугами парикмахера, но маникюром всегда остаюсь довольна.

Отправлено 13 лет назад

От lesvesla